Кофемашина капсульного типа Krups Dolce Gusto Piccolo XS KP1A0510 - Отзывы

белый
красный
8 290 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 18.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 19.01, 290₽

4.8
Кофемашина капсульного типа Krups Dolce Gusto Piccolo XS KP1A0510

Плюсы

Компактная, удобная

Минусы

Отзыв

Я люблю кофе и вот друзья на день рождения подарили кофемашину. Я очень, очень довольна. Кофе очень вкусный и каждый день я могу пить разный напиток, так как вкусов очень много. Кофемашина компактная, отлично вписалась в маленькую кухню. А ухаживать за ней вообще почти не нужно, просто выкинуть капсулу. А еще очень довольны дети, так как там можно варить не только кофе , но и какао. Теперь они сами встают утром и наливают себе напитки. Я рекомендую!!!! Это чудо машина.

Плюсы

Использую каждый день все супер

Минусы

Не нахожу

Отзыв

Купила по рекомендации и не пожалела

Плюсы

быстрое наливается кофе красивый дизайн,компактные размеры,много видов кофе

Минусы

Отзыв

Красивая компактная кофемашина,приятный аромат кофе,долго послевкусие,высокое давление

Плюсы

Быстро, просто и вкусно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила по акции. В восторге : быстро и просто. Выглядит необычно и современно

Очень хорошо за свою цену

Плюсы

Готов неплохой кофе, возможность использования многоразовой капсулы с али, легка в уходе, красивый цвет

Минусы

Дорогие оригинальные капсулы, бедноват ассортимент капсул (хотя это придирка)

Отзыв

Топ за свои деньги, взял её а не тассимо так как создаёт давление больше в итоге кофе получается с нормальной пенкой, и наличие многоразовых капсул, в начале ассортимент капсул показался большим, а когда всё попробовали понял что это не совсем так, хотелось бы некоторые вкусы от тасимо но увы, хотя их там не больше, но есть прикольные

2.7

Плюсы

внешний вид

Минусы

Не останавливается сама

Отзыв

Очень странная кофеварка: делаешь капуччино, сначала вставляешь капсулу «молоко», отворачиваешься - моментально все переливается из кружки. Эта кофемашина будет делать молоко из капсулы, пока у нее хватит воды! То есть даже если вы получите слишком много молока, решите вылить часть из чашки, чтобы продолжить делать кофе - у вас останется какая-то разбавленная белая жидкость. То же самое с кофе - отворачиваться нельзя. Итог - куча потраченных капсул, кофе разлит по полу, эта маленькая машинка не знает слова «стоп». Моя рекомендация - искать машины с автостопом, такие абсолютно точно есть!!

Плюсы

Компактность, простота, дизайн

Минусы

Пока нет)

Отзыв

Нам понравилась малышка) машинка удобная компактная, яркая. Кофе вкусный, быстрый. Особенно понравился Каппучино Интенс. Выбирала яркий красный, иногда ласково называют "муравьишка", муравьишка-водонос %-) Сзади капсула с водой) Жужжит терпимо. О надёжности сложно сказать, ещё мало используется. И конечно цена - досталось со скидкой по бонусам. Всё же приятно выпить красивый кофе дома...

Плюсы

Всё очень удобно и просто

Минусы

Отзыв

Очень вкусный кофе с такой простой машины .Всё очень быстро варит это удобно . Вариантов кофе много . Место занимает как кувшин с водой на кухне . Хорошая машина .

Плюсы

компактная, варит вкусный кофе

Минусы

Отзыв

очень простая в использовании кофемашина! варит любой напиток за считанные секунды, при этом ей может пользоваться даже ребенок! детям варим горячий шоколад и несквик, они очень довольны! занимает очень мало места на кухне!!!

Плюсы

компактная, вкусно готовит кофе

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для дома, компактная, простая в уходе, невероятно вкусно готовит кофе. Все это о моей красавице-кофемашине. Я не думала, что есть столько видов кофейных напитков и что одна маленькая кофемашина столько может приготовить. Кофе просто шикарен, а капучино и латте сводят с ума. Берите не пожалеете.

Плюсы

Простая в использовании, размер

Отзыв

Отличная кофеварка для тех кто ценит своё время и любит вкусный Кофе. Проще чем налить чай- поставил капсулу, передвинул переключатель и Кофе готов!) На кухне занимает очень мало места, работает очень тихо, так что я не боюсь никого разбудить. Сам пью эспрессо, жена капучино, а дети несквик, плюс ещё очень много сортов есть в магазине) Всем рекомендую 5+

Плюсы

Компактность , качество кофе

Минусы

Отзыв

Большой выбор напитков, как говорится на любой вкус и цвет!Стильная Кофемашина , которая впишется в любой Интерьер и даже на самую маленькую кухню.

Плюсы

Быстро готовит напитки, компактная

Минусы

Нет таких

Отзыв

Как же я довольна приобретением. Кофемашина просто чудо. Готовит кофе быстро, простое управление. Она очень компактная, места занимает совсем немного. Частенько беру с собой на дачу, когда остаюсь там на несколько дней. Очень большой выбор напитков, которые есть в продаже в м видео. Достаточно большой резервуар для воды, хватает на несколько чашек, и для меня это плюс- когда приходят гости не нужно дожидаться, закипания чайника, а просто выбрать капсулу нужного вкуса и напиток готов. Советую к покупке!!

Брали для салона мебельного. Теперь довольны все: клиенты вкусным кофе, а мы простым обслуживанием, и, что уж греха таить, тоже вкусным кофе. капсулы по цене очень доступные, накупили с девочками самых разных, я особенно чокочино и лунго люблю, и теперь наслаждаемся. А весь уход укладывается в пару минут: контейнер мыть периодически и все. Сама по себе она очень маленькая, аккуратная, дизайн интересный и ненавязчивый - в салоне на себя внимание не отвлекает, но смотрится хорошо. Нравится она мне - в итоге вот и домой себе такую заказываю!

А где кнопка включения????? Как включать - выключать?

Эксперт М Видео 27.05.2020

Здравствуйте, Татьяна! Для использования данной модели кофемашины поднимите блокирующую рукоятку. Вытяните держатель капсул. Машина включается автоматически. По достижении необходимого уровня переместите рычаг выбора режима в положение «СТОП». Машина останавливает приготовление.

Шикарная кофемашина! Я в полном восторге! Напитков очень много можно в ней приготовить. Я пью капучино, латте, горячий шоколад - очень вкусно, а мужу нравится чёрный кофе - эспрессо, американо и тд. Каждый может выбрать то, что ему по вкусу. И для меня очень важно, что кофемашина очень простая в управлении. И важно, что она компактная, отлично вписалась в нашу кухню. Мне очень нравится.

Плюсы

Красивая

Минусы

Отзыв

Красивая, недорогая. Пробовал у друзей разные напитки, у них похожая кофемашина, понравилось и вот купил, маленькая, легкое управление, доволен.

Плюсы

Разнобразие кофе ,компактный

Минусы

Отзыв

Классный прибор для любителей кофе ,проста в использовании, много видов капсул ,мало места занимает на кухне, очень понравилась данная модель, всем рекомендую.

Плюсы

Проста в обращении,готовит оооочень вкусный кофе!!!

Отзыв

Подарила маме эту кофемашину на 8 марта и теперь дети первым делом приходя к бабушке,просят горячий шоколад!)) По дизайну очень понравилась,мама у меня любит технику яркую,по этому была очень довольна! Ассортимент напитков не может не радовать,и для детей и для взрослых.Мой любимый латте -карамель,ммм ,очень вкусный и ароматный кофе с потрясающей воздушной пенкой! Очень компактна,а на кухне как известно много места не бывает.А еще выбрала ее ,потому что она на столько проста в обращении,что с ней справится даже ребенок!