Кофемашина капсульного типа DeLonghi ESSENZA EN97.W - Отзывы

Кофемашина капсульного типа DeLonghi ESSENZA EN97.W

4.5
Кофемашина капсульного типа DeLonghi ESSENZA EN97.W

Ответ предыдущему оратору:кнопок 2!не врите людям, эспрессо и лунго. Обе кнопки програмируют количество воды на эти напитки, если что всегда можно остановить процесс коснувшись кнопки, читайте инструкцию)), есть режим энергосбережения-через 9 минут бездействия-самовыключение. Отлично!что еще добавить в машинку и не знаю. Мой отзыв уже есть выше. Пользуюсь машинкой 2месяца. Не жалею. Все отлично!))

Анатолий 21.09.2017

Очень хороший подарок. Юбиляр ДОВОЛЕН!

Плюсы

Бесшумность, простота в использовании, разновидность напитка

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Я очень люблю хороший, натуральный кофе и это чудо техники Неспрессо Верту меня очень порадовало. Использовать ее оказывается сплошное удовольствие, слегка прикоснувшись к клавише открытия снизу вверх, она тут же открыла крышку, нажав на эту кнопку в обратном направлении, все также плавно и бесшумно закрылась. Наличие объёмного резервуара для воды, тоже удобно, не нужно подливать воду на вторую и третью чашку, особенного для тех кто пьёт кофе большими кружками. И нажатие всего одной кнопки, позволяет без труда получить выбранный вами напиток. Такой потрясающий аромат стоял на кухне при приготовлении кофе. Что же необычного в этой кофе машине, кроме ее бесшумности? Она по штрихкоду на капсуле готовит вам выбранный напиток. Сама определяет размер и объём порции напитка. Если вам нравится эспрессо-берём капсулу, с нужным сортом и вуаля 40 мл крепкого напитка готово. Нравится двойной эспрессо, вставляем капсулу на 80 мл. Если вы классик для вас Гран Лунго на 150 мл, любители больших чашек 230 мл и даже 414 мл. Самое главное, что найти свой вкус может даже самый притязательный гурман, порядка 28 разных блендов в линейке Nespresso Vertuo Цена капсулы тоже не сильно дорогая.

Плюсы

Нормальный аппарат

Отзыв

Удобно качественно хорошее кофе

Плюсы

Отлично и быстро готовит кофе

Минусы

Не нашел

Отзыв

Капсулы покупал на официальном сайте, готовит кофе быстро и вкусно, работает без проблем, моется на раз два

Плюсы

Очень просто и понятно в использовании

Минусы

капсулы не везде продаются

Отзыв

Купила в М-Видео полтора года назад. Не нарадуюсь. В отличие от других капсул - в данной кофе натуральный. Пользоваться удобно. Вкус отменный. Сейчас собираюсь брать на подарки.

Плюсы

Без каких-либо хлопот получаем вкусный кофе

Минусы

Оригинальные капсулы весьма дороги, не представлены в обычных магазинах, заказывать приходится в онлайн-бутике.

Отзыв

Зять подарил два года назад. Больше всего нравится простота и скорость приготовления кофе. Справится даже ребенок. Капсулы заказываю в интернет-бутике, либо посещаю бутики Неспрессо во время поездок в Питер. Использую только оригинальные, хотя в магазинах представлен большой ассортимент капсул разных производителей. Вкус кофе превосходный, температура напитка на выходе идеальная. Объем готового кофе довольно маленький, около 60-70мл, а ристретто и того меньше. Для тех, кто привык пить бадейками, покажется маленьким. Для меня в самый раз:классический объем эспрессо, напиток получается весьма крепким. Машина требует минимального, необременительного ухода:не забывать регулярно выбрасывать использованные капсулы, 2-3 раза в год промывать средством от накипи, иногда протирать машину мягкой салфеткой. О недостатках:после промывания средством от накипи машина начинает весьма интенсивно подтекать даже в выключенном состоянии, но это проходит через пару недель. Спасает поддон. Кстати, о поддоне. Сама машина очень маленькая,места занимает очень мало, чуть больше, чем чайник. Но из-за размеров поддон расположен достаточно высоко, и напитки типа латте, айриш и т.п. в высоком стакане приготовить нельзя. Эта проблема решена в других моделях. Любителям кофе советую посетить онлайн-бутик, там можно найти великое множество рецептов приготовления вкуснейшего кофе.

2.3

Минусы

Не доложили, входящие в комплект 16 капсул кофе, подарок был испорчен. Некрасиво

Елена 09.09.2017

Такая же история. Посетовала на это в бутике Nespresso - там всё возместили.

Плюсы

Компактная

Минусы

Шумновата

Отзыв

Пользуюсь на работе 1,5 года и в связи с уходом с работы хочу купить такую же домой, хоть и варю кофе только в турке. На случай когда лень варить и есть капсулы или гости. Покупаю кофе в бутике Неспрессо (кстати в Европе оно дешевле в два раза). Работает как часы, все идеально - маленькая и большая чашечка. Никаких нареканий и негатива. Для дома или в офис где кофе пьет один-два человека самое оно.

в

Плюсы

Минусы

разваливается с момента покупки...7 обращений по гарантии за год.

Отзыв

лучше не брать, самая ужасная кофе машина, что вообще существует

Людмила 09.06.2017

Третий год пользуем машинку, нареканий никаких! Эксплуатируйте правильно, и будет вам счастье!

Плюсы

Маленькая , элегантная, проста в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуемся этой замечательной кофемашиной ежедневно уже больше года!! Очень рады приобретению!! занимает мало места, симпотичная, работает без сбоев. вкусный ароматный кофе за небольшие деньги. Мы ей очень довольны. Купили еще две на подарки нашим двум мамам. Обе были в восторге!!! однозначно рекомендую!! PS Многие пишут, что шумновата, я считаю все относительно, не громче электрич.чайника или микроволновки.

Плюсы

Работает уже год, все в восторге)

Минусы

Отзыв

Как то возникла проблема, замяла капсулу, я позвонила по бесплатному номера, сделала все как сказали и все стало дальше хорошо работать. Кофе машина очень нравится, подарила маме на новый год, она чуть не заплакала от счастья, так как кофе пить обожает, а теперь на это нужно очень мало времени. Все отлично, берите!

Плюсы

Компактная. Надежная. Симпатичная.

Минусы

немного шумновата.

Отзыв

Покупали по акции на работу. Пользователей порядка 10 человек. И не по одному разу в течение дня. Нареканий нет. И чай и кофе. Покупкой довольны.

Антон 11.03.2018

Подскажите как вы чай на ней завариваете?

Плюсы

Очень проста в использовании, делает ароматный кофе за 1 минуту.

Минусы

Отзыв

Купила в марте 2016 года, и вот уже почти год Кофемашина радует меня чудесным напитком. капсулы купить не проблема - они есть в любом гипермаркете. Места занимает мало, лаконичный дизайн, идеальное сочетание цены и качества, чрезвычайно проста в использовании. Рекомендую.

Плюсы

Элементарная настройка и простая в использовании. Приятный внешний вид.

Минусы

Шумновата

Отзыв

Это чудо мне подарили! Очень рад такому подарку! Приятный внешний вид, небольшие габариты и плюс ко всему очень проста в использовании. Теперь каждый день наслаждаюсь ароматным кофе.

Плюсы

Очень проста в использовании, возможность настройки объема воды (но см. минусы).

Минусы

Шумновата, от вибрации в процессе иногда съезжает чашка с подставки, нужно следить. Периодически сбивается настройка объема воды.

Отзыв

Пользуюсь год, при нагрузке 4-5 чашек в день. Очень простая в использовании. На каждую кнопку можно запрограммировать объем воды (хотя этого делать не советуют - каждая капсула идеально сбалансирована, если налить больше воды, то вкус будет не таким). Да, капсулы неспрессо - недешевое удовольствие, но кофе получается великолепный. Ни один из аналогов по вкусу и близко не стоял, хотя пробовала разные. И не забывать чистить ее специальным средством раз в 3-4 месяца от накипи. Видео по очистке есть на ютьюбе. Капсулы заедают только если забыть опустошить нижний отсек. Очень довольна и всем рекомендую!

Плюсы

Проста в управлении, большой резервуар для воды.

Минусы

Без наворотов. Громковата.

Отзыв

Покупала аппарат в МВидео 2 года назад по акции. Кофе пью много, до 4 чашек в день и это не считая мужа (еще 1-2). Принципиально искала с резервуаром по-больше. Никаких нареканий в плане качества изготовления, долгого ожидания на раскачку - нет. Ничего не зажевал ни разу. Чудесный, надежный аппарат без наворотов и сложностей, который варит отличный кофе. В этом году буду дарить на НГ родителям. Кнопок мало, управление - простейшее. Только воду долить. Одно но, громковата. Встаю в 6. И кофе варю так же. Но закрытая дверь - и никаких проблем. Рекомендую!

Плюсы

Кофе-это объятие в чашке-Шарль Азнавур.Кофе,приготовленный в этой кофемашине-это не просто объятие,это и страстный поцелуй.Всё просто,удобно,компактно.

Минусы

в данную комплектацию набор капсул-увы-не входит

Отзыв

Пользуюсь недавно,поверила положительным отзывам на сайте

Плюсы

стоимость

Минусы

ненадежность

Отзыв

проработала менее года при нагрузке не более 7 чашек в неделю. Кончила тем, что зажала очередную капсулу и не отдает ни ее, ни кофе.

Готовит вкусный кофе, чего более :) В коробке отсутствовал комплект пробных капсул, но их можно было бы получить, заказав кофе на сайте Nespresso (от стандартной доставки в регионы "почтой россии" - потянуло в депрессию). В сочетании с капсулами от Cafe Royal - эта машина творит чудесное, бодрящее утро.

Подарили нам эти кофемашины на работе, в несколько отделов по одной. У кого-то сразу не наливала кофе, у нас через две недели. Достаю капсулу, дно проколотое, а фольга нет. Может можно исправить самому? Мои попытки исправить не обернулись успехом.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, по данному вопросу рекомендуем обратиться в авторизованные сервисные центры De Longhi. Список авторизованных сервисных центров De Longhi в городах России Вы сможете посмотреть по данной ссылке http://www.delonghi.com/ru-ru/customer-support/service-locator#