Кофемашина Jura E80 Pianoblack (15083) - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Финальная цена
Витринный образец

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 4 896 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Понятное и простое меню. Возможность использования кофе в зернах, можно регулировать степень помола. Давление 15 бар, вытягивает из зерен весь вкус до последней молекулы:))) капучино автомат. Объем воды на 2 литра.

Минусы

НЕ нашла.

Отзыв

Конечно не из дешевых. Наверно больше подходит для небольшого кафе или офиса. Но мы с мужем купили эту красавицу для жомашнего использования. Мы с ним без кофе не можем, все наши друзья и гости кофеманы, поэтому такая помощница только к стати.

Качество приготовления

Плюсы

Выжимает из любого зерна все по максимуму, множество настроек позволяют даже настроить арабику так, что пропадает кислинка,

Минусы

Цена, но машина того стоит.

Отзыв

Если есть возможность взять Юру (по крайней мере не микро модели, т.к. с ними не сталкивался), то все остальное можно не рассматривать. Вкус кофе на высоте, причем даже от самых дешевых зерен. Множество программ. Управление простое. Чистка автоматическая. Относительно небольшая. В общем, для меня идеальный вариант.

Качество приготовления

Плюсы

Плюсов море.

Минусы

Минусов я пока не нашла.

Отзыв

Я рассматривала много вариантов. Прекрасный кофе и шикарная пенка. И вообще супер все. Уход обычный (сама, все сама детка). У друзей делонги примадонна дорогая. Но, у меня кофе вкуснее! Изначально примадонну и хотела. Купила юрасика Е80. Меня устраивает полностью. Изучала перед покупкой тех. обслуживание, запасные части, стоимость ремонта, если что. Слушала профессионалов по кофе. Спрашивала у кого что стоит дома. Ну, я пока в целом не пожалела о покупке. 31 декабря купила 2018г. Для себя любимой подарок.

Качество приготовления

Хорощий аппарат за свои деньги. Варит все виды кофе. Есть русский язык и много настроек приготовления напитков. Кофемолка очень тихая, включается быстро, кофе крепкий насыщеный не как в других машинах которые были до этого, там кофе водянистый. Рекомендую...

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, простота, надежность.

Минусы

Отзыв

Лучшая кофемашину в своей категории . Потрясающе вкусное каппучино и латте. Много настроек позволяющих все регулировать, машинка очень удобно чистится, все делает сама) Всем рекомендую побалывать себя!

Качество приготовления

Плюсы

вкусно, быстро, просто

Отзыв

Открыл для себя флэт уайт ... да и остальные напитки открыл заново! количество пены, без молока, поражает, кофемолка работает очень быстро и с минимальным уровнем шума

Качество приготовления

Плюсы

Удобное электронное управление. Кофе готовит быстро! Порадовало разнообразие видов, даже латте и флэт-уайт имеются. Можно использовать как зерновой, так и молотый кофе. Пена для капучино просто сказочная! Ради нее одной стоит попробовать его приготовить :) все легко регулируется по желанию: и температура, и порции, и содержимое, конечно же.

Минусы

Расходники для машины довольно дорогие, но результат того стоит. Поэтому придираться не стану.

Отзыв

Очень качественная и классная сборка! Порадовало, что управление на редкость продуманное, на дисплее высвечивается вся необходимая информация, поэтому специально ничего изучать не нужно, все перед глазами. В комплекте есть таблетки для удаления накипи, а индикатор всегда вовремя оповещает, если настала пора машину от этой накипи почистить.

• Качество приготовления