Кофемашина капсульного типа Krups Dolce Gusto Piccolo XS KP1A0110 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 81 магазина М.Видео сегодня и позже

Кофемашина капсульного типа Krups Dolce Gusto Piccolo XS KP1A0110

Плюсы

Элегантная как айфон и компактная как нокиа

Минусы

Все отлично

Отзыв

Не первая моя капсульная машина, не люблю автоматические кофе за то, что с молоко приходится возиться, как то правильно готовить его и тд. Беру всегда dolce gusto потому что много разных видов напитков. Конкретно эту выбрал потому, что белый цвет подходит под микроволновку, а ещё резервуар большой 1,2 литра и это замечательно.

Плюсы

Компактность, лёгкость в использовании, цена

Минусы

Отзыв

В использовании месяц, довольны, в меру шумная, капсулы можно купить в сетях по скидке

2.7

Плюсы

Компактная

Минусы

Не отлючается автоматически,размер напитка нужно дозировать "на глаз"

Отзыв

Купила на ДР маме,к сожалению,перестала включаться через 2 дня,сейчас на экспертизе...

Плюсы

Как из кофейни у тебя на кухне

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Удобная машина, вкусный кофе. По эксплуатации все ровно, никаких нареканий. Относительно капсул, грубо говоря, 30-35 рублей чашка кофе, по вкусу аналогично как в кофейнях(за исключением цен 150+). Покупной довольна на все 100

Плюсы

Лучший варант для кофе на даче

Отзыв

Отличная кофеварка

Плюсы

Не дорого

Минусы

Шумная

Отзыв

Это моя первая кофемашина, так что сравнить не с чем. Но я не в восторге. ЕМкость для воды маленькая - ровно на 2 порции. Шумит, брызги летят во все стороны. Жалею, что взяла модель без дозатора воды. И капсулы конечно дорогие. Так, побаловаться на даче - сойдет. Кофе правда горячий получается, это хорошо.

Плюсы

Компактная

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Покупкой в общем доволен,особенно нравится детям

Срок использования месяц. Пока проблем нет.

Купили эту кофемашину из-за ее минимальных габаритов, т.к. кухонька небольшая. Вписалась идеально, внешне дизайн свеж, ни чего лишнего. Кофе варит изумительное. Если утром делаешь кружечку кофе то аромат чувствуется даже в соседней комнате. Черный кофе насыщенный и не горький. Капучино получается прям как на картинке. Готовить кофе очень легко и просто, нужно всего лишь вставить капсулу и нажать на кнопку. Всем рекомендую.

Купила спонтанно пол года назад, круто смотрится на моей кухне. На деле оказалась незаменима для приготовления бодрящего кофе, а также других вкусностей и нежностей. Очень простое управление, капсулу вставил, рычаг нажал, выбросил капсулу и наслаждаешься кофе.

Плюсы

Компактность, дизайн, огромный выбор напитков

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень люблю кофе, но кофемашину купить не могу из за отсутствия места куда ее поставить. Решил попробовать капсульную кофемашину и был поражен, кофе не чем не хуже чем в кофемашинах. А разнообразие кофейных и молочных напитков позволяет подобрать напиток для любого члена семьи. И при всем качестве и вкусности приготовленных напитков, кофемашина очень компактная занимает очень мало места. Всем рекомендую.

Плюсы

Вкусно.Просто.Быстро.

Отзыв

Очень вкусные горячие напитки. Готовит быстро. Интересный дизайн, приятная цена. Мы очень довольны.

Здравствуйте, недавно решила перейти с растворимого кофе,на хороший,качественный.В связи с этим встал вопрос, как его варить,пробовала в кастрюльке,но получается невкусный.Хотела уже плюнуть на эту затею, но в попытке найти рецепт варки кофе,прочитала ответ одной женщины другой (с такой же проблемой как моя),что это не кофе невкусный,а она его варить не умеет. Решила,что раз у меня руки не из того места,надо взять себе помощницу на кухню и пусть она мне его варит.Купила кофемашину Крупс xskp1a0810.Что могу сказать о машине, она варит божественный кофе,я такое пробовала только в специалезированных под эту тему кафе.Она не занимает много места, все максимально понятно,разобралась сама,без помощников, очень красивая,у меня в черном цвете.Вообщем к растворимому кофе я больше не вернусь никогда.

Плюсы

компактная, удобная

Минусы

Отзыв

Отличное приобретение моей семьи! Хорошо подойдет к любому интерьеру. По утрам у нас очередь у кофемашины, дочка с легкостью справляется с ней, она у нас вместо барристо ))), ей очень нравится напиток несквик. Кофе в ней получается ароматный и вкусный. Множество вариантов капсул позволяют разнообразить каждый день, каждое утро.

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Остановился на этой моделе, потому что она очень компактная, это было самым важным требованием. Дольче густо знаю и пользуюсь давно (решил обновить модель), очень удобно, что капсулы везде продаются, кофемашина имеет простейшее управление, бачок для воды достаточно вместительный - 0,8 литра. Ну и напитки варит вкусные, будь то чёрный кофе, или горячий шоколад (какао).

Плюсы

Компактная, огромный выбор кофейномолочеых напитков

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся несколько месяцев, выбор делали из-за размеров кухни. Эта малышка вписалась к нам идеально. Не смотря на свои размеры функционал богатый. Резервуар для воды 0,8 л, но нам на 3х хватает достаточно. Каждый нашел свой любимый напиток благодаря широкому ассортименту капсул. Температуру так же можно регулировать, кому то по горячее, а кому то попрохладнее. Мы очень довольны покупкой. Рекомендуем всем!

Плюсы

Компактность,Вкусное кофе,стиль

Минусы

Отзыв

Отличное и непревзойденное кофе,вот уже месяц пользуюсь кофе машиной до этого пил растворимый ,самое что важно в ней это ее компактность в наше время очень важно чтобы было компактно а кофе машина занимает место очень мало,+ дети рады есть несквик для детей,дети сами готовят могут, сами выбрать какой несквик пить попрохладнее или погорячее ,отличная машина

Плюсы

Стильная , Компактная, Простая

Минусы

Их нет

Отзыв

Стильный и яркий дизайн, впишется в любую кухню и не займет много места. Широкий ассортимент капсул на любой вкус, резервуар 0.8 воды тоже хватит всем. Оч простая в управление !!! Лучшее предложение на рынке сейчас!))Очень довольны кофемашиной!!!!

Плюсы

быстро и вкусно

Минусы

цена на капсулы

Отзыв

Вкусный кофе и мыть не нужно)

Плюсы

Компактная , стильная , легка в обслуживании , вкусный кофе!

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен , капсулы всегда можно найти в любом магазине и их огромный выбор , минимум усилий вставил капсулу всегда получаешь идеальный результат , и неплохо так экономит время , рекомендую!