Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.R - Отзывы

20039880

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.R
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 417 ₽/мес

Кредит от 369 ₽/мес  ?

из 84 магазинов сегодня из 19 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.R

Плюсы

Быстро,удобно и вкусно,главное места занимает очень мало

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила себе в подарок на Новый год(мечтала очень давно о капсульной кофе машине,но никак не могла выбрать),пользуюсь каждое утро, хотя имеется еще и рожковая , но по утрам как обычно не хватает время,а сейчас я каждое утро без особых затрат я получаю чашечку кофе , особенно нравится то что не надо стоять и регулировать подачу воды машина все сделает сама.

Плюсы

Удачное приобретение для любителей вкусного качественного кофе.

Минусы

За два года активного использования минусов не обнаружено.

Отзыв

После ежедневного использования данного аппарата при изготовлении кофе отмечено, что это изделие занимает достойное, заслуженное место на моей кухне. Очень довольны приобретением. Теперь кофе сваренный вне дома, или способом "по турецки" в турке, кажется не вкусным. Кофе-машина капельного типа подарена знакомым за ненадобностью. Машина капсульного типа занимает мало места на кухне. Она проста и надежна в использовании. За пару лет использования мы нашли достойные (оригинальные) капсулы кофе, поэтому себестоимость напитка получается примерно 20 руб. крепкого, вкусного, ароматного напитка. Советуем этот аппарат для любителей хорошего кофе.

Плюсы

Компактная, простая и удобная в использовании

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

С момента покупки прошло 3 недели. Претензий к кофемашине нет. Удобная, много места на столе не занимает. Можно сделать эспрессо или лунго. Купили также капучинатор, поэтому балуем себя капучино или латте. Быстро греется и изготавливает эспрессо. Легко чистить и вынимать использованные капсулы. Теперь утром всегда к завтраку идет ароматная чашечка с вкусным кофе.

Плюсы

Удобно,компактно, хороший кофе.

Минусы

Маленький контейнер для использованных капсул и емкость для воды.

Отзыв

Всем доволен

Плюсы

занмает мало места, легка в использовании

Минусы

нет)

Отзыв

занимает очень мало места))

Плюсы

Очень компактная

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно хотела преобрести кофемашину, выбрала именно эту, так как занимает мало места, симпатичная. Утром нужно побыстрее приготовить кофе и бежать на работу, для этого тоже подходит Неспрессо. Не требует много усилий и времени.

Это одна из наиболее удачных машин Nespresso, в соотношении цена/качество. У меня долгое время была предыдущая модель, наконец решил сменить (хотя она вполне ещё рабочая) и не пожалел.

Плюсы

Маленькие габариты, скорость приготовления

Минусы

Цена капсул

Отзыв

Хороший аппарат, для тех кто любит хороший кофе и ценит свое время

Плюсы

легко пользоваться

Минусы

не нашла

Отзыв

купила себе и дочери в подарок. вкусный и ароматный напиток получается.

D

Плюсы

Миниатюрная, намного тише работает, чем модели прошлых лет.

Минусы

Пока не усмотрел.

Отзыв

На даче сломалась кофемашина. Хотел из дома привезти свою Nespresso, которой уже лет пять, но решил не лишать себя утреннего удовольствия попить кофе перед работой в городе, «задавил дабу» и купил новую. Теперь думаю старую на дачу, а новую в город. Уж больно тихо работает.

Плюсы

Компактная, удобная, делает отличный кофе.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Машинка очень хорошая, капсулы дорогие, но кофе хороший.

Плюсы

компактная, занимает мало места

Минусы

Отзыв

Машинка очень понравилась,маленькая,аккуратненькая,простая в управлении. Кофе варит достаточно быстро.

Плюсы

Готовит быстро, бесшумная, кофе отличного качества получаеться

Отзыв

Рекомендую, очень компактна, готовит отличный спрессо, лунго, американо.

Легкая в использовании, пока мало пользуемся. Жалко, что нет резервуара для молока, кофе варит очень крепки

Плюсы

Компактная и довольно тихая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала в подарок мужу, плюс за 50% набор из 300 капсул Nespresso приобрела. Отличный подарок, вкусное кофе, муж доволен!

Плюсы

Сама приготовит, сама приберет, а еще красивая!

Минусы

Лучшая кофемашина.

Отзыв

Готовит все виды кофе нажатием одной кнопки. Панель управления интуитивно понятна даже без инструкции. Использую ее месяца полтора. За это время только раз сообщила, что нужно провести сервисное обслуживание. Одно нажатие кнопки и кофемашина опять готова к работе! Порадовало, что есть отдельный резервуар для вспенивания молока. С прошлой кофемашиной приходилось возится с дополнительной чашкой. Здесь же все в одном месте.

Юрий 29.10.2017

Какое вспенивание молока, это машинка не имеет такой функции.