Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510.SB - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510.SB
    • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 659 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 111 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 860 ₽/мес  ?

из 9 магазинов сегодня из 94 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество приготовления
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.510.SB

Качество приготовления

Плюсы

вкус и цена

Минусы

нету

Отзыв

Узкая машинка! готовит очень вкусный кофе, много вариантов черного кофе, вспенивать удобно,не брызгает и пенит хорошо. Качество кофе и материалов 5 баллов

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, тихая, и готовит обалденное кофе!!!

Минусы

Нету

Отзыв

Наша семья просто в восторге от такой покупке! Лучшая кофемашина, готовит очень вкусно, просто и быстро, кроме стандартных напитков, можно приготовить и молочные! Есть ручной капучинатор, вспенивает воздушную пенку, не разбрызгивает. Итальянцы знаю тол в кофемашинах!!! Не читайте, а просто берите и покупайте, рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит прекрасный кофе! Отличная Кофемашина!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество сборки, удобство использования

Минусы

Очень часто просит произвести очистку накипи. Лью чистую воду без накипи. На просьбу очистки давно забил

Отзыв

Брал машину так как работе была подобная машина, только с автоматическим капучинатором и ценой дороже на 10000. Варочный блок у них взаимозаменяемый. В интернете он стоит копейки, а это самый важны механизм в ней. У моей итальянская сборка. Варит вкусно, моется без проблем, ёмкость для воды не много маловата. Уже пользуемся 2 года проблем нет. Рекомендую к покупке.

Виктор 29.02.2020

Периоды очистки настраиваются по тестеру воды (это написано в инструкции). Базовая настройка максимально жесткая вода, чтобы очистку проводили чаще и элементы отработали весь гарантийный срок (5 лет). Просто после следующей очистки по мануалу измените настройки жесткости воды и она изменит интервалы очистки.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе получается очень вкусный (конечнно если варится из хороших зерен). Можно настраивать тонкость помола и, самое главное, температуру напитка, что встречается не во всех модделях в этой ценовой категории. В использовании и уходе понятная и удобная. Работает не шумно. Очень красивый дизайн в серебристом исполнении. Гарантия дается на два гда.

Минусы

Никаких минусов нет, отличная машина.

Отзыв

У нас в семье у всех разные требования к температуре и крепости кофе, так что возможность регулировки этих параметров очень радует всю нашу семью)

Айслу 06.12.2019

Какое кофе рекомендуете?