Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.LAE - Отзывы

20039779

• МЕГА-Рассрочка
Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.LAE
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 722 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 48 магазинов сегодня из 53 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.LAE

a

Плюсы

Много вариантов приготовления кофе, компактная, автоматический режим очистки от эфирных масел и накипи.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

С помощью инструкции легко запрограммировал две кнопки на два вида моих любимых кофе - это капучино и латте-макиато. Вкус получается очень добротный, не хуже чем в кофейне, а по цене намного выгоднее. Поэтому покупку можно кофемашины можно отбить за пару месяцев. Не надо также заморачиваться по поводу очистки - машинка сама все сделает, стоит только запустить специальную программу очисти. Кофемашину удобно и приятно использовать.

Плюсы

Компактная, удобна в использовании, все нравится :)

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Долго выбирала. Для дома считаю оптимальным вариантом. Капсулы используем как и оригинальные, так и других производителей, выбор велик. Капучинатор именно в таком варианте считаю более удобным, поскольку "встроенные" капризные в уходе и не любое молоко любят. Машинка кофе выдает прекрасный, быстро готовит и проста в эксплуатации. Покупкой очень довольна. . Всем рекомендую :)

Плюсы

Очень довольна,вкусный кофе,быстро готовит!

Минусы

Отзыв

Все очень нравиться,компактная,удобная в использовании машинка.

Брала на подарок своим родным. Они довольны и значит я тоже ) теперь дарю капсулы

Плюсы

Компактная, бесшумная.

Минусы

Немного медленная, но учитывая, что для дома-вполне устраивает

Отзыв

Были проблемы с капучинатором (аэрочино), но все оказалось в венчике, который нужно ставить как насадку. А изначально он на магнитах и лежит рядышком. Клуб неспрессо помогает и очень отзывчивый. В подарок проучил 100 капсул по акции.

Плюсы

Простота и быстрота

Минусы

Отзыв

Я доволен этим товаром! Удобно, быстро! Кофе в капсулах отличный! Не хуже, чем в ресторанах. Сам аппарат занимает немного места, нравится, что приготовление кофе довольно просто и быстро. Аэрочино (аппарат для капучино) тоже впечатлил, молоко грееет и взбивает тихо, также быстро, 80 сек., если горячее молоко. Хороший капучино получается!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина для дома

Плюсы

Компактная, уютная, лёгкая в применении кофемашина. Не понадобилось даже особенно вычитывать инструкцию. Кофе очень вкусный. Так что каждое утро теперь сама себе завидую: хочешь латте, хочешь капучино, хочешь эспрессо)))

Минусы

Немного шумная, но с утра это даже бодрит.

Отзыв

Купила машину случайно, пришла в магазин посмотреть кофеварку рожкового типа с капучинатором, но....судьбе , видимо, было угодно, чтобы мой выбор упал именно на Кофемашину капсульного типа Nespresso DeLonghi EN85.LAE. Меня соблазнил , не скрою, капучинатор и то, что он отдельный агрегат. Пока мне все нравится: скорость и простота приготовления кофе, возможность приготовления в капучинаторе обалденной пенки,а также вкуснейшего шоколадного напитка нажатием всего лишь одной кнопки... Капсулы, к сожалению, недешёвое удовольствие. Но мне повезло, как новому члену клуба "Неспрессо", по акции приобрела 100+100 капсул по цене 100. Пока хватает)))А там посмотрим....

Плюсы

Удобно и быстро

Отзыв

Удобная компактная кофемашина. Вкусный качественный кофе получается за пару минут. Утро стало приятнее !

с

Плюсы

Удобная, компактная, работает тихо

Минусы

Отзыв

Очень хорошая кофе машина, долго искала и выбирала самую достойную по такой цене. Кофе безумно вкусное. Вспенивания молока отлично работает, получается очень хорошая пенка. Кофе капсулы лучше использовать Nespresso, не оригинальные покупали в М Видео - они не подошли( кофе машина не пробивает капсулы). Всем советую