Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130810 - Отзывы

начиная с 25.08, бесплатно
Цвет: черный
белый

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130810

Плюсы

Легкость использования и необычный дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Очень необычно смотрится, действительно, стильный и необычный дизайн который отлично вписывается в любой интерьер. Традиционная чашка кофе без которой утро я себе даже не представляю, теперь готовиться с удивительной легкостью и быстротой. Как любитель кофе и человек ценящий свое время считаю, что это лучший вариант для людей живущих в современном бешеном ритме. Капсулы для этой кофемашины продаются практически в каждом супермаркете, они очень доступны в торговых сетях в отличие от других, которые надо еще и заказывать через курьера. Ставлю 5 из 5.

Оксана 19.06.2018

Действительно необычный вид у модели , а что кофе просто классный получается

Плюсы

Простота использования, компактность, очень вкусный кофе

Минусы

Недешевая цена капсул для кофемашины

Отзыв

Замечательная кофемашина! Компактная, современная, проста в использовании, а самое главное - получается очень вкусный кофе! Пробовали также горячий шоколад, несквик - все очень вкусное с нежнейшей пенкой! Покупала с использованием бонусов... Большое спасибо производителю и магазину!

Плюсы

Компактная, простая, большой выбор кофе.

Минусы

Трудно вытащить подставку под стакан и не настолько большие порции, как хотелось бы. Если делать больше-теряется насыщенность.

Отзыв

Первая моя кофемашина. Довольна этой штукой как слон. Кофе вкусный, быстро готовится. Не знаю как долго прослужит, но надеюсь на лучшее. В подарок шла небольшая коробочка с капсулами.

Плюсы

удобна в использовании, экономия времени, приятный вкус кофе

Минусы

не нашла

Отзыв

Мне понравилось все, особенно вкус. легкое использование и неприхотливое обслуживание, капсулы можно найти в любом гипермаркете. машина не особо шумная, при приготовлении стакан сам не двигается. в общем, я в восторге, рекомендую

Плюсы

Хорошая, кофемашина, но не в м-видео!!!!

Минусы

Продавец не квалифецированный оказался

Отзыв

Купили кофемашину в подарок, в магазине консультант девушка проверила (воткнул вилку в розетку и убедила что все работает), разочарование было когда подарили и люди выяснили, что подарок не работает, т. к попросту нет капсулы приёмника в машине Итог : испорченное настроение, необходимость ехать 30 декабря в Питер (т. к живём в лен. Обл.) и возвращать деньги... А продавец, просто извенилась...

Плюсы

Красивый дизайн, проста в использовании.

Минусы

Не нашёл)

Отзыв

Машинка понравилась, перед этим была попроще без регулировки подачи воды. Стильно смотрится на кухне и проста в использовании.

2.7

Плюсы

Немного места занимает

Отзыв

В общем купил в подарок супруге 17.12.2018. .. в итоге попробавал перед вручением 30.12.2018... промывка согласно инструкции не удалась - насос гудит, но вода не уходит из емкости. .принес для обмена в магазин ... процесс замены занял 1.5 часа (ужас просто)..в итоге выдали другую с витрины...попробовали ее-результат тот же... при этом продавцы в один голос твердят что "надо продуть воздух", запуская пуск горячей воды..потерял 2,5 часа 31.12.2018 и забрал деньги обратно...

Плюсы

Очень проста в использовании, справится даже ребёнок. Великолепные разнообразные напитки. Компактность.

Минусы

Отзыв

Попробовала кофе из подобной кофеварки в салоне красоты, который посещаю. Очень понравилось, что можно выбрать разные вкусы кофе и готовятся они быстро и без проблем. На покупку "созрела" практически сразу. Цена доступная, капсулы есть практически в любом магазине. Напитки безумно вкусные, готовятся быстро и без особых усилий. Рекомендую всем любителям вкусного кофе!

Плюсы

Стильный дизайн, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Очень люблю кофе, особенно капучино. Часто приходилось по дороге на работу заезжать в какое-нибудь заведение за чашкой капучино. Недавно подарили на день рождения, супер, с утра чашка любимого капучино за несколько секунд и очень вкусный, проста в приготовлении, большое разнообразие видов кофе, капсулы всегда в наличии в магазинах. Так что советую!!!

Плюсы

Стильный дизайн, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Очень люблю кофе, особенно капучино. Часто приходилось по дороге на работу заезжать в какое-нибудь заведение за чашкой капучино.Недавно подарили на день рождения, супер, с утра чашка любимого капучино за несколько секунд и очень вкусный, проста в приготовлении, большое разнообразие видов кофе, капсулы всегда в наличии в магазинах. Так что советую!!!

Плюсы

Компактность, легкость в использовании, насыщенный вкус кофе

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень изящная и компактная, в тоже время выглядит очень необычно, в мой интерьер она прекрасно вписалась. Я думаю что и в любой другой тоже, просто для себя выбрать один из трех цветов. Я очень люблю кофе и по качеству его приготовления меня она вполне устраивает. Давление в ней достаточно для того, чтобы отдать всю полноту вкуса самого кофе. Она очень простая в обращение, даже ребенок справится. Естественно можно выбрать дозировку, холоднее или горячее поток воды. Есть каплесборник, который можно отрегулировать по нужной высоте. Изюминкой это кофемашины является то, что можно снять приемник для капсул и легко помыть, даже в посудомоечной машине. Поэтому она всегда будет чистой и радовать своим вкусным кофе. Очень советую тем, кому нужна компактность и в итоге качественный напиток.

Плюсы

Компактная, не дорогие капсулы, удобная

Минусы

Ломается

Отзыв

Купила я первую кофемашину в ноябре 2017г, а в июне она сломаоась, переключатель горячей/холодной воды провалился во внутрь, обменяли все ок, прихожу домой, решила выпить кофе, и вода не идёт, и снова придётся ехать менять ее! Посмотрим что с 3ей будет, ведь не возможно налить кофе в магазине

Плюсы

очень крутой дизайн, очень простое управление

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный выбор за небольшие деньги для любого гурмана кофе. Выбор кофейных напитков от несквика для детей, до ристретто для настоящих мужиков. Все это в стильном дизайне и с большой ёмкостью, подойдет как для дома так и для офиса. Ну и конечно же самое простое управление для любого чайника. Воткнул капсулу, нажал кнопку и ваш ароматный, бодрящий, изысканный кофе готов.

Плюсы

компактная , стильный дизайн , легка в обслуживании

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Подарили друзья на день рождения и они знали что мне нужно -обожаю кофе и очень прихотлив к нему , из различных кофе машин перепробовал но такого чуда я ещё не встречал )))) Даже гурман может найти свою нотку ))) Капсулы к ней можно найти везде ,мало того почти в каждом продуктовом магазине и при том не меньше 12 видов в том числе и какао несквик которые дети у меня уж очень обожают )))) Рекомендую всем !!!!!

Плюсы

Отличный дизайн, компактная, капсулы доступны всегда, легкая в управлении

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная кофеварка за не большие деньги. Самое главное что она оооочень простая в управлении и в обслуживание. Так же подкупил необычный интересный дизайн. Большой плюс что есть дозировка по обьему кружки что не нужно стоять и караулить. Выбрал обьем включил и можно пойти умыться пока кофе готовиться)))) Кофе получается очень вкусное. Пока правда мало видов кофе попробовал но все еще впереди))) И проблем с капсулами кстати нет. Всегда есть в наличии и разные виды кофе.Всем рекомендую!!!

Плюсы

удобная,компактная,готовит вкусный и насыщенный кофе.

Минусы

Отзыв

безумно люблю кофе.решила порадовать себя этой элегантной кофемашиной.порадовал идеально сбалансированный вкус,нежное и вкусное капучино,быстрое приготовление.всем советую!!!!

Плюсы

Легкость в использовании. Стильный дизайн. Компактный размер

Минусы

Стоимость капсул

Отзыв

Решили приобрести в семью кофеварку. Сам кофе люблю не очень, а вот что - нибудь с молоком - это мне по душе. Стали рассматривать разные варианты по цене и по разнообразию напитков. В магазине нам предложили несколько вариантов данного типа( капсулы). Мне не особо хотелось брать с капсулами, потому что думал, что их проблема найти, однако специалист объяснил, что на большинство машин это не проблема. Выбор пал именно на этот вариант. Компактный размер, легкое использование и неприхотливое обслуживание, а самое главное для этого аппарата есть капсулы не только с кофе, но и горячий шоколад, какао, капучино и многое другое. На сегодняшний день пользуемся около месяца, и вся семья довольна покупкой. Капсулы, действительно, можно купить во многих гипермаркетах. Очень рекомендую для покупки.

Плюсы

Отключается сама, регулируется объем подаваемой воды.

Минусы

Для некоторых напиток кажется не такой горячий, привыкли пить кипяток. Мне же как раз, не надо ждать, пока остынет, как обычно.

Отзыв

У меня уже есть другая, очень нравится пить капсульный кофе, но вот решила апгрейдиться, а старую машинку отнесла на работу. Теперь и на работе наслаждаюсь. Люмио же - новый уровень, не надо следить за наливом, включил и занимаешься, чем хочешь. Кофе вкусный, мои любимый гранде и гранде интенсо, беру еще лунго, но добавляю каплю сливок.

Анна 01.04.2018

Тоже показался не очень горячим напиток. Задала вопрос на сайте, можно ли наливать тёплую воду, чтобы кофе получалось горячее? Ответили, что - не поможет и просто уменьшится время нагрева. И что лучше нагревать чашку. Проверили всё же. Налили чуть тепленькую воду. Кофе реально намного горячее получается!

Плюсы

Цена, удобство, надежность, размер напитков, вкус

Минусы

Отзыв

Кофе машина лучшая, капсулы дешевле и они для любителей больших напитков 200-300мл.

Плюсы

Удобно. Компактно. Быстро.

Минусы

Отзыв

Пользуемся кофемашиной месяц, пока всем довольны!!!!!