Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.WAE - Отзывы

20039777

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.WAE
    • + 175 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.WAE

З

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Кофемашины пользуемся около месяца.Супер! Очень довольны! Кофе нравится! Единственное,что мы не можем воспользоваться акцией (100 капсул бесплатно).Звоним на горячую линию,нас отправляют в магазин,а там разводят руками,мол у нас нет представителя, ничем помочь не можем...Не приятно...так красиво рассказывали,а дошло до дела...Хотели уже возврат делать, принципиально...Вот ... пожалуйста, ответьте раз вы такая крутая фирма.Жду ответа на эл.почту.Спасибо!Всем приятных покупок!

Олеся 18.12.2019

Добрый день. Зоя вам ответили и нашли ваши капсулы? Я сейчас на стадии выбора кофемашины и отзывы через один "где мои капсулы", "из вынимают продавцы" итд. Просто интересно.

Плюсы

компактная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

неприхотлива в обращении, удобная, кофе варит потрясающий

Плюсы

Компактная. Очень хорошая кофемашина. Работает заметно тише модели Inissia. Идеальный подарок для себя или другого ценителя кофе.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Варит потрясающе вкусный кофе четко и быстро. Функционал удобный и понятный. Обслуживание простое, никаких луж и рассыпанного кофе вокруг машины. Аэрочинатор делает большую воздушную пенку для капучино хоть из молока, хоть из сливок. В комплекте набор капсул - 14 сортов отменного кофе. Благодаря совместной акции с Неспрессо получила 50% скидку на заказ 300 капсул.

Плюсы

Быстро, удобно, занимает мало места. Кофе получается отменный.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Отличный набор! С Nespresso знаком давно, и на эту кофемашину глаз положил еще почти год назад. Тем более капучинатор в комплекте. Быстро, удобно, качественно. Пока готовится молоко (70 секунд примерно), готовлю кофе. Все просто и напиток получается вкусным. Возможны варианты других кофейных коктейлей, так как пену можно делать и холодной, но пока не пробовал) вопрос времени))

Елена. 10.04.2018

Кофемашина понравилась. Занимает на кухне совсем немного места. Проста в уходе и приготовлении кофе. Работает быстро. Кофе на мой вкус хороший. Капучинатором довольна, пена крепкая.

Плюсы

По сравнению с автоматическими коыемашинами очень компакная, удобная в использовании, тихая в работе (кофе можно попить пока все спят). Аэрочино готовит хорошую пенку для капучино, так же бесшумный. Обслуживание очень легкое. Машина готова к использованию уже через 30 сек.

Минусы

Капсулы дороговато, но если пить одну чашку в день самое то.

Отзыв

Брал на подарок. Но после того как протестировал ее, решил взять себе.