Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10 - Отзывы

Кредит от 452 ₽/мес
Способы получения заказа
из 102 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10

Плюсы

Простота в использовании.

Минусы

Кофе все равно получается не дешевый, хотя Дольче Густо заявлена как более бюджетная альтернатива Неспрессо, если я правильно понимаю.

Отзыв

С кофемашиной все хорошо. Варит кофе, только капсулы меняй, да воду подливай. Ничего больше и не требуется. Но пожаловаться хочу вот на что. При покупке кофемашины в М-Видео мне вручили брошюру от Дольче Густо с подарочным бонус-кодом на 700 рублей на покупку капсул собственно Дольче Густо. Вроде никто и не просил, и это не было условием приобретения кофемашины, и вроде как дареному коню... Но-таки кофе мне понадобился, и решил я его купить в этом, так сказать, официальном магазине. Со скидкой действительно получилось дешевле, чем даже на Яндекс Маркете или еще где-либо. Сделал заказ. Подтвердили заказ, назначили дату и время доставки. Но только кофе мне так и не привезли, ни в этот, ни на следующий день, ни на следующей неделе, объяснив сие безобразие загруженностью службы доставки. В последний день мне уже не стали врать, что доставят сегодня или завтра, а просто прямо заявили, что доставка не планируется. Вот такое интересное у меня получилось знакомство с официальным вроде как дилером Дольче Густо. Тут я и вспомнил, что в отличие от Неспрессо бренд не премиальный, в связи с чем доброго сервиса ожидать не следует. Резюме: машинка хорошая, кофе средненький, но пойдет, магазин Дольче Густо - очень плохо. Покупайте кофе в других местах, да хоть в том же М-Видео. На том и откланяюсь. Всех с Наступающим 2019 Новым Годом! Ура!

Татьяна 26.10.2019

У меня тоже такая машинка есть . Я даже и не пыталась покупать по этой брошюрке.

Плюсы

Компактная, быстрое приготовление

Минусы

Дороговаты капсулы

Отзыв

Покупали для дочери, так как она фанатка латте. Получается очень вкусное.

Плюсы

Простота в использовании, компактность, не требует постоянного ухода (чистки, мытья). Залил воду, вставил капсулу и наслаждаешься кофе. Справляется даже ребенок (несквик себе делает)

Минусы

Отзыв

Купили сразу 2 штуки себе и сыну, все очень довольны. Спасибо консультанту Алексею (Иваново, Серебряный город, М-видео) за рекомендацию и подробные разъяснения! Капсулы берем в М-видео.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличная вещь за такие деньги. Запасайтесь только капсулами

Плюсы

Не шумная, компактная, легкая в управлении,

Отзыв

Кофе варит, уровень воды можно установить, сама автоматически останавливается. Компактная! Не особо сильно шумит. Выбирала между обычной (без дозатора воды) и этой моделью. Не пожалела, лучше доплатить тысячу. А есть в России, интересно, капсулы с айс кофе? А то рычаг с холодной водой присутствует, а сами капсулы я не нашла. Вкус кофе: Кофе получше чем в соседний кофейнях, конечно. Дальше посмотрим, как себя будет вести, надеюсь прослужит долго.

1.7

Плюсы

Компактная

Минусы

Пришла в не рабочем состоянии

Отзыв

А теперь реальный отзыв от реального покупателя. Приобрела данный товар с браком, пришел заказ в не рабочем состоянии. Подача воды не производится, мигает красная кнопочка постоянно, к тому же не нажимается сама кнопка включения выключения. Очень жаль. Сделала возврат перезаказали новую такую, надеюсь придет в этот раз рабочая.

Плюсы

Минусы

кофе не вкусныый, похож на растворимый, капсулы дорогие, машинка хлиипкая

Отзыв

кофе не вкусный, похож на растворимый, капсулы дорогие, машинка хлипкая, сломалась через пол года

Плюсы

Кофеварка супер, есть капельного типа,так она не сравнится с этой. Очень давно мечтал и вот она мечта, все просто и вкусно.

Минусы

Как таковых нет

Отзыв

Места много не занимает,пользоваться совсем не сложно,качество капсул на высоте, по отношению другой фирмы ,эти капсулы прям натуральны))

Плюсы

проста в использовании, очень чистая

Минусы

Отзыв

Супер!!! Очень довольна покупкой!!! Советую.

Плюсы

Хорошая машинка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

За свою сумму хороша машинка мне нравится.

Плюсы

Быстрый кофе, лучше заварного

Минусы

Сломалась через полтора года

Отзыв

Очень печально

Плюсы

Маленькая, быстро готовит

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь мень месяца, пока все нравится) есть много различного кофе, что плюс..Но немного все таки дороговаты капсулы Посмотрим как себя дальше покажет

Плюсы

офигенное кофе Латте, вкусный детский Несквик. все супер!!!!

Минусы

нету

Отзыв

давно выбирала между кофе-машинами, сделала себе подарок на др. Не прогадала. очень нравится дизайн, безумно вкусное кофе, дети пищат от несквик. что еще нужно!!!

Плюсы

Хорошая машина

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Компактная, вкусный кофе

Минусы

Недешевые капсулы

Отзыв

Это уже моя вторая кофемашина этой серии, знала что беру. Предыдущая отработала лет 10, а потом я ее уронила. Кофе очень вкусный и разнообразный. Цены на капсулы дорого обходятся. В остальном отличная вещь.

Плюсы

Простота использования, эргономичность, вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Пару лет пользовалась такой кофеваркой на работе, теперь купила домой. Нравится. Кофе вкусный.

Минусы

Отзыв

Полностью оправдывает ожидание! Хорошая машинка, не пожалел что купил!

Плюсы

Всё технологично, быстро и вкусно, достаточно разнообразный ассортимент капсул...

Минусы

Громко работает, во время самого процесса приготовления...

Отзыв

В целом доволен. Цена , качество соответствующее...

Плюсы

Простота использования. Наличие регулятора дозирования воды. (Не понимаю наличие моделей без такого регулятора. В чём тогда смысл?) Компактна - не занимает много места.

Минусы

Дороговаты капсулы

Отзыв

Отработала семь лет без нареканий. Сейчас "потекла" (капает откуда-то снизу)- думаю: отнести в ремонт, или купить новую? Субъективно, последнее время кофе стал слишком с резким вкусом... Неужели стали "химичить" с кофе? Купил многоразовые капсулы-контейнера для возможности готовить кофе других производителей - тоже получается (Только нужно методом тыка подобрать помол). Научили "изготавливать" капсулы-контейнера из двух "родных" - с той же целью.

Сергей 10.05.2020

Обнаружил что и где там "капает". Всего то износилось уплотнительное колечко ёмкости для воды. Поработает ещё.

Плюсы

Топ за свои деньги

Отзыв

Делайте больше вкусов