• Premium

Осталась одна штука!
101 990 ₽
+ 3 060  Бонусных рублей
  • + 3 060 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 18 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
4.8
Кофемашина DeLonghi ECAM550.75.MS

Качество приготовления

Плюсы

Огонь Автомат

Минусы

Отзыв

Долго выбирали хороший автомат,спасибо Мвидео за возможность поюзать и продегустировать из данной машины.После этого не осталось сомнений в покупке. Приложение для управления супер! Капучинатор выдаёт шикарную пену,а кол-во напитков поражает,в кафе такого не подадут. Однозначно советую и рекомендую. Мы от неё в восторге. За внешний вид 10 баллов

Плюсы

Роскошный дизайн,много напитков,итальянская сборка.

Минусы

Отзыв

Машину покупали шефу на юбилей,при выборе учли все его предпочтения и пожелания. Кофемашина у него уже была и тоже от компании Delonghi,только он устарела. Данная модель нам понравилась сразу же,роскошный дизайн,большое кол-во напитков, причём для любого напитка есть своя персонализация,интересный интерфейс и управление со смартфона. Сборка у неё итальянская,а работать она может как от зернового так и от молотого кофе,хотя шеф предпочитает только зёрна. Подарком начальник остался очень доволен,а у нас в офисе теперь стоит хоть и старенькая но тоже кофемашина.

Качество приготовления

Плюсы

Современное решение разработки дистанционного управления.

Минусы

Отзыв

Варит вкусный кофе, легко чистится, простая в управлении, есть даже специально разработанное приложение, подходит как на android так и на iOS

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал на день рождения жене, в итоге я пользуюсь чаще, к тому же чистится легко, множество автоматических напитков.

Качество приготовления

Плюсы

Большие возможности

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина для всей семьи, возможности этой кофемашины, можно сказать, не имеют границ, можно программировать, регулировать всё, даже количество молочной пены и её плотность. Очень современная функция, управление через телефон, большой бункер для кофе и бак для воды, работает тихо.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная, стильная

Минусы

Нету

Отзыв

Эта красотка появилась у нас сравнительно недавно, но уже большая любовь! За ней легко ухаживать, можно управлять со смартфона, куча автоматических напитков, а кофе варит просто невероятно вкусный.

Качество приготовления

Плюсы

Простое меню, есть память на 6 учетных записей

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина. Вместительный бак для воды объёмом 2 литра. Очень простое меню, она сама говорит что требуется: долить воды, насыпать зёрен в бункер и.т.п. У машины довольно мощная помпа с рабочим давлением 19 Бар. Кофе варит изумительный, на любой взыскательный вкус пользователя. В уходе не прихотлива, требуется лишь промывка от накипи достаточно редко. У нас вода мягкая, с корректной настройкой жесткости воды, по плану примерно раз в год необходима такая процедура.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, компактность, вкус

Минусы

Отзыв

Кофемашина стильная и современная, в меню есть всё что вашей душе угодно, а если мало к вашим услугам приложение от Delonghi

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, хорошее качество сборки.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Брали в офис, удобная в управлении, легко чистится в принципе по этому и остановились на этой фирме, автоматический капучинатор , большой выбор автоматических напитков.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, управление с телефона.

Минусы

Отзыв

Покупали в офис, все работники в восторге, запустить машину можно с любой точки офиса, все этим активно пользуются. Промывка простая и не сложная. Машиной очень довольны, можно смело рекомендовать.

Качество приготовления

Плюсы

Работает тихо, готовит как истенный итольянец

Минусы

Управление с телефона не так просто как описывали.

Отзыв

Взял её, так как знаком с этой фирмой. Все тоже самое что и у старой. Да работает тише, напитков больше. Но по сути это кофе и молоко в разных пропорциях. Я доволен остался, она мне понравилась. На работе фирмы юра кофе такое же, а в сервис уже 3 раза возили. Капризная, кстати эту мне в сервисе порекомендовали, спасибо.

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая

Минусы

Дороговата, но она того стоит!

Отзыв

Сразу хочу отметить что пользуюсь не так давно всего 4месяца, но за это время я уже точно могу сказать что эта машина шедевр! Первое время после покупки я изучала приложение от Delonghi, там так много функций что голова кругом. Я люблю всё современное по этому критерий управления с телефона для меня был просто аргументом в покупки. Но это ещё не все её достоинства , яркий дисплей, простота в уходе , вкус кофе и конечно же автоматическое приготовление латте!

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, большой выбор автоматических напитков.

Минусы

Отзыв

Муж подарил эту красоту. Лёгкая в управлении, большое разнообразие напитков, плотная молочная пенка, автоматический капученатор что было очень важно, получаю капучино с нажатием одной кнопки)))

Качество приготовления

Плюсы

Можно перечислять бесконечно.

Минусы

Цена, но она того стоит

Отзыв

Аппарат великолепен, безмерное количество напитков, и молочное меню и чёрного кофе большое количество. Так же ухаживать за ней не трудно и пользоваться легко.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональность, дизайн

Минусы

Отзыв

Хочу отметить что машина простая в использовании и лёгкая в очистке, все средства по очистке всегда доступны потребителю, удобный молочник пена получается шикарная! Берите не пожалеете! Машина стоит своих денег.

Качество приготовления

Плюсы

Крепкий кофе,отличный флетвай

Минусы

ну если только цена , брал за цвета

Отзыв

Все нравится, пользуюсь пол года,дети несквик наводят, вспенивая молоко. Супруга балдеет от молочных напитков, мне нравится крепкий.Рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Легкая в эксплуатации, идеальный кофе, разнообразие напитков

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц и могу сказать что это супер кофемашина. Лёгкая, красивая, множество напитков одним нажатием, управление через смартфон. Использовала разные сорта зёрен и разный помол и нашла идеальный вкус, очень круто что можно подстраивать под себя любой параметр

Качество приготовления

Плюсы

Итальянский стандарт качества

Минусы

Отзыв

Стильная,информативная очень удобная в управлении. Этот формат считается премиальный. Запоминание напитка на каждого члена семьи,регулировка температуры кофе и плотности пены молока. Готовит и зерновой и кофе молотый.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, стильная и удобная в обращении

Минусы

Отзыв

Долго выбирали кофемашину в итоге остановили свой выбор на данной моделе. Удобно управлять и программировать кофемашину с телефона!!! Теперь каждое утро наслаждаемся чашечкой бодрящего и любимого напитка!!!

Качество приготовления

Плюсы

Много напитков кофе с молоком, большой отсек под кофе, можно запрограммировать пожелания по кофе, можно отрегулировать молочную пену.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Купили машину год назад, семья большая, а вкус у всех разный, поэтому важно, чтобы каждый мог легко настроить машину под себя, на этой модели вообще есть настройка со смартфона, настраивается точно и легко. Зерна входит за раз много, часто не подсыпаем. Кофе просто шикарный получается.

• Качество приготовления