Кофемашина Jura E60 Piano Black - Отзывы

20039339

• МЕГА-Рассрочка
Кофемашина Jura E60 Piano Black
    • + 2 580 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 019 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 583 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 210 ₽/мес  ?

из 6 магазинов сегодня из 56 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Кофемашина Jura E60 Piano Black

Качество приготовления

Плюсы

Пользоваться приятно, машина стильная и удобная, много функций. Готовит сразу две чашки. Резервуар для зерен достаточно вместительный, для воды тоже. Температуру кофе можно регулировать. Скажем, я вот не любитель кипятка, а муж наоборот любит горячий кофе, поэтому каждый может настроить все конкретно для себя.

Минусы

На мой взгляд, машина всем хороша, но немного шумновата. Хотя я понимаю, что такие приборы как миксер, кофемашина и посудомойка всегда будут чуть громче, чем остальная техника.

Отзыв

Пену делает просто СУПЕР. Я даже не знаю, что мне больше нравится – сам капучино или пенка)) и то, и то очень вкусное, ни в какое сравнение не идет с растворимым кофе из магазина и даже со многими кофе в кафе. Напиток получается действительно бодрящим и свежим. Индикация очень хорошо продумана, всегда видно, есть ли в резервуаре вода и кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Через секунд 25 после включения готова делать вам кофе. Не маркая. Настройки не сложные, потому как их особо то и нет.

Минусы

Откровенно никакая пенка в сравнении с кофеваркой которую брал за 25 тыс. в 2012 году.. От эспрессо восторга также не было. При помоле кофе просыпается немного мимо контейнера , когда выбрасываешь отработанный кофе из контейнера в самой глубине видна совсем маленькая кучка молотого кофе, которая никогда не попадает в контейнер...

Отзыв

Отзывы накрученные 100 процентов ибо эти людишки пишут про какое-то ристретто и латте.. В этой машине их и в помине нет. Пену делает ужасно плохо, она просто как молоко о каком латте там говорят не знаю, даже ели его делать по соотношению частей. Нет стоячей пены нет латте гурманы.... Эспрессо средненький. Единственный плюс этой машины - у нее нет контейнера для молока (там кому-то он выше нужен был) ибо вставил в пакет трубку и вытащил и мыть нужно только трубку в отличии от контейнеров в которых молоко скисает и их нужно постоянно мыть. Но опять же у конкурентов есть не просто силиконовая трубка, а силиконовая трубка с металлическим наконечником с которым намного удобнее втыкать ее в пакет с молоком. Изначально хотел именно Jura думал никто не сравнится с ними по качеству приготовления кофе, ан нет, попробовав кофе по приезду домой огорчился, но думаю наверно кофе не очень. Однажды удалось найти в магазине лавацца оро 2 месяца после упаковывания, но и тут не было пределу огорчения. Вывод: эспрессо тут не вау! К сравнению пользовался разными машинами и кофеварками. При покупке продавец уговаривал купить новинку от сименс, рассказывая что сименс вышел на новый уровень и делает кофе далеко не хуже юры. Но увы я думал иначе и купил эту JURA. Не советую покупать кофемашины JURA сделаные не в Швейцарии. Лучше добавте 20-30тыс и купите Jura которая делалась в Швейцарии или присмотритесь к конкурентам которые за туже цену будут не хуже. А отзывы выше даже не смотрите, там люде крепче чая домашнего ничего не пили. ))

Ш

Качество приготовления

Плюсы

Отлично!

Минусы

Контейнер для молока нет в комплекте остальное всё

Отзыв

Отлично

Качество приготовления

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Машину приобретали взамен старой этой же марки. Предыдущая машина прослужила 10 лет, поэтому другие бренды не рассматривали. Работает значительно тише, есть все необходимые для ежедневного использования функции. Очень простая настройка. Покупкой довольны и надеемся, что новая машина будет нам служить так же исправно и долго, как прежняя.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно, стильно, вкусно

Отзыв

Пять лет мечтали о кофемашине. И наконец-то наша мечта сбылась. Очень довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, простота использования, хорошая цена

Минусы

ненашел

Отзыв

Работает как часы. Варит отменно вкусный кофе особенно понравилось капучинно и латте, черный кофе тоже ничего.Буду советовать друзьям и знакомым.

G

Качество приготовления

Плюсы

Богатый насыщеный вкус кофе

Минусы

только цена

Отзыв

Варит очень вкусные кофейные напитки особенно эспрессо и каппучино с латте.

Сергей 31.08.2018

Как в ней приготовить латте, когда такой программы нет?

Качество приготовления

Плюсы

Кофе капучино очень вкусный

Отзыв

Варит все напитки, кофе крепкий горячий настроить можно под себя. Капучино очень вкусный пенка просто супер. Быстро можно разобратся с настройками, быстро включается. Всем советую пользуюсь уже полгода.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

не шумит, можно настраивать напитки легко для себя

Минусы

полно

Отзыв

Родители купили данную кофемашину себе. Я пользовалась частенько, т.к. люблю пить кофе. Через пару месяцев она перестала делать пенку в капучино. Мы потратили кучу денег на таблетки для промывания, но они не помогали. Ладно, подумали, что потерпим. Огромный минус данной машина состоит в том, что за год пользования мы потратили кучу денег на фильтр для воды, который она требовала менять. А меняли мы его раз в 2 месяца - .... А почему так часто, а потому что после каждого приготовления кофе она промывала сама всю систему, потому воды лилось немеренно. Меня удивляла стоимость ее обслуживания. Далее через год после покупки она стала включать у нас через раз. На экране загорался белый экран. Мы терпеливо отдали ее в сервис, указав на ее недостатки. Там нам почистили капучинатор, который так и делал пенку как нужно, а экран даже и не почесались ремонтировать. И вот таская эту тяжелую вещь туда сюда, мы от нее отказались! Потребовали вернуть нам деньги, т.к. такая стоимость кофемашины должна ка то себя оправдывать. В итоге взяли кофемашину saeco. Дороже. Пока устраивает. Вообщем, я бы не стала покупать данную кофемашину.\

Яна 18.08.2018

Алла, чтож вы не удосуживаетесь прочитать инструкцию? Промывка настраивается для того чтобы вы пили вкусный кофе..... если вы пьете кофе раз в день то можно настроить промывку после одной чашки, а если много то раз в неделю как вам угодно. Обслуживание обходится гораздо дешевле чем у саеко и делонги. Попробуйте приобрести себе Juru и убедитесь в этом.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе функционал

Минусы

Черный глянец корпуса

Отзыв

Крутой аппарат от бренда номер 1 в кофе, когда покупал хотел именно этой фирмы т.к. работаю в мире кофе и домой выбирал лучшие. Варит все основные напитки эспрессо,капучино,ристретто,латте, очень удобно регулировать крепость и дозировку воды, начиная с этой модели есть импульсная варка кофе( это революция в мире приготовления кофе) язык русский, работает тихо, вседетали легко моются. Всем советую эту машину, будите пить кофе по богатому!!!

Виктор 03.09.2018

Не вводите в заблужление, программы латте и ристретто в ней нет.Есть капучино,кофе,горячая вода и молочная пена.Их можно приготовить только в ручном режиме ,но за такие деньги другие производители предлагают гораздо больше напитков в автоматическом режиме.Люди,прежде чем покупать прочитайте инструкцию на сайте.

Качество приготовления

Плюсы

Варит лучший эспрессо и ристретто

Минусы

Отзыв

Варит кофе просто отпад, я такого вкусного кофе еще никогда не пробыала. После покупки быстро разобралась(все на рус). Эспрессо и рестретто по настоящему крепкие без воды, сразу видно что машинка все соки выжимает из кофе))) Капучино тоже варит, мыть все просто, гарантия 2 года.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в управлении, готовит разные напитки, легка в уходе

Минусы

Для меня пока нет

Отзыв

Пользуюсь около трех месяцев и могу сказать что доволен аппаратом. Брал по акции в вашем магазине. Вкус хороший у эспрессо, а для меня это важно. Качество пластика на очень хорошем уровне, не пахнет и не деформируется. Считаю кофемашину достойной и с удовольствием порекомендую для покупки.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно готовит капучино, удобный большой экран, качество пластика (не пахнет)

Минусы

Максимальная высота чашек всего 11 см! Черный цвет добавляет ощущение тяжести; хотелось бы больше встроенных рецептов

Отзыв

Изначально хотела взять другую модель, в магазине уговорили на Yura E60. Все-таки серебристый лучше бы вписался в кухню, очень уж громоздко смотрится в таком цвете. По поводу высоты чашек, пришлось покупать кружки пошире, чтобы пить большой капуччино, максимальная высота 11 см, и это минус, про который не уточнил консультант. Кофе получается вкусный, однако есть большой минус при очистке капучинатора, будете промывать эту трубочку под водой, система не всасывает остатки молока при очистке, нет полной автоматизации.

Лео 15.08.2017

Добрый день! Полная автоматизация очитки капучинатора, читаем инструкцию стр.25 не вводите людей в заблуждение!

1.3

Качество приготовления

Плюсы

НЕТ

Минусы

Дорого во всех смыслах

Отзыв

В офисе стоит Саеко 3 года,ни кто ни чего не смазывает и не кидает таблеток чтоб почистить(пашет как лошадь),восторга от качества кофе и каппучино не было. Старая Саека варит лучше чем новая Юра!!! Жену уболтали в магазине,теперь сожалеем о покупке.И про расходники пару слов-лишний развод на деньги

Влад 09.08.2017

Пришлите фото вашей саеко.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная машина, брать!

Минусы

Черный цвет

Отзыв

Очень рад покупки. Это первая машина в нашей семье, решили не экономить и взять по максимуму и не прогадали. Кофе варит очень быстро, работает тихо, большой выбор напитков, простая в настройки, сама подскащывает когда почистить, марка номер 1 в кофемашинах. Брать и еще раз брать!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе. Приятный интерфейс

Отзыв

Крутая машина за свои деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн! Капучинка просто огонь! Тихая!

Минусы

Какие тут минусы одни плюсы

Отзыв

Машинка радует каждый день, проснулся нажала кнопку пока чистиш зубы чашка капучино готова. Вся семья пользуется, варим по 15 чашек в день. Рекомендую, не дешево но оно того стоит.

S

Качество приготовления

Плюсы

Вкус,качество,функционал

Минусы

Отзыв

Всял и радуюсь! Варит все виды кофе, пользоваться просто разбирать не нужно, прошлая юра прослужила 10 лет захотелось что то поновей. Покупкой доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Тихо работает, отличный латте, мыть не нужно чистится сама.

Минусы

Отзыв

При первом использовании поразила простота первого старта и то что ненужно вставлять фильтр для воды т.к. у нас хорошая фильтрованная вода. Первое что попробывали был латте, получился вкусный и нежный как в кофейне. Черный кофе тоже варится хороший очень крепкий как любит дедушка. Покупкой очень довольны, заказали через интернет получили еще скидку на кофе, спасибо мвидео.

Качество приготовления

Плюсы

Варит потрясающий черный кофе и каппучино

Минусы

Нету

Отзыв

Приобрели данную кофе машину несколько дней назад по акции в М Видео, до сих пор под большим впечатлением от того какой варит она кофе, большая кофемолка и резервуар для воды и регулировкой крепости температуры кофе можно даже настроить время подачи молочной пены по вкусу. Как резюме могу подвести итог что машинка за свои деньги сделана отлично и варит супер кофе.

• Качество приготовления