Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510.SB - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Кредит от 1 958 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 26.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.11, в подарок!

• Качество приготовления
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510.SB

Качество приготовления

Плюсы

вкус и цена

Минусы

нету

Отзыв

Узкая машинка! готовит очень вкусный кофе, много вариантов черного кофе, вспенивать удобно,не брызгает и пенит хорошо. Качество кофе и материалов 5 баллов

Игорь 13.07.2020

Очень доволен, в отличии от других снимается и чистится" головка "

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, качество сборки, вкус напитка

Минусы

Быстро заканчивается вода и зерна в резервуарах, неудобства при взбивании молока

Отзыв

В целом покупкой довольна. Кофе получается вкусный, молочная пенка выходит вполне сносной. В использовании машина удобна. Внешне выглядит современно и стильно. Есть недостатки: 1. Приходится часто заливать воду и засыпать кофе (маленькие емкости); 2. Неудобно расположен капучинатор (неудобно взбивать молоко), кран размещен слишком близко к стенке, емкость с молоком постоянно задевает стенку, что приведет в дальнейшем к испорченному внешнему виду прибора.

Качество приготовления

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Кофемашину хотелось купить давно, но на дорогую было жалко денег, а по отзывам - если покупать, то очень дорогую, и все, что ниже 50-60 тыс. - это выкинутые деньги. И тут случайно наткнулись на отзывы об этой машине. Не долго думая, купили и не пожалели! Кофе вкусный, уход минимальный и очень простой, настройки температуры, жесткости воды, помола, количества кофе на чашку, вида кофе, маленькая, большая чашка, одна или две чашки, из зерен или из молотого кофе, также есть ручной капучинатор (но очень хорошая взбивается пенка), простейшая мойка поддончика с остатками кофе, все подсказки, если закончилась вода или если нужно очистить приемник, или если не хватает кофе. До этого у меня не было кофемашины, сравнить не с чем, но эта - то, что нужно! И еще большой плюс - это ее маленькие габариты, она узкая и легко впишется в любую компактную кухню!

Качество приготовления

Плюсы

Пенка и т.д вкусно

Минусы

Расход кофе увеличился в разы!!! Оказалось что арабика немало стоит,но есть и разные сорта робусты.

Отзыв

Арабика немало стоит,но есть и разные сорта робусты. Не хватает автоматического взбивателя молока.хороший агрегат.

Плюсы

Компактная,стильный дизайн,удобная в управлении.

Минусы

Отзыв

Изначально шёл за другой кофемашиной,от другого бренда. Но увидев на витрине данную модель,решил кардинально поменять свой выбор. Дизайн просто обалденный,смотрится очень роскошно,маленькая и компактная,все линии ровные,сенсорный дисплей с подсветкой кнопок,(возникал только один вопрос,почему я раньше её не рассматривал),в общем изначально она меня покорила визуально и я её купил. Сей час,спустя уже три месяца использования я очень рад,что не ошибся со своим выбором,машина действительно очень крутая. Про дизайн уже говорил,в кухню вписалась просто идеально,а за счёт компактных размеров ещё и место удалось с экономить. В работе она достаточно тихая,даже когда работает кофемолка. Кофе готовит очень вкусный,напиток получается плотным и насыщенным,с ровной,однородной и идеальной крема. В меню есть абсалютно все настройки для того,чтобы персонализировать напиток под себя. Насадка панарелло,так же великолепно справляется со своими задачами,пенка получается очень пышная. Кстати работать с ней достаточно просто,молоко вспенивает быстро и без брызг. Немаловажный факт,это то,что машина требует к себе минимального внимания и ухода. Нет никаких таблеток и смазок,заварной блок просто ополаскиваю под водой раз в три дня и всё. Промывку от накипи пока что не запрашивала. В общем данная машина устраивает меня по всем параметрам,доволен,что купил именно её.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Прекрасная компактная машина. Капучинатор делает отличную пенку. Кофе готовит очень вкусный, не кислый, не горький. Пользуюсь сама такой около года, ссейчас приобрела для мамы. Все довольны! Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, вкус кофе.

Минусы

Отзыв

очень довольна кофемашиной. удобство регулировки крепости кофе и возможность одновременно готовить молотый и зерновой кофе- очень удобно,когда у вас различаются вкусы с мужем. считаю очень удачной эту модель для тех, кто предпочитает чёрный кофе. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, хорошее качество сборки

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Готовит идеальный кофе и это ещё не все её плюсы, она комфортная в использовании, она простая в обслуживании, да она почти идеальная, не важно для дома вы бы её взяли или для офиса.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный дизайн, вкусный кофе.

Минусы

Отзыв

Великолепная кофемашина , тихая в работе , удобно выбирать крепость кофе , удачная функция программирования объема воды на чашку , а главное компактна -это одно из главных ее качеств,Пользуюсь три месяца очень доволен.рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , не шумная

Минусы

Отзыв

Вкусный кофе это конечно хорошо, но здесь по моему всё идеально, начиная от вкуса кофе, большого функционала заканчивая беспроблемной чисткой.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель, очень компактная. Прекрасно варит чёрный кофе, управление удобное, в чистке машина не прихотливая, мыть только водой. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, простота

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Кофе варит вкусный и насыщенный, ухаживать за ней очень легко, индикация вся есть, машина сама подсказывает, когда её нужно помыть или воду долить.

Качество приготовления

Плюсы

Узкий корпус. Подсветка кнопок. Тихая работа

Минусы

Бак маловат для тех, кто пьёт много.

Отзыв

Покупали взамен рожковой. Основной критерий был - ширина корпуса. Уже этой модели не нашли. Выбором довольны. Легко мыть и чистить изнутри (в комплекте кисточка даже шла). Дисплей понятный. Если машине что-то нужно, то загорается соответствующий значок. Кофе варит хороший, насыщенный. Капучино делать просто. В интернете куча роликов. Так что не бойтесь. Не переплачивайте за автокапучинатор. С ним мороки больше по уходу.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, не занимает много места, легко чистится.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Кофе получается насыщенный, вкусный. Все стандарты приготовления выдержаны, есть регулировка крепость , возможность использования молотого кофе.

Плюсы

Габариты,управление,вкус.

Минусы

Отзыв

Машину покупали исходя из габаритов. Кухня маленькая, а эта модель самая компактная в своём классе и ценовом диапозоне. Дизайн интересный,смотрится стильно. По управлению простая,меню сенсорное. Большое количество напитков,есть два эксклюзивных это doppio и Long. Присутствуют все настройки,можно настроить и температуру воды и кол-во подаваемое в чашку и крепость напитка и много ещё других. Кофе получается очень вкусный и насыщенный,думаю что лучший который я пил из бытовых кофемашин. Один из основных плюсов после вкуса кофе,это то что за ней очень простой уход. Просто периодически ополаскивать под водой заварной блок и всё,нет ни таблеток,ни какой смазки. Работает достаточно тихо. Работой и качеством сборки я доволен,однозначно рекомендую к покупке!

Плюсы

Габариты,дизайн,вкус кофе.

Минусы

Отзыв

Я считаю что это просто идеальная кофемашина во всех смыслах этого слова,в своём классе и ценовой линейке.Из всех которые я рассматривала она самая компактная. Дизайн очень роскошный,стильный,идеально вписалась в интерьер и стала украшением на моей кухне.Кофе получается очень вкусным и насыщенным(у друзей кофемашина от другого бренда,так вот кофе какой то водянистый)две чашки может готовить одновременно. Есть два индивидуальных напитка,это doppio и long. Молоко вспенивает быстро,без брызг,плотность получается великолепная.По уходу очень простая и не прихотливая,в работе достаточно тихая. Я очень довольна покупкой,ощущения просто восторг!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная. Удобное управление. Быстро и вкусно готовит. Качество пластика. Дизайн.

Отзыв

Купил пару лет назад и не пожалел. Стоит в офисе, а в офисе я и еще четыре человека. Проблем с использованием или функционированием не было. И не будет по идее еще долго. Главное её прочищать от накипи периодически.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, компактная, лёгкая в управлении, нет проблем с очисткой.

Минусы

Отзыв

Понятное меню ни каких подводных камней, лёгкая в очистке, не затратная в обслуживании и готовит вкусный кофе))

Качество приготовления

Плюсы

узкая

Минусы

Отзыв

Простая в использовании. Для приготовления кофе надо подставить кружку и нажать кнопку. Компактная. Сделана в Италии. Очень доволен покупкой. Главное сделать первоначальные настройки строго по инструкции и кофе будет отличный. Пенку для молока взбивает шикарную!

Качество приготовления

Плюсы

самая узкая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже больше года...И хочу сказать что лучшего подарка для себя найти просто не возможно...Если Вы хотите беспроблемную кофемашину ,то я рекомендую именно эту... Я старый кофе мэн и знаю толк в аппаратах...Спасибо разработчикам за простоту и удобство!!!

• Качество приготовления