Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO INFINISSIMA KP170810 - Отзывы

20055516

• 2х Бонусные рубли

из 65 магазинов сегодня, бесплатно

из 65 магазинов сегодня, бесплатно

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO INFINISSIMA KP170810

Плюсы

Лучший прибор для приготовления напитков на любой вкус!

Минусы

Отзыв

Купила эту капсульную машину уже полгода назад, потому что из всех компактных машин у нее самый большой контейнер для воды! Пользуемся всей семьей. Даже пятилетний сын сам себе может приготовить какао или горячий шоколад утром в воскресенье и не будит меня как раньше, чтобы я чайник поставила и налила ему напиток. Я не представляю себе утро без чашечки ароматного эспрессо (теперь еще с разными новыми вкусами появился мой кофе: понравился с медом, шоколадом и солодом). Муж любит большую кружку кофе в любое время суток))) Он предпочитает американо (230мл) или прелюдио (300мл). Мама все пьет с молоком, ее любимый кофе латте макиато и чай с молоком. И это мы еще не все вкусы попробовали! А когда у нас полный дом гостей, то каждый находит напиток на свой вкус: кто-то капучино готовит, кто-то грандэ, кто-то с детьми горячий шоколад))) А моя лучшая подруга любит холодный капучино - не понимаю как кофе можно холодным пить, но о вкусах не спорят))) Всем советую такую капсульную машину, кто хочет иметь у себя на кухне многофункциональный прибор для всех видов напитков! Идеальный подарок на Новый год!

Плюсы

Простота обращения

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Удобно использовать. Кофе делает быстро и вкусно. Даже смена капсул не снижает ее эффективности-все равно достоинств больше. Определенно рекомендую данную модель .

Плюсы

Это не плюсы! Это бомба а не машина! Просто супер!

Минусы

нет!

Отзыв

Друг приглосидл в гости! И купил кофемашину! Супер!

Плюсы

Отличная кофемашина

Минусы

Отзыв

Всё супер,рекомендую!!!

Плюсы

Разнообразие приготовления напитков.

Отзыв

Отличная кофе машина.

Плюсы

Стильная, компактная.

Минусы

Отзыв

Выбрали быстро,всем понравилась на 100%.

З

Плюсы

Классный аппарат

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат, кофе варит вкусный и быстро. Пользуемся меньше месяца. Всё ок)

Плюсы

Быстро и просто. Очень легко ею пользоваться и без заморочек всяких, за 2 минуты у тебя уже готовый кофе, ничем не хуже тех, которые подают в кофейнях. Большой выбор разновидностей кофе.

Минусы

Недешёвые капсулы. Не удобно, что нужно самому регулировать объём напитка. То есть если это капуччино или латте, то надо следить за пропорциями, иначе если будет много воды, вкус уже не тот.

Отзыв

Кофемашина хорошая, единственный минус, что нужно самим следить и регулировать объём наливаемой жидкости. А так вполне устраивает. Мы довольны!

M

Плюсы

готовит быстро вкусный кофе,разнообразие напитков,стильный дизайн,легко мыть

Минусы

не нашла,все нравиться

Отзыв

Кофемашину мне подарил муж на день рождения, потому что я очень люблю такие напитки с густой пенкой, двух и трехслойные, ароматные, а делать их не умею. А с такой машиной за несколько секунд мы получаем чашечку вкусненького и ароматного кофе.Пользоваться этой кофемашиной очень легко и удобно. Достаточно включить, налить воды, вставить капсулу с кофе или молоком в специальный отсек и нажать кнопку. Капсулы к ней купить не проблема, в любом сетевом магазине можно найти кофе нескольких видов: эспрессо, американо, капучино и даже горячий шоколад и несквик, холодный кофе, а также чай. Я еще не все перепробовала,очень довольна покупкой и с удовольствием ее порекомендую.

Плюсы

Удобная и простая в использовании

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупала данную кофемашину маме в подарок, она осталась довольна на все 100%. Удобная, простая, готовит вкусный кофе. Для любителя несколько раз в неделю попить вкусный напиток - самый раз! Сначала нужно приноровиться с количеством необходимой воды, а потом уже будете на глаз определять :)

Плюсы

Предупреждает об очистки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

выбирал не долго, понравилась из-за внешнего вида и возможность быстро приготовить премиальные кофейные напитки. так же привлекла двух летняя гарантия

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Подарили на работе кофемашину. Это супер. Кофе очень вкусный, насыщенный и натуральный. Очень понравилась. Компактная,много места не занимает. Рекомендую.

Плюсы

Занимает мало места, делает вкусные кофейные напитки

Минусы

не нашел

Отзыв

Данную кофеварку выбирал в подарок друзьям, долго ломал голову, какую взять, неспрессо или дольчегусто. Решающим моментом стало что нет заморочки в покупке капсул, доступны в сети м.видео. И как выяснилось, после того как я ее подарил, очень вкусно готовит напитки! Не долго думая я и себе приобрел данный аппарат!

Плюсы

Очень оригинальный дизайн,простота в управлений

Минусы

Отзыв

Я ее выбирал не долго, как только увидел этот шедевр просто обалдел,неужели это кофемашина? Оказывается -да!!! Очень простая в эксплуатации,капсул на выбор просто море: хочешь итальянский капучино-пожалуйста,хочешь горячий шоколад-пожалуйста,хочешь классический эспрессо-опять пожалуйста,а детям какао-конечно да!!! Короче всем советую!!!!!!

Плюсы

Стильная, компактная

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением об этой замечательной кофемашине. Получила в подарок от мужа. Он знает как я люблю кофе особенно по утрам. Даже не ожидала что такая компактная машина сможет приготовить крепкий кофе как я люблю. Теперь она стала в нашей семье нашей любимицей. Я люблю взбодриться по утрам чашечкой эспрессо, муж предпочитает большой американо. А так конечно удобно что есть возможность готовить разные напитки в зависимости от вкуса каждого человека. Также есть возможность приготовить как, холодные так и горячие напитки. Нравиться и то, что не надо слишком часто ее промывать. Она очень не прихотливая в плане ухода. Теперь не представляем утро без нашей кофемашины. За такую стоимость просто отличный вариант!

Плюсы

Компактная, интересный дизайн и очень вкусный кофе.

Минусы

не нашла

Отзыв

Не давно купили эту капсульную кофемашину, сначала я настароженно отнасилась к кофемашинам капсульного типа, но оказалась, что зря!!! Сама не ожидала, что такой вкусный ароматный кофе можно приготовить, так быстро в домашних условиях. Удивило то что кофе в капсулах натуральный и это сразу чувсвуется, при этом кофемашина не занимает много места и очень красиво смотрится в интерьере. Очень понравилась функция приготовления горячих и холодных напитков. Нашей покупке были рады не только мы , но и дети так как у этой капсульной кофемашины есть капсулы их любимого Nesquik. Ещё что тоже не мало важно капсулы к ней можно купить везде, они продаются во всех крупных сетевых магазинах. Вообщем мы покупкой довольны, всем советуем!