Кофемашина капсульного KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO INFINISSIMA KP170110 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 6 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Кофемашина капсульного KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO INFINISSIMA KP170110

Плюсы

быстро, вкусно, просто, а главное не дорого

Минусы

Отзыв

Подарили в подарок капсульную кофеварку и теперь при каждой встрече нас благодарят, что взяли именно ее. В интерьер вписалась очень хорошо. Кофе вкусное, можно приготовить так же и холодные напитки. И нам приятно что не прогодали с подарком)

Плюсы

Красивая, быстро варит кофе, не пачкается, удобна в использовании

Минусы

Отзыв

Это уже вторая кофемашина этого производителя. Купила ее, потому что была очарована ее красотой. Старую с любовью и благодарностью за хорошую многолетнюю службу отвезла в офис.

Плюсы

Красивый внешний дизайн, надежный на вид пластик. Приемлемая цена, простота использования.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

В данной ценовой категории хорошая машинка. Приятный пластик на ощупь, кажется надежным, не хрупким. Очень просто приготовить хороший кофе. Вибрации при работе нет (смотрел много видео перед покупкой, в предыдущих моделях это есть). Я бы не назвал её шумной. Время приготовления очень быстрое.Некоторые пишут, что ручной привод - крайне не удобный момент, нельзя поставить и отойти как есть в других моделях. Время приготовление кофе - 30 секунд, куда отойти? Советую при приготовлении выбирать объём необходимой жидкости по кружке (стакану) предварительно для себя замерив где будет сколько мл. Кофе получается очень вкусный.

Плюсы

Симпатично смотрится на кухне. Похожа на пингвина. Относительно недорогая.

Минусы

Кофе не очень. При приготовлении мокачино, надо 3 раза менять капсулы.

Отзыв

Подарили родителям на новый год + много разных капсул. Карамельный капучино и капучино - очень вкусно готовит. Кофе - так себе. Капсулы дорогие. Думаю что это отличный вариант для тех, кто пьет кофейные напитки редко. Если вы кофеман , то лучше переплатить в 2, 3 раза и купить обычную кофемашину. Пластик не дорогой, но смотрится круто. Да и ломаться там нечему. Очень проста в пользовании и неприхотлива в уходе.

Плюсы

Классная вещь)

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Кофемашина, очень нравиться, кучу уже разных напитков попробовали, на заметку если будете заказывать капсулы на сайте Дольче обращайте внимание на скидки)) они их почему-то не рекламируют, скидки есть как за объём так и просто на какие-то вкусы.

Плюсы

Быстро, недорого, вкусный кофе

Минусы

хрупкая крышка для водяной емксоти, нет регулировки подачи воды

Отзыв

Предыдущую кофеварку подарила подруга. Не повезло. Сломалась через два года. Ремонт обошелся бы чуть дешевле новой. По средствам выбрала эту модель. Красивая. Но крышка для водяной емкости пугает тем, что очень тонкая; кажется,что быстро сломается. Нет режима установки количества воды для определенного вида капсул. приходится стоять возле и следить за тем чтобы вовремя выключить... Это неудобно...

Плюсы

компактная,удобная в использование,приготовление вкусных кофейных напитков

Минусы

Отзыв

Всем привет,большой любитель кофейных напитков,искал себе кофе аппарат,к сожалению нет денег на автоматическую кофемашину,решил остановиться на данной моделе,и не пожалел!готовит очень вкусное и горячее кофе,занимает мало место на кухне.Очень большой выбор напитков кофейных,плюс несквик,дети с него восторге!!всем советую

Плюсы

Дизайн, размер, цена

Отзыв

Это уже не первая моя кофемашина Dolce Gusto, поэтому о всех ее достоинствах и многообразии видов кофе для этих машин я знал уже давно. Но каждый раз они умудряются удивить своим дизайном. Уникальный внешний вид, чистый белый цвет с чёрными вставками прекрасно смотрится как на светлой, так и на кухне в темных тонах. При довольно компактных размерах у машины вместительный бак и простое управление. Однозначно самый стильный и практичный предмет бытовой техники на моей кухне.

Плюсы

Вкусный кофе, крутой внешний вид, функциональность

Минусы

Нету

Отзыв

Хотела купить какую-нибудь кофеварку в магазине и консультант посоветовал купить данную капсульную кофемашину. Выбором осталась очень довольна - кофе действительно получается очень вкусным и насыщенным, как в хороших кофейнях, при этом большой выбор напитков на любой вкус и очень доступные капсулы(продаются во многих супермаркетах), можно так же готовить холодный кофе, чем была приятно удивлена.

Плюсы

Компактная, легка в обращении

Минусы

Отзыв

Купила не давно очень довольна, большое разнообразие напитков. Данная капсульная кофемашина позволяет экономить время, так как варит буквально за пару минут, всем советую кто планирует преобрести.

Плюсы

она один большой плюс

Минусы

Отзыв

Купил недавно копсульную кофемашину Krups и остался очень доволен, выбор кофе очень большой, готовит очень быстро, а главное очень вкусно. Есть функция предупреждения об очистке. Покупаем смело и просыпаемся с бодрящим вкусным кофе.

Плюсы

Отличный дизайн , удобство использования

Минусы

Отзыв

Очень люблю кофе , а кофемашина для меня дороговата , да и по габаритам не подходит для моей кухни ) Однажды придя в магазин , я увидела эту капсюльную кофеварку , сразу скажу , что она очень мне понравилось по дизайну , в форме бесконечности . Кофе она варит очень вкусный , к ней огромный выбор капсул , на любой вкус ! К тому же проста в использовании

Плюсы

Красивый дизайн,цена,удобство

Минусы

Отзыв

До этой кофемашины пользовалась другими из дорогих.Купив этот недорогой и стильный аппарат,задаю себе вопрос,а есть ли смысл переплачивать за дорогие модели? Для домашнего пользования просто изумительно!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

Какая же она маленькая! По фото думала, что будет больше. Но это к лучшему, не занимает много места на кухне. Очень простая в управлении. Не надо мучится с настройками. Кладешь капсулу все остальное сделает машинка.

Минусы

Очень короткий шнур.

Отзыв

Отличная кофемашина для тех, кто не хочет тратить время на изучение инструкции и мучится выбором сорта кофе.