Кофемашина капсульного типа Dolce Gusto Krups Piccolo XS KP1A0810 - Отзывы

Нет в наличии
3 990 ₽
6 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

4.8
Кофемашина капсульного типа Dolce Gusto Krups Piccolo XS KP1A0810

Плюсы

Не дорого. Кофе из капсул готовить Быстро, легко и просто. Получается очень вкусно.

Минусы

Дизайн какой то "игрушечный", мне нормально, а муж раскритиковал).

Отзыв

Думаю, что по такой цене придираться к расцветке шнура как то даже и смешно. Самое главное, что получается вкусный кофе и мыть машинку совсем не сложно.

Ната 24.03.2020

Хорошая машина, капсулы, в принципе, недорогие. НО есть одно большое НО!!!!! Для этой кофемашины нигде не продается жидкость для промывки! Через 2 месяца загорелась оранжевая лампочка(вместо зелёной) и в книжке написано,что нельзя пользоваться,когда горит оранжевая лампочка

Плюсы

Отличная кофемашина за свои деньги. кофе готовить быстро и удобно. Какао и шоколад очень нравится ребёнку.

Минусы

дорогие капсулы

Отзыв

Рекомендую, отличная кофемашина

Плюсы

Кофе готовит шикарно. Качество супер!

Минусы

Отзыв

Со своей задачей справляется безупречно

Плюсы

Быстро, вкусно

Минусы

Отзыв

Это вторая машинка этой фирмы для варки кофе, первая куплена 10лет назад., Воду заливали только фильтрованную, так что с накипью не было проблем. Под конец использование сломалась кнопка включения, но благо на авито много б:у машинок так что проблем не было с зелёной! Сейчас куплена новая машинка без кнопки с новым дизайном и мы очень довольны! Купили и на работу такую же , так приготовить кофе стоит очередь))) Так что если кто сомневается берите и наслаждайтесь простотой использования и количеством разных вкусов кофе!

Плюсы

Легкая, удобная в использовании и уходе. Ребенок самостоятельно готовит кофе.

Минусы

Необходимо вручную отключать кофемашину.

Отзыв

Брали на подарок. Приятная цена и качество. Вкусный кофе. Очень компактная и удобная.

Плюсы

Можно доливать воду в процессе.

Минусы

Не особо поняла, почему нет кнопки включения

Отзыв

Использовала более раннюю модель. Никаких проблем в течении 2-лет. Эту купила в подарок. Удобнее тем, что воды хватает на 2 чашки(200 мл) и чашу для воды снимать не обязательно, можно просто долить воды. У предыдущей модели чаша обязательно снимается. Но у новой нет кнопки включения, в инструкции инфо не нашла, методом тыка поняла, что включается на вынимание резервуара для капсулы, выключается видимо сама. Ладно, пусть разбираются те, кому подарила

Минусы

Нет автоматического отключения воды.

Отзыв

Норм.

Плюсы

Вкусный кофе, пока она работала

Минусы

Ломается на раз,два,три

Отзыв

Купила эту машинку , очень радовалась, кофе вкусный и красивый. Но первая проблема возникла через неделю использования, забыли там капсулу после приготовления кофе ,она разбухла . Достать её было невозможно, но в итоге с горем пополам, достали. ,потом пользовались машинкой месяца два, все было хорошо, но вчера сломался насос ни с того ни с сего. И она теперь не работает . Ремонт стоит как половина новой машинки. Вывод: никогда не покупайте машинки данного типа это реально выброс денег!!!!!!!

Плюсы

компактная

Минусы

Отзыв

кофе отличный. главное справиться даже ребенок, и не надо мыть.

Плюсы

Быстро

Минусы

Дорогие капсулы

Отзыв

В целом всё устроило.

Плюсы

Компактный,простой и большой выбор напитков

Минусы

Их нет

Отзыв

Люблю кофейные напитки и решила приобрести кофемашину.Остановила свой выбор именно на этой стильной,яркой по дизайну и удобной капсульной машине.Она очень компактная и я быстро нашла ей место на кухне.У этой фирмы большой выбор капсул с разными вкусами это то и подтолкнуло сделать выбор в её пользу.Пользуюсь уже больше года ни разу не подвела.Резервуар большой для воды 0.8 л.Мне она очень нравится всем рекомендую.

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Купила себе капсульную кофемашину очень рада, компактная, удобное и понятное управление, любые напитки Dolce Gusto, резервур для воды на 0.8 л, стильный и яркий дизайн и ароматный, насыщенный кофе! Рекомендую всем!

Плюсы

Компактная,стильная

Минусы

Отзыв

Купила эту машинку для сына на день рождения(сам попросил).И незаметно сама подсела на это кофе. Мой любимый напиток шоколадный.Очень легкая в эксплуатации отработанные капсулы выкидываю и все . Нет необходимости колдовать что бы очистить её. А самое главное капсулы есть везде. Нет привязки к каким либо сайтам.Мне нравится рекомендую

Плюсы

Компактная, простая

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретенной моделью. На кухне мало места и это был первый вопрос при выборе кофемашинки. Кофе очень вкусный, не смотря на то что в капсулах, он действительно натуральный (Ради интереса даже одну вскрыла). Можно пить не только кофе, а так же кофейно-молочные напитки, капучино, латте и многое другое. Есть также возможность порадовать своих детишек молочным шоколадом. Очень простая в управлении тумблер повернул и кофе льется в чашку, только главное во время отключить потом), не надо ни чего настраивать и так далее.

Плюсы

Компактный дизайн , очень простая в использовании , большой ассортимент напит.ков

Минусы

Отзыв

Много слышала хороших отзывов об этой кофемашине , решила попробовать ! Осталась очень довольна большим разнообразием напитков - на любой вкус и даже для деток . Дизайн очень понравился , не занимает много места на кухне . Очень простая в использовании , можно брать с собой даже вместо чайника на море или в горы ( в отеле не всегда есть чайник в номере ) . В общем я ей очень довольна !

Плюсы

Очень проста в управлении. Не занимает много места.

Минусы

нет.

Отзыв

Покупал маме в подарок. Пользуется уже месяц и ей нравится. Самое главное для нее то, что кофемашиной очень легко пользоваться. Кофе по вкусу очень хороший. Большой сортимент кофейных напитков. Даже детям можно сделать Nesquik.

Плюсы

Пользоваться легко, не требует обслуги

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина не требует обслуживание большое разнообразие кофе самое главное для меня не чего не надо мыть просто вставил капсулу нажал на курок подождал пока что наливается кофе выкинул капсулу и наслождаешься своим любимым кофе. Вообщем всем рекомендую.

Плюсы

Маленькая и удобная

Отзыв

Долго думали над приобретением кофемашины для дома. Т.К кухня совсем небольшая решили остановиться на капсульном варианте. Кофемашина Krups привлекла большим выбором кофенапитков и компактностью. Капсулы продаются практически во всех продуктовых магазинах, что очень удобно! Кофе получается очень вкусным! Пользуемся всей семьей! Дети пьют по утам горячий шоколад, а мы с мужем вкусный кофе! В управлении очень проста, справляются даже дети без нашей помощи!

Плюсы

Вкусное кофе.

Минусы

Отзыв

Хорошая кофемашина, отличный кофе.

Плюсы

Удобство ,практичность

Минусы

Отзыв

В поисках ,чего то оригинального, выбрали эту кофемашину,быстро,просто,удобно,кофе на любой вкус,для всей семьи,так же не может не радовать, что капсулы можно купить везде,занимает мало место,а главное очень вкусный кофе,рады что приобрели,рекомендую.