Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN560.S - Отзывы

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN560.S

Кредит от 1 141 рубля в месяц  ?

из 38 магазинов сегодня и из 79 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 38 магазинов сегодня и из 79 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN560.S

Плюсы

Небольшая, не шумит, не занимает много места. Готовит кофе из капсул. Достать кстати их очень просто. У нас продаются практически в любом продуктовом магазине. Если есть капсулы, то не надо париться искать хороший кофе в зернах, потом перемалывать его. Вставляешь капусулу и через минуту напиток готов. Мне еще понравилось что в этой модели есть большая емкость для молока. Теперь пью свой любимый капучино литрами))))

Минусы

Ну очень короткий провод питания. Подключать пришлось через удлинитель. Иначе вообще никак!

Отзыв

Я очень люблю кофе, особенно балдею от капучино. С утра это мой любимый напиток. Конечно пробовала готовить его сама, но у меня вообще ничего не получалось. НЕ так давно увидели у друзей похожую капсульную кофемашину. Я загорелась купить такую же. Когда пришли в магазин, то там была эта модель с емкостью для молока. Стоит она немного дороже. Но оно того стоит! Капучино на ней получается отличный! Прям пила бы его и пила весь день!

Геннадий 27.01.2019

Ну, скажем, что именно капсулы "Неспрессо", Вы в любом магазине не купите. Ибо их можно купить только в бутике "Неспрессо" или в интернет магазине "Неспрессо". А то что в любом магазине продают... Так это просто пародия на это кофе. С уважением, Геннадий)

Плюсы

Удобство, простота, выбор сорта кофе, капучино

Минусы

Устаревший интерфейс из трёх кнопок и сложность программирования объема воды и молока

Отзыв

Легкий выбор кофе из капсул. Возможность ручной регулировки объема воды и молока, капучино при увеличении количества молока от стандартного получается великолепный. Простота обслуживания, съёмный контейнер для молока

Плюсы

Удобен в использовании, кофе получается отличный, капучино в том числе. Респект за систему самоочистки и определение жёсткости воды. Стоит этих денег.

Минусы

Капсулы

Отзыв

Можно приобрести многоразовую капсулу, и тогда можно делать самому кофе на любой вкус и цвет))

Плюсы

На столе занимает минимум места,скорость приготовления вкусного кофе.

Минусы

Только цена на кофемашину,капсулы и молоко для капучино.

Отзыв

Не фанат этого типа кофе, но самое главное-дочери и жене нравиться. Быстро, просто и кофе, как в кофейне , готово.

Плюсы

Их много. Для меня было в приоритеты- чтоб вкусное капучино и простота в обслуживании и чистке. Всё это есть. Капучино бесподобен. Очистка паром занимает секунды, и промыть ( ополоснуть) емкость для молока- тоже дело одной минуты.

Минусы

Если б стоила в 2 раза дешевле- было б вообще отлично. Но- чудес не бывает)))

Отзыв

В целом добавить нечего. Про короткий шнур тут писали - он и должен быть таким по требованиям безопасности. Проектируйте грамотно розетки, их количество и расположение в своей кухне- и будет Вам счастье.

Плюсы

быстро готовит,чисто после приготовления кофе,удобный молочник!

Минусы

не обнаружил!

Отзыв

Пользуюсь неспрессо уже более 5 лет,решил обновить машину и не прогадал! очень все удобно,а еще продавец заказал кофе и доставка была очень быстрая !!!всем советую данную кофемашину!

Плюсы

Кофе вкусный, эксплуатация легкая, все интуитивно понятно

Минусы

Стоимость капсул

Отзыв

Компактная, симпатичная ( у меня белая с серебристым), готовит быстро и главное очень вкусно. Собиралась взять рожковую, менеджер уговорил на этот экземпляр. Пока не пожалела- в эксплуатации значительно проще. Большой плюс : система самоочистки. Пользуюсь меньше месяца, надеюсь, и дальше нареканий не будет.