Кофемашина капсульного типа DeLonghi U & Milk EN210.BAE - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофемашина капсульного типа DeLonghi U & Milk EN210.BAE - Отзывы

20028188

Кофемашина капсульного типа DeLonghi U & Milk EN210.BAE

Кофемашина капсульного типа DeLonghi U & Milk EN210.BAE

Работает хорошо, кофе очень Вкусный очень если только капсулы покупать в бутике либо через официальный сайт, молоко, лучше, ультрапастеризованое использовать и не очень жирное, купил в офис(7человек) всем пришлась по душе и по карману, автомат выкинули, разница во вкусе очень существенная

Плюсы

Быстро готовит кофе, можно делать разнообразное кофе с молоком, компактная

Минусы

Чуть шумновата

Отзыв

Очень простая в использовании, занимает мало места, кофемашина и аэрочино на одной базе и имеют один шнур. У базы подвижные подставки для ёмкости с водой и аэрочино, что позволяет их разместить, как удобно вам. Разогрев занимает 20-25 с, кофе готовится тоже около 20 с. Молоко в аэрочино взбивается около 40 с. В итоге меньше, чем за минуту, вы получаете вкусный латте, латте-макиато или латте-мокко. Уход тоже простой, все ёмкости легко снимаются и моются. Подставка для чашек на магните, легко перемещается и не мешает, если вы используете высокую кружку или стакан

Плюсы

Вкуснейший кофе, ароматный

Минусы

Нету

Отзыв

Больше вкусного кофе!!

Плюсы

Быстро, вкусно, удобно!

Минусы

пока не увидели

Отзыв

Купила молодому человеку в подарок. Он в восторге от данного аппарата)) в первое же утро сварили разный кофе из прилагаемого набора 16-ти сортов. Нет неприятного послевкусия, не кислит, не пахнет пластиком. Три раза прогнали водичку и всё, можно варить вкусный кофе. Горячий прям такой как надо!)) (Есть с чем сравнить). 19 бар по сравнению с 15(а может уже и ниже) от рожковой колоссальная разница. Кофегурманы точно оценят. Бооооольшой плюс в том что молочник с машиной от одной сети. Нет лишних проводов, кнопок. В общем очень прост и удобен в использовании!)

Кофе готовит быстро и качественно. Получается очень вкусно. Пенка просто отменная. Радует разнообразие сортов кофе.(Кстати кофе в капсулах натуральный, никакой химии) Кофемашина нравится ещё и тем, что ей очень просто пользоваться. Покупкой доволен.

Плюсы

Система для приготовления кофе и молочной пены на одной станции

Минусы

не рекомндуется использование неоригинальных капсул

Отзыв

Купил родителям взамен рожковой кофеварки. Сначала отнеслись негативно. Мол, капсулы, химия и всё такое. После моей небольшой "экскурсии" по буклету и сайту Nespresso им стало интересно, ибо кофе действительно натуральный (у меня на работе уже давно стоит машина этой фирмы). При покупке вручили ваучер на бесплатные 150 капсул. Это действительно круто. Заказали индивидуальный набор, хоть и предлагали стандартный. Экономия потрясная. Кофе на каждого гурмана. Есть и интенсивные сорта, и мягкие... А также декафинаты (с пониженным содержанием кофеина). Для меня это определяющий фактор, т.к. мама гипертоник (5 сортов декофината). Она снова наслаждается чудесным вкусом кофе. Неспрессо -действительно элитный кофе. А эта машина реально может разнообразить не только вкус кофе, но и вашу жизнь.

Отличный вариант для дома, особенно тем кто хочет сэкономить место на кухне и при этом пить очень качественный и вкусный кофе!!!

Вся семья очень довольна кофе-машиной. Проста в приготовлении кофе и обслуживании. Каждый день наслаждаемся приготовленным чудесным кофе. Рекомендую всем в приобретении такой кофе машины.

Плюсы

Прибор вспенивания, сенсорная панель, выбор кофе

Отзыв

Вот я и добрался до написания отзыва. Пользуюсь почти год. Просто в восторге от прибора для вспенивания. Пена получается исключительная! А самое главное что большое поле для маневров! Я даже добавлял халву, и получался латте со вкусом халвы))) Нравится панель управления. просто закрываешь слайдер, и машина запоминает мой любимый объем и автоматически готовит напиток. Плюс конечно же кофе. Консультант посоветовал выбрать определенные сорта. Кофе привезли домой, чем бы я приятно удивлен)) поэтому я всем доволен! Рекомендую.

Ничего не надо намывать и промывать, достаточно сразу после использования смыть остатки молока из капучинатора и ополоснуть полдончик для капсул, хотя если пару дней его не мыть, тоже норм. Кофе делает чуть шумно, но такого типа кофеварки все так шумят. Сама сбрасывает использованную капсулу. Готовность после включения секунд 8. Пенка горячая или холодная. Можно делать какао в капучинаторе, очень удобно. Неоригинальные капсулы типа rioba тоже можно использовать, но вкус отличается прилично. Подставка с емкостью для воды и капучинатором двигается сзади корпуса, удобно вмещать в небольшое пространство. Самое главное! Съемная подставка под чашку (на магните удобная), то есть в отличие от других можно делать кофе в большом и высоком стакане. Из минусов теперь только цена.

Я влюблена в эту капсульную кофе машину - это чудо техники. Использую два месяца. Огромный плюс - ее практически не надо мыть внутри. Много сортов кофе (16 капсул в комплекте) и готовность всего за минуту с идеальной пенкой. Сам напиток получается вкусный. Стильный дизайн, отлично смотрится на кухне. Автоотключение - не надо вытаскивать из розетки. Минусов пока не обнаружила. Советую!

Очень люблю капучино. Приобретал на работу кофе-машину, так как там время для меня очень ценно, кофе-машина Неспрессо помогает мне максимально быстро получить идеальную чашку кофе, и продолжать работать дальше. Очень компактно установил прямо на рабочем столе, капучинатор работает отлично, не представляю что может быть еще лучше этой прекрасной стильной кофе-машины??? Кстати, меня приятно обрадовало то что я могу покупать разнообразные виды кофе, сейчас у Неспрессо есть 24 вида разного кофе на любой вкус! Всем рекомендую эту кофе-машину.

кофемашина работает отлично. заказывал с доставкой на дом, очень удобно. точно отмеряет порцию воды, делает лате, капучино, экспрессо. капучинатор работает отлично, получается очень вкусный кофе (с молоком и крошкой шоколада).

Понравилось! Удобно и быстро, автоматически отмеряет необходимое количество воды. И капучино делает без проблем, капучинатор очень удобен. В общем одно удовольствие от использования. Понравилось и само кофе. В целом покупкой доволен. Можно только порекомендовать.

Феофан 04.03.2017

самО кофе, мда...

отличный аппарат только надо покупать оригинальные капсулы.

4 типа кофе только варит, а мокко не варит. Резервуар маленький для воды, зато для капель 1,2 л, 14 порций... вряд ли..