• Скидка 1 000 р.

красный

Цвет
красный
+ 357  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 540 ₽/мес
Способы получения заказа
из 82 магазинов М.Видео c 28.01

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.RAE

Плюсы

Компактность, простота использования

Минусы

Дорогая стоимость капсул для машины

Отзыв

специально написан этот отзыв. С намеком на подарки в виде капсул на следующее Рождество) Да и при его работе ничего так не взбодрит, как чашка ароматного, горячего кофе от Nespresso! Эту супер-машину нам подарили на Новый год. Сначала был просто восторг от обилия коробочек:кофемашина, капучинатор, коробки с капсулами. Но дальше радость только возрастала! Простота сборки самой машины, легкость приготовления кофе, отличная молочная пена, которая долго не опадает-все это плюсы данной крошки. А ее компактность может вписать машину в кухню любого размера! Рекомендуем к покупке обязательно!

Ирина 09.10.2019

Купили капсулы на Невском проспекте в магазинеNespresso,а будучи в Италии прикупили ещё,тк любим кофе и как говорится!почувствуйте разницу!кофе очень отличался по качеству,у нашего даже пенки не было,а о вкусе вообще промолчу!Не Швейцария точно!

Замечательная машина!!!

Плюсы

Быстро и просто можно приготовить отличный кофе

Минусы

Высокая стоимость капсул и, соответственно, одной порции кофе

Отзыв

Отличная машина. Покупала на ДР подруге в подарок, подруга была на седьмом небе от счастья.

Плюсы

Очень удобно, качественно, красиво, вкусно

Отзыв

Все полностью соответствует ожиданиям. Шикарный кофе, хороший, качественный аппарат

Плюсы

Экономия места на кухне, хороший кофе. Множество капсул.

Минусы

Для некоторых - это цена капсул.

Отзыв

Цена в магазине меняется постоянно.

Плюсы

Получается прекрасное кофе с пенкой

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пользуемся не долго,но очень приятно утром вкушать запах свежеприготовленного кофе и легкой пенкой.Нас все устраивает

Плюсы

Работает

Минусы

Отзыв

Отличная машинка, проста в использовании, заливаешь воду (хватает на несколько чашек), вставляешь капсулу, и готово! Кофе Неспрессо очень вкусный. У меня получилось заказать по акции сто капсул и сто получить бесплатно, для этого нашла в интернете клуб Неспрессо и позвонила по телефону, там объяснили, как это сделать. Но смотрела в магазинах, продается много вариантов капсул для Неспрессо (не родных). Я взяла одну на пробу - вкус похуже, но тоже неплохой. Надо искать, смотреть, выбирать свой кофе. Капучинатор тоже понравился. Пенка, как в кофейне. Можно сделать пенку из горячего молока и из холодного. Взбивает где-то за минуту. Брала машинку по акции, так что тем более довольна покупкой. Пользуюсь машинкой недолго, поэтому пока ставлю за надежность 4. Посмотрим, как дальше работать будет, в любом случае, гарантия два года.)

Плюсы

простота использования, эргономичность,

Минусы

не предупредили, что акция с капсулами "100 + 100", действует в теч. недели после приобретения товара

Отзыв

После долгих раздумий, все же решилась приобрести капсульную кофе машину. Товаром довольна. Рекомендую брать именно в комплекте с капучинатором, если вы или члены вашей семьи любите кофейные напитки. Взбивает как горячее молоко, так и холодное, что очень спасает в жару.

Плюсы

стильно, удобно и вкусно

Минусы

мы стали кофеманами

Отзыв

Очень классная кофемашина, проста в использовании, вкусный кофе, то что капучинатор отдельно стоит даже плюс для меня, делаю для себя ПП коктейли с пеночкой, так же можно и како приготовить, Покупкой очень довольны!

Плюсы

вкусный кофе

Минусы

не нашла

Отзыв

молочная пенка просто обалденная,мыть все очень легко!!РЕКОМЕНДУЮ !!!

Плюсы

молочная пена кофе высокого уровня!

Минусы

молочник не на одной базе с кофемашиной

Отзыв

и так поспешу рассказать о этой чудной машине . Кофе готовит очень быстро без всякой грязи как в автоматических машинах, по вкусу если сравнивать на много разнообразнее . Если пить с молоком, пенка получается в капучинаторе очень плотная ,прям ложкой можно есть )я была в восторге от приобретения данной модели .А самое главное,молочник очень просто моется!

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Подарил маме в замен Dolche Gusto. Ещё попали на акцию купи 100 капсул и еще 100 в подарок. Мама в восторге от капучинатора. Так же есть возможность покупки более дешевых капсул. Так что отличный комплект.

Плюсы

Компактная, удобная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц очень нравится

Плюсы

Удобство использования, дизайн и компактность.

Минусы

Отзыв

очень удобная в использовании кофемашина. Пользуемся каждый день уже 3 месяца, нареканий нет.

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Классный аппарат