Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO INFINISSIMA KP170510 - Отзывы

20055462

• 9% cash back
  • Скидки до 30%
  • Успейте купить

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 58 магазинов сегодня, бесплатно

из 58 магазинов сегодня, бесплатно

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO INFINISSIMA KP170510

Плюсы

Компактная, надёжная, простая в управлении и хорошо варит кофе.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Я обожаю кофе, но по утрам не могу долго шаманить над туркой, поэтому взял эту кофеварку. Порадовало, что быстро готова к работе, в обслуживании максимально проста, капсулы в шаговом доступе. Так же впечатлил интересный дизайн и разнообразие напитков. По вкусовым свойствам от кофе в турке отличается тем, что немного легче и мягче. Хорошая кофеварка, рекомендую!

Плюсы

Быстрота, удобство, компактность

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина за свои деньги. За месяц ежедневного использования, только положительные эмоции. Машинка делает прекрасный латте и капучино. Прекрасный вариант для тех, кто не хочет тратить много времени на приготовление вкусного и бодрящего напитка. Вставил капсулу, нажал кнопку, повернул тумблер на холодную или горячую воду и готово.

Плюсы

Легкое управление,красивый дизайн

Минусы

Высоковата, пришлось приподнять подставку.Это конечно легко регулируется.

Отзыв

Замечательно! Теперь вкусный , ароматный кофе всегда, в любой момент и быстро!

S

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Дизайн великолепный. Гораздо лучше других кофеварок этой же марки, выглядит современно и изящно. Кофе получается вкусный.

Минусы

Дорогие капсулы. Но в ресторане бокал кофе выходит ещё дороже.

Отзыв

Брали именно красный цвет, так как черный это банально, белый быстро бы пачкался брызгами кофе. Нравится, что объем воды большой, хватает на две три кружки. Шум умеренный. Не перегревается при готовке. Надеюсь будет служить долго.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Отзыв

Хорошое кофе и быстро и удобно

Плюсы

Компактная, простая в обращении. Дизайн нравится.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Удобная, компактная машинка. Капсулы, конечно, дороговато, но кофе на высоте. Немного шумная, но готовит быстро, поэтому не напрягает. Покупкой довольна.

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Отзыв

Очень удобная кофемашина. Всем рекомендую.

Плюсы

Проста в обращении, вкусный кофе

Минусы

Дорогие капсулы

Отзыв

Для своей цены отличная кофемашина)

Плюсы

Красивая, проста в управлении

Минусы

Нет автоматической регулировки подачи воды

Отзыв

Пользовались 4 раза, на пятый застряла капсула в машинке. Пришлось везти в сервисный центр. Отремонтировали по гарантии

Плюсы

Машина - просто красотка. Украшение кухни. Работает отлично. Капсулы доступны в любом магазине, выбор большой.

Минусы

Нет автоматической регулировки подачи воды, но лично меня это не очень напрягает.

Отзыв

Я очень довольна покупкой и советую всем любителям кофе

Плюсы

Простота

Минусы

Отзыв

Очень простая в использовании. Рекомендую.

Плюсы

удобная в использования и простая ,красивая

Минусы

шумная немного

Отзыв

Рекомендую.Довольна покупкой

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Чуть расстраивает ... что надо контролировать водичку

Отзыв

Стильная, не дорогая, кофе прекрасный,шум не напрягает. Я в восторге

Плюсы

Компактность, цена

Минусы

Отзыв

Прикольная кофемашина с премиальным кофе. Очень компактная, кофе везде продается. Есть возможность приготовить как горячий, так и холодный кофе. Вообщем всем рекомендую.

Y

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Пластик

Отзыв

Купил по акции с 2 упаковками кофе, латте и капучино. В целом неплохая машина, вкус капучино 1-в-1 как у зернового капучино с молоком из ближайшей кафешки, где установлена более крутая кофемашина. Кому там мерещится растворимый кофе у систем Dolce Gusto - на коробке с капсулами четко указан состав, кофе молотый такого-то сорта и обжарки. Дизайн симпатичный, космический, однако из-за пластика не выглядит дорогим. Модель немного шумная, но готовит быстро и не раздражает. Управление элементарное. Кому не хватает регулировки воды - тупо смотрим на струйку, как только она бледнеет, сразу выключаем, не вижу здесь проблемы.

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Отзыв

Мы с мужем очень любим пить кофе, давно хотели приобрести кофемашину, но все они занимают много места на кухне, и тут придя в магазин нам посоветовали рассмотреть капсульную кофемашину и это оказалось идеальным вариантом! Стильный дизайн, компактная, а какой вкусный и ароматный кофе готовит просто ммм. Теперь с утра наслаждаемся разнообразными кофейными напитками, и что не мало важно капсулы продаются во всех супермаркетах города. Рекомендую.

с

Плюсы

Это простая, компактная механическая кофемашина в уникальном дизайне

Минусы

Отзыв

У нас продвинутая бабушка, любит новинки техники, и очень любит кофе,два месяца назад , на день рождение подарили кофемашину, бабушка довольна, все вместе готовили кофе, всем понравилось,детям понравился несквик,большой выбор напитков и еще большой плюс капсулы продаются в любом продуктовом магазине и стоят не дорого.

Плюсы

Дизайн, компактность, функционал

Минусы

Отзыв

Пользуемся семьёй давно подобной кофемашиной,эту купили в прошлом месяце,очень понравился дизайн,старую увезли на дачу. Дети обожают горячий какао и шоколад, я люблю капучино и иногда черный кофе, готовится быстро и мыть практически ничего не нужно,радуют то,что появляются новые напитки и капсулы продаются везде! Можно готовить холодные и горячие напитки, и это очень удобно. Хорошая гарантия 2 года.

Плюсы

Красивый необычный дизайн,многофункциональность,борльшой выбор капсул

Минусы

Отзыв

Муж подарил кофемашину , так как очень люблю и знаю толк в кофе! Очень понравилось,что можно приготовить как горячие,так и холодные напитки! Огромное разнообразие кофейных напитков . Кофе получается сбалансированный и очень насыщенный! Дети тоже оценили подарок,так как есть кокао Несквик , который отлично согревает после осенних прогулок! Стоит отметить, что есть функция предупреждения об очистке , которая не занимает много времени,что так же важно! Отличный подарок на любой праздник. Рекомендую !