Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.L - Отзывы

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.L

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 93 магазинов сегодня и из 20 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 20 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

4.8
Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN85.L

Плюсы

Очень компактная и стильная машинка

Минусы

короткий шнур, небольшая капель после окончания процесса приготовления.

Отзыв

Искал компактный и стильный агрегат в кабинет. Данная модель полностью соответствует этим критериям. Отличный дизайн и качество материалов, на пластике не остается следов, очень приятный цвет. Минимум настроек, простота в управлении, автоматические программы по отключению от сети и объема напитка.

Ирина 07.07.2018

Покупаю уже вторую. Капсульный кофе самый вкусный. Эта миниатюрна, удобно, поднятием крышки, снимается бак с водой. Воды хватает на 3 кружки. Кружку легко ставить любого размера, т.к. каплесборник легко снимается. Проста, идеальна, красива.

Минусы

Отзыв

Очень довольна! Компактная, хорошо выписалась в интерьер кухни! Кофе получается насыщенный и горячий ! Рекомендую

Плюсы

Маленькая, быстрое прикотовление кофе, тихая

Минусы

Маленькая, кофе получается недовареное

Отзыв

Перед этой пользовался кофемашиной Nespresso Pixie - есть с чем сравнить. В Pixie кофе получается наваристый, запах на всю квартиру. У этой машины кофе как-бы недовареный - как чай в пакетиках заварить не кипятком, а теплой водой. Цвет есть, а вкуса - нет. И кофе кофем не пахнет почти. Категорически не рекомендую.

Плюсы

Купил одну и через месяц вторую для дачи. Плюсы во всём. Попробуй и поймёшь, что не ошибся в выборе. Перечислять не буду, ибо предыдущие отзывы полностью описывают преимущества и это правда.

Минусы

Отзыв

Долго боялся промахнуться в выборе при изобилии фирм выпускающих подобные кофемашины. Попал в точку. Советую честно и искренне.

Плюсы

Простота использования и мало место занимает. Соотношение цена-качество.

Минусы

За более чем год эксплуатации не обнаружено

Отзыв

Быстро, качественно и без лишней мороки. Капсулы, если покупать не в злачных местах и не оригинал, обходятся дешево, порядка 12р за чашку получается, при это вкус кофе на высоте. Были кофеварки и рожковые и капельные и сам пытался в турке варить, но все не то было. Рекомендую.

Пользуюсь более месяца, работае очень хорошо

Плюсы

Быстрое приготовление, ожидаемый вкус кофе, большой выбор вкусов, легкое управление, эстетичный вид аппарата

Минусы

пользую почти месяц и пока минусов не вижу

Отзыв

Пользую месяц . Работает исправно. Внешний вид радует. Кофе замечательный. Готовить просто. Выбор вкусов большой. Чашечка хорошего кофе утром Рекомендую

Плюсы

Просто в использовании

Минусы

Не каждую капсулу иглы могут проткнуть

Отзыв

Понравился цвет(салатовый)-полностью совпал с цветом кухни, компактная. Легко ухаживать. Недостаточно горячий кофе. Капсулы с толстой фольгой прокалываются плохо. В целом товар устраивает. Хорошо если в комплекте будет капучинизатор. Рекомендую тем у кого скромный бюджет.

Плюсы

Компактные размеры и работает в два раза тише, чем более сатаря версяи этого же производителя

Минусы

резервуар для воды небольшой

Отзыв

По сравнению с более старой моделью этого же производителя, данная машина работает в разы тише. У неё получается более плавный и тихий старт, что очень удивило. Вроде давление такое же 19 бар, но мне показалось, что кофе в новом еще вкуснее. Предыдущая капсульная машинка, которую покупали года 4 назад, исправно работает (отдали родственникам). Кофемашиной очень довольны) Благодарю!

Плюсы

Миниатюрная, проста в использовании, капсульный кофе самый вкусный, легкое снятие, поднятием крышки, бака с водой, легко убирать каплесборник, чтобы устанавливать кружку любого размера.

Минусы

Дороговизна капсул

Отзыв

Сравниваю с предыдущей капсульной, эта еще лучше и удобнее).

Плюсы

Компактная,красивая,удобна в испльзовании

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Давно хотела приобрести кофемашину компактную и готовящую качественное кофе,по разумной цене,в ней это все сочетается,рекомендую к покупке!!!

Плюсы

Изящная. Тихая.

Минусы

Не знаю

Отзыв

Лучше чем Essenza, тише работает и не так примитивно закрываешь крышку. В то же время механически закрывается крышка и это очень надежно.

Плюсы

Занимает очень мало места, компактная и очень стильная

Минусы

Капсулы достаточно дорогие и подходят не все

Отзыв

Очень стильный цвет, нам подходит к дизайну кухни, заняла очень мало места на рабочей поверхности. Кофе очень достойного качества, очень простая в использовании, почти не требует ухода. Капсулы заказываем на официальном сайте.

Илья 19.09.2018

Разве не все капсулы типа nespresso подходят?

Плюсы

Занимает мало места, красивая

Минусы

НЕТ )))

Отзыв

Купила несколько месяцев назад, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, много кофе машин изучила и не на секунду не пожалела, что выбрала ее! Взяла вместе с капучинатором! Большой выбор кофе, очень вкусные, быстро в приготовлении!! Берите, не пожалеете!!!

Плюсы

Очень компактная и стильная машинка, Кофе получается великолепный, большое разнообразия разных сортов кофе

Минусы

Небольшая капель после окончания процесса приготовления, так что не убирайте поддон.

Отзыв

Плюсы

Вкусный,горячий кофе

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Компактная, практически безшумная,

Мы не кофеманы, но иногда кофе пьем, поэтом и хотели небольшую, компактную кофемашину. Полностью удовлетворены и дизайном и качеством кофе. Занимает совсем мало места, удобна в использовании, минимум настроек, есть автомат.отключение, выбор объема напитка, кофе вкусный. Рекомендуем.

Плюсы

Компактная, но при этом без потери мощности, красивая и удобная

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Искал максимально компактную и полностью доволен. К тому же идеально подошла по цвету к кухне.

Плюсы

Довольно быстро греется, быстро готовит кофе (зависит от капсулы). Гарантия 2 года. В комплекте есть 16 капсул с кофе. Нам с женой их хватило на неделю. Есть автоматическая чистка от накипи. Порцию воды можно регулировать.

Минусы

Капсулы найти очень проблематично.

Отзыв

Давно задумывались с женой над кокупкой кофемашины. Но мы изначально хотели купить рожковую, но в один прекрасный момент к нам приехал из-за границы брат жены и привез целый пакет с капсулами кофе. Вот под них можно сказать, и выбирали агрегат. Покупка отличная! Не надо париться и молотить кофе, машинка все сделает сама.