Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130110 - Отзывы

сегодня, 690¤
Цвет: белый
белый

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130110

Плюсы

Очень красивая, потрясающий кофе, удобная,разберётся даже ребёнок

Минусы

Цена капсул

Отзыв

Аппарат классный Но отзыв я хочу написать не о нем а о компании мвидео Внутри коробки есть информационный буклет где четко написано что в комплектации с кофе-машиной должны быть подарочные капсулы чтобы попробовать и выбрать свой вкус. В моей коробке капсул нет! Знаете,мвидео, мелочь, а не приятно!

Дарья 09.08.2019

не подарочные капсулы а купон на семьсот рублей при покупке капсул с сайта дольче густо буквы читайте внимательно у меня все замечательно

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

3 раза меняла ее по гарантии, то рычажок сломается, то воду не подаёт, либо не доработали либо фиг знает что, причём обменная даже в магазине воду не подала

Отзыв

Не советую эту машинку, посмотрите другие krups

Плюсы

Компактная, большой выбор напитков, шикарный дизайн, легкое управление

Минусы

Отзыв

Очень быстро вариться любой кофе, поставил капсулу по вкусу, и кофе через несколько секунд готов! При распаковке не оказалось пробных капсул. Люди приобретали аналогичную модель в других маркетах смогли воспользоваться пробными капсулами. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=KHm_PH6mKR4

Плюсы

Дизайн и сам напиток

Минусы

Почти нет аналогов капсул,в отличии от другого производителя.

Отзыв

Скажу сразу,что это не кофе машина,а кофе варка капсульного типа,так как кофе машина за такие деньги,просто не возможно. Но будем ее называть кофе машиной,так как она продается под таким наименованием или "пингвинчиком",очень похожа на него. Машинка покупалась в офис для личного употребления кофе каждое утро. Не смогли запустить с первого раза,нужно было сделать разовую чистку без капсулы,лишь по одной причине,всем на будущие набирайте в резервуар полный воды,иначе не будет хватать давления и будет гореть ошибка. А второй момент к сожалению почти нет аналогов капсул,но с Китая можно заказать многоразовые капсулы. Вообщем не плохая игрушка.

Плюсы

Симпатичная, компактная, простая в использовании.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Посоветовала подруга, но я долго колебалась. По результатам покупки и использования осталась очень довольна. Рекомендую!

Плюсы

Разнообразие вкусов. Быстро и удобно готовить

Минусы

не надежная

Отзыв

Кофемашина сломалась через 1,5 года. Сломался рычажок, но с ним кое-как справились. Через день перестала разогревать воду до нужной температуры, валик переключения объема тоже вышел из строя. Не рекомендую к покупке. Это самая ненадежная кофемашина из купленных.

Вика 09.08.2019

гарантия два года, можно было обратиться по гарантии раз уж такая беда случилась

Плюсы

Простота использования, возможность

Отзыв

Симпатичная, относительно небольшая, удобно вынимается контейнер для капсул, также легко вынимается контейнер для воды, а вот с подставкой для чашки сначала было боязно, так как очень плотно сидит и было не понятно как её вынимать, оказывается надо выдвигать на себя под небольшим углом вверх и с некоторым усилием, ставится в трёх положениях. При неиспользование переходит в режим ожидания, возвращается к работе как только вынимается контейнер для капсул. Кофе готовится быстро и получается горячий.

Плюсы

цена, внешний вид, простота использования

Минусы

Отзыв

Долго выбирали кофеварку рожкового типа, но выбор пал на кофемашину капсульного типа, т.к кофеварка капельного типа есть, а очень хотелось латте, капучино. Варит идеально, быстро и очень очень вкусно. Есть подача и холодной и горячей воды, можно использовать как чайник. Остались очень довольны.

Плюсы

Быстрота приготовления

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пришли в магазин за электро-чайником, а ушли с кофемашиной и ни секунды не пожалели. Машина очень проста в использовании, делает кофе очень быстро. Рекомендуем!

Плюсы

Быстро греет воду и делает вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Рекомендую любителям разного кофе

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Очень прост в использовании, делает хороший кофе.

Плюсы

Прекрасный дизайн, очень простая в использовании

Отзыв

Кофе-машина очень проста в использовании, делает вкусный кофе, проблем никаких. Очень оригинальный дизайн.

Плюсы

Дизайн, удобство, цена

Минусы

Отзыв

Был в гостях у друзей и меня угостили вкуснейшим кофе. Думал что сварили в дорогущей кофемашине, и очень был удивлён увидев что такая крошка варит очень вкусный кофе. Ещё и узнав цену сразу загорелся покупкой такой же себе. Теперь я счастливый обладатель компактной и элегантной кофемашины! Из плюсов хочу добавить, очень быстро вариться любой кофе, поставил капсулу по вкусу, и кофе через несколько секунд готов! Легко обслуживать, варочный блок снимается и моется в посудомойке, у других кофемашин такого не видел! А ещё, кроме чёрного кофе, кофе с молоком можно готовить и вкуснейшие десерты за считанные секунды. Рекомендую всем кто хочет себя побаловать вкусными и натуральными напитками без хлопот!

Плюсы

Оригинальный дизайн, простота в эксплуатации

Минусы

Не найдено

Отзыв

Очень люблю разные напитки на основе кофе, поэтому и приобрёл эту кофемашину, она очень оригинальна, легко моется и самое главное недорогая. Всем советую.

Плюсы

Компактные размеры, лёгкость приготовления кофе

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кофемашиной уже более 3 месяцев, очень доволен. Качество кофе на высоте, легко купить, есть почти в каждом магазине.Готовит кофе очень быстро, необычный и оригинальный дизайн. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Крутой дизайн! Быстрое приготовление любимых напитков!

Минусы

Отзыв

Подарили мне, как любителю кофе такую вот красивую умницу. Я в восторге. Очень простая в использовании, капсулы можно найти абсолютно везде, вкус и качество напитка просто волшебное за 1 минуту. Разнообразие кофейных, кофейно-молочных напитков и десертов для семьи, детей и гостей. Рекомендую.

a

Плюсы

Отсек для капсул можно мыть в посудомойке

Минусы

Отзыв

Жена просила купить кофемашину, простую в управлении, компактную...Купил Dolce Gusto. Жена очень довольна, каждый день горячий шоколад или капуччино, за минуту готова чашка кофе. А дочка с удовольствием сама делает себе несквик, знает куда поставить капсулу, как включить. Как делать показали один раз. Кофемашина вписалась в наш интерьер, стильный дизайн идеально подошел к дизайну нашей кухни. Теперь дочка тянет маму в магазин за несквиком. Кстати далеко ходить не надо, капсулы продаются в нашем продуктовом на первом этаже нашего дома. Просто и с идеальным вкусом.

Плюсы

Феноменальный дизайн ! Быстрот а главное вкусно и качественно готовит любые сорта кофе . Само кофе доступно и продаётся повсюду !

Отзыв

Отличная кофеварка - удобная и главное всегда и везде нет проблем с покупкой кофе

Плюсы

Компактная, большой выбор напитков, шикарный дизайн, легкое управление

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделится впечатлением о замечательной машине! Выбрал эту кофе машину из-за дизайна, она идеально вписывалась в интерьер кухни, привык и на работе и дома пить растворимое кофе так как готовится быстро везде продается. Месяц стояла не пользовался, в выходной делать было нечего, решил попробовать и был очень удивлен насколько вкусное кофе можно получить дома! Стартовый набор капсул был уже на следующий день заменен, почти всеми видами напитков которые есть в мвидео и соседнего супермаркета. Есть даже несквик, для ребенка самое то! Очень простое управление, легко почистить, места занимает мало и очень интересный дизайн! Рекомендую всем, простота и удобство гарантировано, при этом кофе на мой взгляд не хуже чем в кофейне и многократно лучше чем растворимый!

Плюсы

Дизайн, компактность, удобство и простота приготовления кофе

Минусы

Достаточно дорогие капсулы

Отзыв

Брал такую кофеварку себе в офис. Нужно было что-то не очень дорогое, компактное и легкое в обслуживании. Остановил свой выбор на этой модели, благо опыт эксплуатации подобного устройства был (в свое время дарили капсульные кофеварки при покупке на определенную сумму в Эльдорадо ). Привлек стильный дизайн (из такой не стыдно и посетителям офиса кофе налить), скорость и простота приготовления (минимум манипуляций и затраченного времени, от включения до приготовления чашки кофе минуты три проходит или около того,плюс в новой появилась возможность выбора количества воды и она сама отключается, налив заданную норму, в старой моей такого не было), легкость обслуживания (приготовил кофе, выкинул капсулу и зарядил новую - никаких лишних отходов, вдобавок в ней есть съемный капсулоприемник и теперь риск обжечься минимален) и объем емкости для воды оптимальный - 1 л ( в старой раза в два меньше было). С капсулами проблем нет - вкусов море: от обычного черного кофе до молочных напитков и шоколада и постоянно добавляются новые. Обычный ценник на капсулы достаточно высокий, но часто бывают акции в разных сетях, поэтому это не так критично. В-общем отличный выбор. Девочки в офисе довольны)))