Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP120110 - Отзывы

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP120110

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP120110

Муж подарил на новый год эту кофемашину. Очень довольна подарком, напитки очень вкусные и быстро готовятся. Пробовала латте, капучино, чокочино и мокко. Все понравилось!

Плюсы

Варит очень вкусный кофе,несквик. Колличество воды автоматически выставляется.

Минусы

Минусов за время использования не обнаружила

Отзыв

Очень нравится кофе машина!!!рекомендую .

Плюсы

Быстро, удобно, вкусно

Минусы

Подарочного набора капсул нет

Отзыв

В семье пью кофе только я и не так часто: поэтому хотелось что-то компактное, но всё же профессиональное:) Рада, что Дед Мороз меня услышал: капучино, латте очень нравятся. А еще здоровл, что и альтернативных капсул много: покупаю любтмый кофе в Кантате.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Вкусно.недорого.все работает)

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Кофе супер.4 месяца полет нормальный)

Плюсы

Автоматическое отключение по установленной порции, регулируемая высота уровня под кружку готового напитка.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Брал в качестве подарка себе на день рождения, полностью доволен покупкой.

Плюсы

Автоматическая регулировка объема подаваемой воды

Минусы

Довольно скромная ёмкость резервуара

Отзыв

Пользуюсь сравнительно недолго, около месяца, но кофемашина так понравилась, что было принято решение купить такую же на работу. Кофе готовится в кофемашине выше всяких похвал. Шум от работы к минусам не отношу, поскольку это очень кратковременный шум. Плюс именно этой модели - при разнице в цене к примеру с моделью Oblo KP110510 всего в тысячу рублей эта имеет функцию автоматической регулировки объема подаваемой воды, то есть ничего не нужно вымерять на глаз. Очень удобно, поставил регулятор на нужную отметку, как указано на капсуле, и через минутку наслаждайся отличным кофе. Минус лично для меня - небольшой объем резервуара для воды, но, с другой стороны, вода почаще будет свежей. Довольно смешно на белой кофемашине выглядит красный сетевой провод, но насколько я понял, такие у всех Крупсов. Конечно дороговаты сами капсулы, но проблему помогли решить "китайские товарищи" - многоразовые капсулы, заправляемые тем кофе, который вам нравится. В этом случае машинка также отлично справляется и получается отличный результат. Смело могу рекомендовать данную модель к покупке.

1) кофемашина принятого дизайна, компактная, легкая в управлении, разнообразие напитков + приятный бонус был в коробке - набор напитков и купон на 700 р в подарок, выбрали на эту сумму на сайте дольче густо напитки. Пользуемся 2 недели Ежедневно, готовим кофе и Чокочино детям - пока без нареканий, все довольны)

Покупала кофе-машину Dolce Gusto Krups KP120110 пару месяцев назад, пока в работе устраивает, без нареканий. Цена отличная, приятный цвет, функциональная, нравится то, что можно регулировать количество воды. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и быструю доставку!

Первый плюс , то что она автомат, не надо думать сколько воды отмерять, выключается сама - не надо ждать и стоять рядом. Далее,очень компактная и симпатичная, занимает мало места. Я считаю отличный вариант за такие деньги. А самое главное варит очень вкусный кофе!!! Перепробовала практически все вкусы, рекомендую!

Подарила себе на НГ . Очень понравилась: простая ( без лишних наворотов), не громоздкая ( как большой чайник), мыть и чистить ничего не нужно и кофе очень вкусный. Для любителей варёного может и покажутся искусственными напитки, но те кто любит Латте и Капучино лучше не придумаешь, делает все как положено, слоями и с пенкой. Гостей пою теперь кофе как в кафе.

Отличный прибор для приготовления кофе. Весьма простая в использовании, всего одна кнопка включения и рычажок переключения холодной и горячей воды. Кофе получается такой же как и приготовленный в дорогом уютном заведении. Большое разнообразие сортов кофе, для себя открыл кофе лунго, очень вкусный. Компактная, много место на кухне не займет. Если вы долго не используете ее перед приготовлением кофе включите ее и без капсулы запустите (естественно с водой в бочонке), а затем смело вставляйте капсулу и варите кофе. Рекомендую.

Пользуюсь уже 4 года. честно и объективно. качество/вкус в 2011ом году и в 2015ом -стало небо и земля. Сначала действительно,ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно.но постепенно, вкус стал изменяться в худшую сторону,причем независимо от капсул. ИМХО, на данный момент, больше для офиса. для дома не стал бы рекомендовать.

T

Кофемашина капсульного типа отличная вещь!

Недавно в Мидео приобрели Кофемашину капсульного типа Dolce Gusto Krups KP120110. Подкупил очень милый дизайн. Сварив кофе в данной кофемашине мы оценили все ее преимущества. Разнообразие капсул удовлетворит вкус даже самого прихотливого кофемана. Ребенок очень любит напиток Несквик с чудесным ароматом и вкуснейшей пенкой. Кофемашина работает бесшумно, быстро, удобно! Считаю покупку удачной! Советую, как оптимальный вариант кофемашины для дома!!!

Приобрел эту кофеварку в начале января 2015 года.В кофеварке удобный поддон который регулируется по высоте, зависящей от высоты вашей чашки.Она довольно маленькая и не занимает лишнего места на кухне.Плюс этого типа кофемашин - разнообразие капсул. Тут вам и Каппучино, и Лунго, и Мокко с Латте Макиато, не говоря о двух видах Эспрессо. За такие деньги-этоотличный выбор! P.S. хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам торгового зала М.видео.Всегда вежливое отношение к клиентам и очень полезные советы.Всегда выбираю этот магазин.Желаю магазину М.видео успехов и процветания)спасибо=)

Кофемашиной очень довольна! Кофе горячий, вкусный, натуральный. В использовании агрегат более чем прост. Резервуара с водой хватает на две большие чашки, но если надо приготовить больше - нет никаких проблем - вода нагревается за 30 секунд. Проблем с капсулами нет, не текут, не капают. Надо просто вовремя их убирать. Внешне маленькая, аккуратная машина, места на кухне занимает совсем немного, вписалась в интерьер замечательно. Кофе и кофейные напитки получаются действительно очень вкусными. Кол-во воды использую не как рекомендовано на капсулах, а регулирую по своему вкусу (уже определила где надо меньше или больше воды). То что можно регулировать уровень воды - очень удобно! Не надо стоять над ней и успевать вовремя отключить - все сделает сама. Рекомендую всем, кто любит натуральный кофе (кофейные напитки) и экономит свое время.

Данный аппарат купил перед Новым годом. Напитки готовит быстро, вкусно, но есть нюансы: - кофе получается очень вкусный, из-за этого его хочется снова и снова, в результате чего капсулы очень быстро кончаются :) - всякие "капучино", "чокочино" и пр. получаются дорогие, т.к. на порцию нужно 2 капсулы (1 с молоком и 1 с кофе). Хороший выбор, если кофе планируется пить не более 2х-3х кружек в день (причем без "заморочек", вставил капсулу, нажал кнопку, наклонил рычаг и всё...). Если пить больше - нужно подумать...

Пользуюсь уже год. Достоинства: Простота и удобство. Недостатки: Дорожающие капсулы с кофе. В целом рекомендую всем!

Две недели - полет нормальный. Кофеварка стильная, удобная, и ребенок справится, нагревается и готовит быстро. Очень удобно, вставил капсулу, выставил количество воды, нажал кнопку и все готово. Из всех дольчегустовских кофеварок понравилась именно эта, в ней удобно регулируется количество воды. Есть стандарты, они на каждой капсуле, но, например, чокочино я наливаю больше на одно деление, напиток более жидкий и не такой сладкий получается. Можно подстроить напитки под свой вкус. Конечно если вы любитель капучино, не стоит брать кофеварки капсульного типа, мне меньше всего понравился капучино, для него необходим капучинатор, хотя на скорую руку вполне приемлемо. По моим критериям эта кофеварка собрала все плюсы, кроме настоящего капучино. Для ленивых отличный вариант.