Кофемашина Jura E80 Piano Black - Отзывы

• Premium
  • Мега-рассрочка 0024
Кофемашина Jura E80 Piano Black
    • + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 4 896 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 12.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 13.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 13.08, бесплатно

• Качество приготовления
Кофемашина Jura E80 Piano Black

Качество приготовления

Плюсы

Понятное и простое меню. Возможность использования кофе в зернах, можно регулировать степень помола. Давление 15 бар, вытягивает из зерен весь вкус до последней молекулы:))) капучино автомат. Объем воды на 2 литра.

Минусы

НЕ нашла.

Отзыв

Конечно не из дешевых. Наверно больше подходит для небольшого кафе или офиса. Но мы с мужем купили эту красавицу для жомашнего использования. Мы с ним без кофе не можем, все наши друзья и гости кофеманы, поэтому такая помощница только к стати.

Vasya 28.07.2020

Возможность использования кофе в зернах это очевидный плюс данной кофемашины, заказные отзывы...

Качество приготовления

Плюсы

Легко чистить и вкус кофе на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Самый большой плюс лично для меня -это простота очистки: машина написала на экране запрос, таблеточную закинула, кнопочку нажала, контейнер подставила. Все!!!!!!! Она сама все сделала, прочистила, помыла! После предыдущей кофемашины(называть фирму не буду), которую надо было разбирать, мыть, смазывать силиконовой смазкой, которая закончилась и не найти не в одном магазине, кроме сервисного центра((( Jura после всех моих мытарств- это просто чудо техники и интеллектуальной мысли!!! Ну и кофе конечно не сравнить, готовит первоклассно.

Качество приготовления

Плюсы

Приятно смотреть, трогать, управлять и пробовать результат ее стараний

Минусы

Цена, она полностью себя оправдывает и окупает

Отзыв

У шефа в офисе такая. Я Долго думала о ее приобретении, тк цена кусается. Но мне помогла в этом волшебная рассрочка. Теперь наслаждаюсь своими любимыми напитками ещё и дома. Ещё заказала себе их фирменный кофе и думаю о приобретении новых гаджетов к моей красавице: холодильник для молока и чип для синхронизации с телефоном через приложение. Как я счастлива! Зачем так долго думала?))) надо было давно брать)

Качество приготовления

Плюсы

Функция предсмачивания , большой заварочный блок, авто капучинатор

Минусы

Отзыв

Пользуемся этой кофемашину полгода, отлично работает и варит кофе. Очень удобно, что капучинатор автомат и можно поставить большой бокал под латте. Большой выбор напитков и простота в использовании.

Z

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, очень вкусно варит кофе, качество сборки, простата меню.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил недавно, спасибо консультанту, провел отличную дегустацию кофе и рассказал всё об этом бренде,(раньше я с ним не сталкивался), показал как пользоваться меню. + приличная скидка (действует акция). Доволен преобретением полностью! Наслаждаюсь вкусным кофе ежедневно. После покупки испытал её по всем способом приготовления,особо порадовал флет вайт. Работает быстро, не гудит как трактор.

Качество приготовления

Плюсы

Функция one touch . Обьем резервуара для кофе 280гр и бункер для воды 1,9л. Не надо мыть заварочный блок вручную . Варит вкусно и быстро

Минусы

Отзыв

Купила машинку по хорошей скидке и спешу поделиться впечатлениями . Очень радует функционал - он прост и удобен. Так же радует то ,что не надо мыть самостоятельно заварочный блок. В предыдущей кофемашине заколебалась этим. Ещё удобно то ,что не надо переключать капучинатор - кнопку нажал и капучино готов . Кстати ! Готовить 15 вариаций напитков , а дальше можно проявить творчество в самостоятельных настройках ! Нравится !!!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн и отличное качество кофе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мои родители уже почти 13 лет пользуются кофемашиной Jura и за это время лишь однажды обращались в сервис. Это говорит о качестве и точности. Поэтому когда у меня встал вопрос о покупке кофемашины, то сомнений не возникло какая это будет фирма, вопрос был лишь в определении модели. Бюджет и соотношение функций определил эту модель. Меня устраивает и радует обсолютно все: начиная от внешнего вида и заканчивая качеством кофе. Безупречный мехонизм и простота управления и обслуживания.

Качество приготовления

Плюсы

Их очень много

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Варит безупречный кофе. Радуюсь каждый раз пользуясь ей. Управляется очень просто, доступная инструкция. Так же большой плюс того, что позволяет отрегулировать буквально всё (помол, крепость, температуру напитка) создаёшь свой напиток. Дизайн прекрасно подошёл к моей кухни. Очень достойный аппарат!

Качество приготовления

Плюсы

Бренд,производство,универсальность.

Минусы

цена

Отзыв

слишком завышенная цена ,даже с кешбеком,отпустите цены,и рассрочку не дают на такой срок,еше и считают с переплатой.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, стильная, легкая в использовании

Минусы

Отзыв

Покупала по рекомендации друзей. Соотношение цены и качества выше всяких похвал. Очень довольна кофемашиной. Идеально готовит мои любимые напитки и прекрасно взбивает молоко для ребёнка.

Качество приготовления

Плюсы

Супер кофе. Все понятно,просто и удобно

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц,доволен без меры. Главное,чтоб кофе качественный был. Машина остальное сделает безупречно

Качество приготовления

Плюсы

Выжимает из любого зерна все по максимуму, множество настроек позволяют даже настроить арабику так, что пропадает кислинка,

Минусы

Цена, но машина того стоит.

Отзыв

Если есть возможность взять Юру (по крайней мере не микро модели, т.к. с ними не сталкивался), то все остальное можно не рассматривать. Вкус кофе на высоте, причем даже от самых дешевых зерен. Множество программ. Управление простое. Чистка автоматическая. Относительно небольшая. В общем, для меня идеальный вариант.

Качество приготовления

Плюсы

Плюсов море.

Минусы

Минусов я пока не нашла.

Отзыв

Я рассматривала много вариантов. Прекрасный кофе и шикарная пенка. И вообще супер все. Уход обычный (сама, все сама детка). У друзей делонги примадонна дорогая. Но, у меня кофе вкуснее! Изначально примадонну и хотела. Купила юрасика Е80. Меня устраивает полностью. Изучала перед покупкой тех. обслуживание, запасные части, стоимость ремонта, если что. Слушала профессионалов по кофе. Спрашивала у кого что стоит дома. Ну, я пока в целом не пожалела о покупке. 31 декабря купила 2018г. Для себя любимой подарок.

Качество приготовления

Хорощий аппарат за свои деньги. Варит все виды кофе. Есть русский язык и много настроек приготовления напитков. Кофемолка очень тихая, включается быстро, кофе крепкий насыщеный не как в других машинах которые были до этого, там кофе водянистый. Рекомендую...

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, простота, надежность.

Минусы

Отзыв

Лучшая кофемашину в своей категории . Потрясающе вкусное каппучино и латте. Много настроек позволяющих все регулировать, машинка очень удобно чистится, все делает сама) Всем рекомендую побалывать себя!

Качество приготовления

Плюсы

вкусно, быстро, просто

Отзыв

Открыл для себя флэт уайт ... да и остальные напитки открыл заново! количество пены, без молока, поражает, кофемолка работает очень быстро и с минимальным уровнем шума

Качество приготовления

Плюсы

Удобное электронное управление. Кофе готовит быстро! Порадовало разнообразие видов, даже латте и флэт-уайт имеются. Можно использовать как зерновой, так и молотый кофе. Пена для капучино просто сказочная! Ради нее одной стоит попробовать его приготовить :) все легко регулируется по желанию: и температура, и порции, и содержимое, конечно же.

Минусы

Расходники для машины довольно дорогие, но результат того стоит. Поэтому придираться не стану.

Отзыв

Очень качественная и классная сборка! Порадовало, что управление на редкость продуманное, на дисплее высвечивается вся необходимая информация, поэтому специально ничего изучать не нужно, все перед глазами. В комплекте есть таблетки для удаления накипи, а индикатор всегда вовремя оповещает, если настала пора машину от этой накипи почистить.

• Качество приготовления