Кофемашина капсульного типа Dolce Gusto Krups Infinissima KP173B10 - Отзывы

Кофемашина капсульного типа Dolce Gusto Krups Infinissima KP173B10

5 490 ₽
8 990 ₽
+ 165  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 270 ₽/мес
Способы получения заказа
из 107 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

4.8
Кофемашина капсульного типа Dolce Gusto Krups Infinissima KP173B10

Плюсы

Очень компактная и проста в использовании

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купили мне эту вещь в подарок и 4 коробки капсул. очень понравилось, что в ней можно готовить любые напитки Dolce Gusto всего за 30 секунд. Напитки вкусные, не разбавленные, а ещё эти капсулы продаются везде, в отличии от других капсул

Плюсы

Супер удобный

Минусы

Их нет

Отзыв

Самый красивый самый удобный

Плюсы

Красивая. Работает хорошо. Занимает мало места. Большое разнообразие капсул.

Минусы

Ручное регулирование потока воды многим может быть неудобно.

Отзыв

Я покупкой очень довольна.

Минусы

Ненадежность

Отзыв

Моя радость была недолговечна. Через месяц использования(по 1 чашке в день), полился фонтан воды сверху, мимо капсулы, очень жаль, понесу в магазин, не дай бог скажут- не гарантийный случай. А чувствую , что так и будет.

Плюсы

Выглядит красиво и современно. Кофе из капсул варится очень быстро и просто, а по вкусу получается ничуть не хуже чем в кафе или ресторанах.

Минусы

их просто нету

Отзыв

Взял эту машину всего 3 дня назад. Сделал себе подарок на день рождения. Уж очень давное хотел ее приобрести. И вот теперь моё утро начинается с чашечки вкуснейшего капучино или латте, да и не только утро, еще и вечерком попиваю. Всем советую, берите не пожалеете. А, что касается капсул... Пишут мол дорогие и все такое. Я так скажу: одной порции (1 капсула с кофе и 1 с молоком) хватает на две кружки за глаза. Я использую кружку объемом 0,5 и еще одна небольшая 0,2.

Эльгиза 02.12.2020

это как ? вы их два раза ставите?

Плюсы

Очень красивый дизайн кофеварки, очень вкусный кофе, не нужно ничего чистить, регулируемая температура

Минусы

Нет рычажка для автовыключения, приходится контроллировать на глаз

Отзыв

Относительно дорогой кофе получается, со скидками 30-40 рублей за чашку. Конечно в кофейнях гораздо дороже, дольше и они есть не везде. А растворимый абсолютно не то. Кофе действительно вкусный, хоть молоко и идёт растворимое. На всё про всё для приготовления уходит минуты полторы(включил, подождал пока нагреется, налил себе). Очень много различных вкусов. Вообщем если желаете взять - берите, не пожалеете точно.

Антон 14.12.2020

Уже 5 лет пользуюсь подобной кофемашиной капсульного типа Dolce Gusto Krups с многоразовыми капсулами каждый день. Кофе получается вкусным и не дорогим, т.к. плачу только за молотый кофе которое нравится. Да, основной плюс капсульных кофемашин, в том что не нужно ни чего чистить и промывать. Можно поставить в офис, где любой сотрудник может поставить свою капсулу, налить воду и приготовить себе за минуту вкусный кофе, без лишних хлопот.

Плюсы

Стильная

Минусы

Не выявил пока

Отзыв

Очень хорошая за свои деньги капсюльная кофе Машина! Рекомендую

Минусы

Шумит

Отзыв

За 1 месяц использования из минусов только шум

Плюсы

Прекрасный дизайн, использование любых капсул

Минусы

только один-нет автоматического отключения

Отзыв

Рекомендую. Оптимально соотношение: цена-качество

Плюсы

Симпатичный внешний вид. Большой объём бака для воды

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупал машинку для работы, на замену предыдущей. В итоге осталась у бабушки, которая в неё влюбилась. Легкая в использовании. Быстро нагревается и готовит разные вкусные напитки. У неё нет функции Автовыключения при приготовлении напитков, но это только плюс - вы легко можете налить столько, сколько нужно.

Плюсы

Все

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все супер, работает исправно, пишут, что не нравится, что приходится самим контролировать процесс, вообще не считаю это минусом! Можно самим контролировать крепость кофе. П.с: как то случайно забыли капсулу в машине, так вот не делайте так, присыхает «игла», потом сложно открыть крышку)

Плюсы

Быстро, просто и вкусно!

Минусы

Отзыв

Это моя первая кофемашина и она прекрасна! Интересный дизайн наклоненной восьмерки - если смотреть сбоку. Стильно и современно! Невероятно проста в использовании, кофе получается как в кофейне. 15 бар отлично справляются с пенкой для капучино. И самое главное, это разнообразие напитков, которые можно в ней приготовить - латте, лунго, американо, экспрессо, какао и это еще неполный список) Очень довольна приобретением, рекомендую к покупке.

Плюсы

Очень простое использование, прекрасный внешний вид.

Минусы

При работе дребезжит крышка емкости для воды, приходится снимать.

Отзыв

Давно планировал приобрести данный товар, нов все время откладывал. Сын случайно увидел капсулы какао и это решило все. Сейчас наслаждаемся каждый своим напитком. Надо было покупать раньше!!! Отличная кофемашина и очень вкусный кофе!

Плюсы

Крутая вещь, дизайн

Минусы

Нет автодозатора кофе

Отзыв

Все гуд)

Плюсы

Красивая, функциональная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Моё утро теперь начинается с чашечки вкуснейшего капучино и это хорошеее настроение на весь день. Реально хорошая тема оказалась) дочке взяла капсулы какао несквик, тоже довольна; надо ещё много разных вкусов попробовать)))

Плюсы

Кофе готовит отменный и быстро.Дизайн космический.Пользуемся почти год

Минусы

не нашли

Отзыв

Великолепный аппарат,с удобным управлением.

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Нет автоматического отключения рычага.

Отзыв

Эта модель на порядок дороже других, а по факту машина механическая, нужно стоять и караулить когда отключить подачу воды, что очень неудобно. Брали на подарок и очень разочарованы.

Антон 15.03.2020

Автоматическое отключение ,только в тех моделях,в которых есть указатель установки необходимого объёма. В этой модели его нет.

Плюсы

Вкусный, насыщенный кофе, дизайн, удобство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год я очень рад покупкой элегантный дизайн, давление 15 бар, резервуар для воды на 1.2л, не нужно постоянно доливать, горячие или холодные напитки в соответствии с капсулами. Кофе очень ароматный, насыщенный вкус. Рекомендую!!!!

Плюсы

Вкус кофе, дизайн

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Взяли такую потому что подходит по дизайну кухни, выглядит элегантно, давление 15, а не 6 бар, и резервуар на 1.2 литра чтобы не часто доливать воду, кофе получается насыщенный и есть большой выбор вкусов, рекомендую

Плюсы

Минусы

Очень громкая

Отзыв

Машина не понравилась. Кофе ужасный. Чтоб сделать 2 порции вечно не хватает воды. Молоко не вызывает доверия, сплошная химия. Чёрный кофе на вкус как в пакетиках в магазине и то там даже хоть какая-то насыщенность есть, а капучино или латте как 3 в 1. Капсулы дорогущие, даже по акции. Если приходят гости, то разом уходит пачка. Не рекомендую, буду рассматривать другую кофемашину.