Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130510 - Отзывы

начиная с 19.07, бесплатно
Цвет: красный
белый

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130510

Плюсы

Быстрое приготовление кофе низкая стоимость капсул

Минусы

Маленький резервуар воды 1л

Отзыв

В целом кофемашина не плохая не дорогая стоимость брал ее из за низкой стоимости капсул которые можно купить в м-видео в отличие неспрессо которые нужно заказывать в инете на оф. сайте в целом все устраивает кроме маленького резервуара воды 1л хотелось бы 1.5л самый раз !

Плюсы

Регулировка объема,. Дизайн.

Минусы

Не выявил. Многим мало объема, по мне так достаточно, чаще меняешь , свежее вода.

Отзыв

Рекомендую. Капсулы доступные, кофе отменный.

Плюсы

Быстро

Минусы

Маленький объем для воды

Отзыв

С утра самое то,чтобы сделать быстро вкусный кофе! И мыть не надо!

Плюсы

Удобен в использовании. Капсулы можно купить в супермаркете.

Отзыв

Удобная, занимает мало места.

Плюсы

Много вкусных напитков

Минусы

Отзыв

Обожаю пить всякие вкусняшки горячий шоколад, капучино и тому подобное, случайно наткнулась на капсулы и поспешила найти аппарат который готовит все эти вкуснейшие напитки и вот теперь эта кофемашина радует меня и всю семью, у каждого свой любимый напиток. Очень простая в использовании, приготовление напитков не занимает много времени и капсулы можно найти почти во всех продуктовых магазинах!!!

Плюсы

Удобная, авторегулировка объема, внешний вид

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Вообще дольче густо самые нормальные капсулы и кофеварки! Пользовались раньше в офисе, была похожая модель, но очень понравился вкус кофе и простота с удобством обслуживания. Купил домой, здесь приятно удивила авторегулировка - можно выставить нужный объем и кофеварка сама нальет сколько нужно! Смотрится очень круто, работает безотказно, жена любит латте, я подсел на прилюдио - большая кружка получается, то что нужно) вобщем отличное решение для ценителей удобства и хорошего кофе!

а

Плюсы

быстрое приготовление, легкость использования, дизайн

Минусы

Отзыв

Я влюблена в свою капсульную кофемашину с симпатичным дизайном, что редкость для бытовой техники. Она отлично вписывается в интерьер моей кухни. Огромный плюс - ее практически не надо мыть внутри, так как кофе используется в капсулах, что очень удобно, а для использованных капсул есть специальный съемный контейнер. Кофе готовиться за считанные секунды, что позволяет утром не торопиться и насладиться вкусной чашечкой кофе.

Плюсы

легкость использования, доступность капсул, быстрое приготовление кофе, стильный и необычный дизайн

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Купили с женой пару месяцев назад , очень любим кофе , но не любим его готовить , а тут в м видео консультант предложил нам отличный выход из ситуации . Капсульная кофемашина от Krups . очень довольны мы приобретением , во первых это дизайн и размеры, она компактная , очень простая в использовании , даже ребенок разберется если захочет себе сделать какой нибудь шоколадный напиток , которые кстати там тоже есть . Во вторых это доступность капсул , не надо думать где их купить они есть как в продуктовых так и в магазинах с техникой. Ну и в третьих конечно же цена , с таким функционалом , дизайном , простотой использования равных ей точно нет ! Всем рекомендуем кто хотел бы пить вкусный кофе каждое утро и не тратить на это время и не учиться на баристу ))

Плюсы

Красивая, компактная, готовит вкусный кофе и другие напитки очень быстро.

Минусы

Отзыв

Выбирала именно капсульную кофеварку, и остановилась именно на этой. Очень понравился красивый и стильный дизайн этой модели. Она компактнее чем многие другие модели. И подкупило еще очень большое количество видов обычного черного кофе и еще таких напитков как чокочино, Несквик, мокка. Поэтому эта модель удовлетворила вкусовые пожелания и у меня и у мужа и моим детям тоже понравились вкусные напитки. Да и пользоваться такой кофеваркой очень легко т.к. есть автоприготовление.

Плюсы

Компактная,легкая в использовании

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупала пожилым родителям,выбирала максимально простую и легкую в использовании.С выбором не ошиблась,родителям нравится.Пьют и капучино и латте и черный кофе,кофе очень вкусный.Еще огромный плюс в том что капсулы продаются не только в магазинах техники но и в сетевых продуктовых.К покупке рекомендую.

Плюсы

Оч красивая, быстро и проста в использовании

Минусы

Отзыв

Давно хотела кофемашину, пришла в магазин посоветовали взять капсюльную, тут и быстрее готовится и разнообразие напитков и простота в обращение, взяла эту на неё была акция, и пользуюсь с удовольствием, себе с утречка завариваю чашечку экспрессо, что бы проснуться, детям делаю несквик, время затрачиваю минимум и все очень вкусно, кофе ароматное, какао бесподобное. Советую всем кто хочет наслаждаться вкусными напитками и не тратить на это много времени.

Плюсы

Удобна в эксплуатации, легко найти капсулы, быстро готовит кофе, крутой дизайн

Минусы

не заметил

Отзыв

Привет. Долго выбирал кофемашину , остановился на этой и не жалею. Кофе очень вкусный и ароматный, притом много вариантов. Есть даже КАПУЧИНО, КАКАО, НЕСКВИК)) Подойдет как для ценителя кофе, так и для тех кто решил себя побаловать интересными напитками)

Плюсы

Удобна в использовании, быстро готовит кофе, стильный дизайн, доступность капсул

Минусы

Отзыв

Купив эту кофемашину не нарадуюсь покупке. Приемлимая цена. Действительно вкусный ароматный кофе. Капсулы покупаю в магазине рядом с домом, не надо за ними далеко ходить. Всем советую

Плюсы

Компактность, лёгкий доступ капсул

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решила купить себе кофе-машину капсульную. Продавец порекомендовал эту модель. Купила. Иду домой и думаю:" Зря наверное его послушала, уговаривал меня так наверное потому что ему продать нужно было. " Шла и утешала себя тем что если мне кофе не понравиться буду ребёнку несквик делать только, хоть не зря стоять будет. Пользуюсь ей уже 4-й месяц и не нарадуюсь. Простая в управление( ребёнок сам себе несквик делает, да и не только его и горячий шоколад тоже пьёт ), я перепробовала все вкусы кофе ( а их там очень много) и ещё меня порадовало что там есть чай( муж пьёт только чай). Вообщем она нам заменила чайник полностью, капсулы легко купить в любом магазине или можно через инет заказать, а самое интересное что я за 5 минут готовлю ребёнку напиток, мужу и себе. Дизайн очень необычный и смотреться на кухне потрясающе!!!Вот сижу и думаю почему я раньше себе не облегчила жизнь ))) Я рекомендую всем преобрести такую кофе машину !!!!

Плюсы

Красивая, удобно, простая в эксплуатации

Минусы

Первой такой хватило на 4 года. Правда немного другая модель

Отзыв

Рекомендую покупать,цена и качество соответствуют. Если очень жосткая вода или чаще промывать или лить покупную более мягкую воду,дольше прослужит

Плюсы

Стильная

Минусы

Не работает

Отзыв

Заказала эту модель, а она оказалась бракованной, совсем не забирала воду. Продавцы при возврате уверяли, что это единичный случай. Решила ждать замену, ситуация та же самая, только новая начала качать воду с 3 раза, причём горячая вода текла чуть тёпленькой.

Kate 22.11.2018

у нас тоже была такая проблема, но она постояла пару часов и заработала...

Когда только купила, очень понравилась, был вкусный кофе, Но прошло 3 недели, перестала включаться, сначала вместо кофе лилась горячая вода, потом вообще не включилась...

Плюсы

Простота и удобство использования, нет необходимости чистить кофемашину

Отзыв

Наблюдая танцы с бубнами на работе, где специально обученный человек чистит обычную кофемашину, как все это сложно и муторно, выбрала капсульный вариант. Сама кофе дома пью только в выходные, муж пока пьет растворимый (но мы его обратим в капсульную веру)))), дочка пару чашек в день. Поэтому разориться на капсулах не планирую. С третьей попытки остановилась на красном пингвине (сначала выбирала другие модели Дольче густо, не сразу поняла разницу между ними, спасибо продавцам-объяснили). Кофеварка справляется со своей задачей на ура. Очень удобен автоматический режим.

Ф

Плюсы

Со стороны похожа на робота. Из-за этого и купили. А потом оказалось, что она неплохой кофе варит. Нужно только правильные капсулы найти, но это не проблема – нескафе в любом супермаркете полно.

Минусы

Минусов нет. Тестировали всем отделом и ничего не нашли))

Отзыв

Сначала с предубеждением отнеслись к капсульному кофе, а потом всем даже понравилось. Вкус очень неплохой здесь получается и возни никакой. Растворимые до этого уровня не дотягивают, как и готовые помолы. А самим молоть нам в офисе лень. Теперь вот домой такую хочу. Тем более в офисе капсулы бесплатные)))

Евгений 26.01.2018

Скажите а почему красная на 4 000р. Дешевле черной и белой? Ведь они все одинаковые по характеристикам? Почему такая разница в цене?