Кофемашина DeLonghi ESAM 04.110.B - Отзывы

20041454

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина DeLonghi ESAM 04.110.B
    • + 462 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 078 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.2
Кофемашина DeLonghi ESAM 04.110.B

Качество приготовления

Плюсы

Кофе вкусный (из хороших зерен, да и из помола неплох). Объем и крепость регулируются (можно даже на ночь приготовить чашечку). Кофемолка своя, воды входит 1,7 литра (как в чайник электрический стандартный). Можно сразу две чашки сварить.

Минусы

Минусы в работе не увидел. В кофеварке тоже не к чему придраться.

Отзыв

Вот смотрю на нее и не понимаю вообще зачем люди сепердорогие кофеварки покупают. Эта умеет все тоже самое и стоит в 3-4 раза дешевле остальных моделей.

Артур 03.07.2018

вот именно кофеварка, назвать это кофемашиной, рука не поднимется

Качество приготовления

Плюсы

Кофе отличный варит,из хороших зёрен,главное настроить как надо.

Минусы

Громоздкая

Отзыв

За такие деньги хорошая кофемашина.

Качество приготовления

Плюсы

сама молет ))

Минусы

нет там 15 бар,жидкий кофе ,запах средний ,большой расход воды слишком часто нужно проводить чиску от накипи (видимо програмно заложено ,а не по факту не до грева тена )

Отзыв

мне кстати тоже не понравилась ! нет там 15 бар -кофе и пенка жидкие получаются ,соответственно не вытягивает все вещества из зерен , я перепробовал от средних до дорогущих производителей кофе ,как человек раньше написал ни чего не получается с настройкой ,что бы найти баланс , ((, например берем средней обжарки -арабику на одну кружку и на 2е (крепость максимальная, помол выше среднего или максимальный) разници -НЕТ!моча- мочой,знал бы ни за что бы не купил делонги , всеж нужно было Philips EP3559 брать -хотя черт его знает мож тоже ерунда ,я не вкурсе -просто читал отзывы по ней

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество помола, вкус напитка.

Минусы

Непонятки с работой зоны подогрева чашек - греет частями. Но т.к. мы ее не используем, для нас это не минус.

Отзыв

Практически полная копия кофемашины, которая прослужила нам верой и правдой 10 лет. Работа по сравнению с предыдущей моделью стала существенно тише, дизайн поменялся в лучшую сторону, помол стал тоньше на тех же настройках, соответственно резко выросла крепость получаемого кофе по сравнению с аналогичными настройками у предыдущей модели. Пришлось уменьшать количество используемого кофе. Сами "таблетки" жмыха стали существенно тоньше, значит работа пресса и подавателя пара на уровне.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный напиток делает, плюс есть самые разные настойки, чтобы и воды колисевто отмерить и крепость - как угодно кофе сварить можно.

Минусы

Ну про компактность тут говорить не надо, не ее сильная сторона... Но такие навороченные машины не могут быть маленькими.

Отзыв

Разогревает чашки и воду в бойлере, есть встроенная кофемолка (поэтому и напиток получается отличный по вкусу в том числе). Чистится весьма легко.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

дешево

Минусы

как стоит, так и варит

Отзыв

Кроме цены ни каких плюсов, дизайн страшный, напиток получается ниже среднего, сколько бы не пытались по настраивать. Такое чувство, что все имеющиеся кнопки просто декор...

Neigwel 15.11.2018

тебе просто надо купить за 150 т.р. и все у тебя будет счастье!

Качество приготовления

Плюсы

Отличное соотношение качества и цены. Готовит все известныые нашей семье виды кофе. Пенка из капучинатора получается очнень эффектная. Кофе получается вкусный. Мыть не сложно.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Жена любит более крепкий кофе, чем я, так что возможность в этой кофемашине регулировать крепость напитков была для нас существенной. После недолгих экспериментов, определились как кому кажется вкуснее по крепости.

Артур 03.07.2018

как нет минусов, огромная, старая модель с ужасным дизайном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

• Качество приготовления