Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
  • ...
Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10
  • + 674 Бонусных рубля
    • + 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Рассрочка от 250 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 223 ₽/мес  ?

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10

Плюсы

Простота в использовании.

Минусы

Кофе все равно получается не дешевый, хотя Дольче Густо заявлена как более бюджетная альтернатива Неспрессо, если я правильно понимаю.

Отзыв

С кофемашиной все хорошо. Варит кофе, только капсулы меняй, да воду подливай. Ничего больше и не требуется. Но пожаловаться хочу вот на что. При покупке кофемашины в М-Видео мне вручили брошюру от Дольче Густо с подарочным бонус-кодом на 700 рублей на покупку капсул собственно Дольче Густо. Вроде никто и не просил, и это не было условием приобретения кофемашины, и вроде как дареному коню... Но-таки кофе мне понадобился, и решил я его купить в этом, так сказать, официальном магазине. Со скидкой действительно получилось дешевле, чем даже на Яндекс Маркете или еще где-либо. Сделал заказ. Подтвердили заказ, назначили дату и время доставки. Но только кофе мне так и не привезли, ни в этот, ни на следующий день, ни на следующей неделе, объяснив сие безобразие загруженностью службы доставки. В последний день мне уже не стали врать, что доставят сегодня или завтра, а просто прямо заявили, что доставка не планируется. Вот такое интересное у меня получилось знакомство с официальным вроде как дилером Дольче Густо. Тут я и вспомнил, что в отличие от Неспрессо бренд не премиальный, в связи с чем доброго сервиса ожидать не следует. Резюме: машинка хорошая, кофе средненький, но пойдет, магазин Дольче Густо - очень плохо. Покупайте кофе в других местах, да хоть в том же М-Видео. На том и откланяюсь. Всех с Наступающим 2019 Новым Годом! Ура!

Татьяна 26.10.2019

У меня тоже такая машинка есть . Я даже и не пыталась покупать по этой брошюрке.

Плюсы

Топ за свои деньги

Отзыв

Делайте больше вкусов

Плюсы

Можно самим выбрать количество напитка, и удобный поддон для капель от кофе.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой, долго выбирала, пересмотрела много кофемашин, из всех эта оказалась лучшая, Вы сами можете контролировать количество напитка, ставить деления, те которые нарисованные на капсулах, что бы получить тот вкус, который был задуман производителем, и все лишние капли попадают в поддон.

Плюсы

Все класс!!!большой выбор различных видов кофе

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хорошо

Плюсы

все просто

Минусы

это не кофе

Отзыв

Купили такую штуку на работу с коллегой, кофе данный напиток с трудом можно назвать, попробовать пару раз можно, но на постоянной основе пить такой своеобразный кофе я не хочу.

Плюсы

Шкала на крышке для дозирования воды!

Отзыв

Хороша кофе машина. Быстро работает.

Прост в обращении, в ассортименте очень вкусные напитки!

Плюсы

Отлично и качественно сделана. Все подогнанно. Самое главное это регулировка количества воды при приготовлении разных видов кофе. Просто выбираем количество в соответствии с указанным на капсуле или капсулах.

Минусы

Возможно небольшой объем воды. Хотелось бы больше. Говорят шумит, но ничего сверхестественного. 20-50 секунд не страшно.

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги. А если приобрести многоразовую капсулу для приготовления кофе, то использование станет еще приятнее. В комплекте был промокод на покупку кофе. Тоже приятный момент. 30% на первый заказ. Взяли сразу 10 упаковок разного кофе, чтобы попробовать и понять какой нам более по вкусу.

Плюсы

Минусы

Надежность

Отзыв

Покупали из-за капучино. Напиток оказался невкусным, кофе слишком сладкий, даже не когда не добавляешь сахар, вкус самого кофе будто разбавлен водой хотя написано было что зерновой, в маке намного вкуснее. Капсулы для 8 порций кофе слишком дорогие. Машина гудит на всю квартиру. Конструкция хлипенькая, всегда кажется что отломаешь механизм. Если готовить капучино, то в коробке 2 капсулы, которые надо по одной вставлять в кофемашину. В использованных капсулах остаётся вода, то есть просто их в мусор не выкинешь. Если хотите действительно кофе, то не рекомендую!!!

Вся семья очень довольна покупкой

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Классная вещь!)) Не пожалела что купила..

Плюсы

Простота в исаользовании

Минусы

Маленькая ёмкость для воды

Отзыв

Срок испооьщования, меньше месяца. Удобная капсульная кофемашина. Быстро, удобно, комфортно. Хорошо вписалась в интерьер кухни. Капсулы дороговаты и на официальном саййте крупс и в м. Видео

Плюсы

Весьма симпатичный дизайн, вкусный кофе, разнообразие вкусов

Отзыв

Очень понравилась кофемашина, кофе вкусный. Места не много занимает на кухне.

Плюсы

стильная,красивая,удобная в использовании,вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Пользуюсь машиной около 4 мес, до стх пор довольна покупкой.Красивая, стильная, удобная в использовании , получается вкусный кофе, хоть и ненатуральный.

Плюсы

1. Компактная 2. Простота использования 3. Прикольный дизайн ( мы сразу дали название "Пингвиненок") 4. Вкусный и ароматный кофе

Минусы

Нет. Капсулы для машины покупаем по акции.

Отзыв

В целом довольны, капсульная машина - удобная и простая в использовании, кофе вкусный и ароматный. Сыну тоже нравится, с удовольствием пьет Cappucino, Latte Macchiato Caramel, Nesquik, Chococino. Нет необходимости что то мыть, следить, что бы не убежало, быстро и вкусно. Рекомендую, однозначно !

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рада покупке, все устраивает)) каждое утро теперь свежее и вкусное кофе

Плюсы

Компактная, симпатичная.

Минусы

Нет возможности выбора цвета корпуса при покупке.

Отзыв

Есть возможность регулировки порции воды. Проста в управлении. Варит вкусный кофе.

Плюсы

Отличная кофемашина

Минусы

Отзыв

Пользуюсь каждый день, все отлично. Вкус кофе очень зависит от выбора капсул именно с миолотым, а не растворимым кофе и от правильной дозировки

Плюсы

Простота, надёжность

Минусы

Не заметил пока. Капсулы для неё не самые дешёвые.

Отзыв

Простота, надежность, быстрое приготовление, капсулы не из самых дешевых, но кофе вкусный!

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

невкусный кофе

Отзыв

если вы не особый ценитель кофе- то смело приобретайте это бюджетный аппарат. кофейный напиток получается невкусным, а те капсулы что подразумевают использование сухого молока - так вообще вкус растворимых пакетов одноразовых.