Кофемашина капсульного типа DeLonghi EN500.BW - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: коричневый
белый

L

Плюсы

Кофе очнень вкусный. Готовит все виды кофе и можно сделать очень пышную молочную пенку. Варит быстро и управляться с ней не сложно.

Минусы

Муж считает, что в капсулах много химии и именно по-этому кофе получается вкуснее, чем в капельной кофеварке.

Отзыв

Не думаю, что капсулы эти чем-то хуже или вреднее, чем обычный молотый кофе, меня все устраивает. А вкус получается такой хороший от того, что кофе в ней варится под высоким давлением, а вовсе не от того, что там какие-то химические вкусовые добавки. Пытаюсь переубедить мужа и доказакть, что мой выбор кофемашинки - самый правильный)

Наталья 08.12.2017

Запросите состав кофе у компании через оф.сайт. Кофе вкуснее, из-за того, что есть специальные разработки технологами для "идеальной" чашки кофе, в этом суть капсульной системы

Плюсы

Красивая, стильная, удобная, занимает мало места. Кофе из капсул великолепен, рекомендую всем

Минусы

Отзыв

Купила случайно. ничего про кофемашины не знала,тем более капсульные . Покупка спонтанная после пробы кофе из капсульной машины. Наслаждаюсь очень вкусным кофе, ни разу не пожалела!

Плюсы

Много плюсов, удобна в использовании

Минусы

Отзыв

Рекомендую, место занимает мало, кофе отличный.

Плюсы

Итальянская сборка. Погодите, еще раз это произнесу — итальянская сборка. 19 бар. 4 вида кофе. Запоминает желаемый объем воды и потом всегда варит так, как вам нравится. Самоочищается от накипи.

Минусы

Здесь одни плюсы.

Отзыв

Выбирали так: жена, чтобы смотрелась дорого-богато и стильно, и при том места не занимала пол дома, я по техническим характеристикам. Преимущества капсул не обсуждали вовсе — ежику понятно, что они круче всего.