Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130110 - Отзывы

20040153

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130110
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

, бесплатно

Цвет: белый
белый

4.6
Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO LUMIO KP130110

Плюсы

Очень красивая, потрясающий кофе, удобная,разберётся даже ребёнок

Минусы

Цена капсул

Отзыв

Аппарат классный Но отзыв я хочу написать не о нем а о компании мвидео Внутри коробки есть информационный буклет где четко написано что в комплектации с кофе-машиной должны быть подарочные капсулы чтобы попробовать и выбрать свой вкус. В моей коробке капсул нет! Знаете,мвидео, мелочь, а не приятно!

Дарья 09.08.2019

не подарочные капсулы а купон на семьсот рублей при покупке капсул с сайта дольче густо буквы читайте внимательно у меня все замечательно

Плюсы

1. Дизайн - очень красивая. Украсила собой интерьер кухни. 2. Варит действительно вкусный кофе, очень быстро.

Минусы

1. За функциональность разработчикам нужно руки оторвать. Высота поддона, на который ставится чашка, не регулируется. Если делаешь Espresso в маленькой чашке - в брызгах и каплях машина и всё вокруг неё.

Отзыв

Общее впечатление - хорошее. Стали пить кофе чаще, хорошего качества. Капсулы можно купить со скидками во многих местах, цена чашки напитка выходит в адекватные 20-25 рублей.

Татьяна 08.03.2020

Поддон можно поднять

Плюсы

Красивая, кофе готовит неплохо..

Минусы

Стоимость капсул запредельная, изредка можно использовать игрушку, но не каждый день.

Отзыв

Лучше купить кофе-машину ,только не капсульную, будет экономичнее.

Плюсы

Вкусный и красивый кофе

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная кофеварка. Кофе как с кофейни, такое красивое и вкусное с замечательной пенкой.

Плюсы

Компактная, нет мусора от рассыпаного и отработанного кофе, кофе как от профессионального бариста, капсулы для этой машины можно купить везде!!!

Минусы

Маленький объем воды, иногда засоряется прокольщик от капсул с сухим молоком. Высокая цена капсул в среднем чашка кофе 45руб.

Отзыв

Давно мечтал о кофе машине. Кофе пью редко. Почитал про кофе капсулы, что внутри, безопасность для здоровья и т.п., посмотрел на ютубе как они производятся и понял что капсульная машина это лучший вариант для меня. Машинка крутая, смотрится красиво у меня в белом цвете с красным шнуром. Единственное объема воды хватает на 2 кружки если делать лате или капучино. Плюс нет заморочек с молоком и капучинатором, сначала касула с сухим молоком потом капсула с кофе и ты через минуту пьешь отличный лате или капучино. Порадовал подарок от клуба нескафе в сумме 3000р. на покупку капсул. Рекомендую, не пожалеете машинка крутая и мусора мало, только капсулы и все. Для современных людей ценящих свое время.

а мне не повезло, машина не захотела работать пришлось сдать обратно в магазин, остались только капсулы....

Мария 17.03.2020

Тоже самое!

Плюсы

Красивая, легкая в использовании( даже с грудничком в руке смогла сделать капучино)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Красивая машина. Первое использование- очистка была неудачна, т.к. инструкция просто в картинках без пояснений, налила Воды, нажала пуск и она пару секунд гудит и вырубается. Думала брак. Пробовала раз 5 одно и тоже- вода не идёт. Пошла заниматься делами, думала чуть позже позвоню в техподдержку. Но через час подошла, смотрю индикатор горит не зелёным, а красным, включила рычажок на холод и о чудо заработало. Дальше на горячее и тоже работает - вода пошла. Очистилось)) оказывается часики на рисунке означали что нужно дождаться нужного цвета индикатора)) сварить кофе смогла )) очень легко, одной Рукой, достал резервуар вложил капсулу и пуск. На капсулах написан рекомендуемый объём Воды - что очень удобно. В день доставки магазин сравнял цену красной модели с белой, что обидно, белая красивее. Но обычно дороже.

Плюсы

автоматическая, съемный контейнер для капсул

Минусы

Отзыв

удобная, автоматическая подача воды, лишнего не нальёт, удобно снимать и чистить контейнер для капсул

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

3 раза меняла ее по гарантии, то рычажок сломается, то воду не подаёт, либо не доработали либо фиг знает что, причём обменная даже в магазине воду не подала

Отзыв

Не советую эту машинку, посмотрите другие krups

Сергей 13.02.2020

Такая же ситуация с кофемашиной. Купил принёс домой, вода не пошла. На следующий день попытался поменять, потребовали проводить экспертизу хотя это явный производственный брак. Теперь жду уже неделю и чувствую что это на долго.

Плюсы

Компактная, большой выбор напитков, шикарный дизайн, легкое управление

Минусы

Отзыв

Очень быстро вариться любой кофе, поставил капсулу по вкусу, и кофе через несколько секунд готов! При распаковке не оказалось пробных капсул. Люди приобретали аналогичную модель в других маркетах смогли воспользоваться пробными капсулами. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=KHm_PH6mKR4

Плюсы

Дизайн и сам напиток

Минусы

Почти нет аналогов капсул,в отличии от другого производителя.

Отзыв

Скажу сразу,что это не кофе машина,а кофе варка капсульного типа,так как кофе машина за такие деньги,просто не возможно. Но будем ее называть кофе машиной,так как она продается под таким наименованием или "пингвинчиком",очень похожа на него. Машинка покупалась в офис для личного употребления кофе каждое утро. Не смогли запустить с первого раза,нужно было сделать разовую чистку без капсулы,лишь по одной причине,всем на будущие набирайте в резервуар полный воды,иначе не будет хватать давления и будет гореть ошибка. А второй момент к сожалению почти нет аналогов капсул,но с Китая можно заказать многоразовые капсулы. Вообщем не плохая игрушка.

Плюсы

Симпатичная, компактная, простая в использовании.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Посоветовала подруга, но я долго колебалась. По результатам покупки и использования осталась очень довольна. Рекомендую!

Плюсы

Разнообразие вкусов. Быстро и удобно готовить

Минусы

не надежная

Отзыв

Кофемашина сломалась через 1,5 года. Сломался рычажок, но с ним кое-как справились. Через день перестала разогревать воду до нужной температуры, валик переключения объема тоже вышел из строя. Не рекомендую к покупке. Это самая ненадежная кофемашина из купленных.

Вика 09.08.2019

гарантия два года, можно было обратиться по гарантии раз уж такая беда случилась

Плюсы

Простота использования, возможность

Отзыв

Симпатичная, относительно небольшая, удобно вынимается контейнер для капсул, также легко вынимается контейнер для воды, а вот с подставкой для чашки сначала было боязно, так как очень плотно сидит и было не понятно как её вынимать, оказывается надо выдвигать на себя под небольшим углом вверх и с некоторым усилием, ставится в трёх положениях. При неиспользование переходит в режим ожидания, возвращается к работе как только вынимается контейнер для капсул. Кофе готовится быстро и получается горячий.

Плюсы

цена, внешний вид, простота использования

Минусы

Отзыв

Долго выбирали кофеварку рожкового типа, но выбор пал на кофемашину капсульного типа, т.к кофеварка капельного типа есть, а очень хотелось латте, капучино. Варит идеально, быстро и очень очень вкусно. Есть подача и холодной и горячей воды, можно использовать как чайник. Остались очень довольны.

Плюсы

Быстрота приготовления

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пришли в магазин за электро-чайником, а ушли с кофемашиной и ни секунды не пожалели. Машина очень проста в использовании, делает кофе очень быстро. Рекомендуем!

Плюсы

Быстро греет воду и делает вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Рекомендую любителям разного кофе

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Очень прост в использовании, делает хороший кофе.

Плюсы

Прекрасный дизайн, очень простая в использовании

Отзыв

Кофе-машина очень проста в использовании, делает вкусный кофе, проблем никаких. Очень оригинальный дизайн.

Плюсы

Дизайн, удобство, цена

Минусы

Отзыв

Был в гостях у друзей и меня угостили вкуснейшим кофе. Думал что сварили в дорогущей кофемашине, и очень был удивлён увидев что такая крошка варит очень вкусный кофе. Ещё и узнав цену сразу загорелся покупкой такой же себе. Теперь я счастливый обладатель компактной и элегантной кофемашины! Из плюсов хочу добавить, очень быстро вариться любой кофе, поставил капсулу по вкусу, и кофе через несколько секунд готов! Легко обслуживать, варочный блок снимается и моется в посудомойке, у других кофемашин такого не видел! А ещё, кроме чёрного кофе, кофе с молоком можно готовить и вкуснейшие десерты за считанные секунды. Рекомендую всем кто хочет себя побаловать вкусными и натуральными напитками без хлопот!