Кофемашина DeLonghi ECAM550.75.MS - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Кофемашина DeLonghi ECAM550.75.MS
    • + 2 850 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 649 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 958 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 651 ₽/мес  ?

Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.6
Кофемашина DeLonghi ECAM550.75.MS

Качество приготовления

Плюсы

Огонь Автомат

Минусы

Отзыв

Долго выбирали хороший автомат,спасибо Мвидео за возможность поюзать и продегустировать из данной машины.После этого не осталось сомнений в покупке. Приложение для управления супер! Капучинатор выдаёт шикарную пену,а кол-во напитков поражает,в кафе такого не подадут. Однозначно советую и рекомендую. Мы от неё в восторге. За внешний вид 10 баллов

Качество приготовления

Плюсы

Большой дисплей

Минусы

Отзыв

Долго выбирали с женой кофемашину, остановились на ней, выбирали по дизайну , не пожалели готовит вкусно и быстро у друзей другая фирма готовит долго , покупке рады рекамендуем

Качество приготовления

Плюсы

Очень густая пена, вкус кофе, взбитое молоко для какао

Минусы

Большой расход воды, часто требует очистку.

Отзыв

Долго выбирала, читала отзывы , рекомендации, не прогадала.

Качество приготовления

Плюсы

Легкое управление со смартфона

Минусы

Контейнер для воды лучше бы было вставлять сверху чтобы не царапать подставку для установки кружек или изготовить ее из другого матертала.

Отзыв

Эксплуатация меньше месяца. Пока все нравится, особенно капучино и латтэ. Уж очень хорошая молочная пенка.

Качество приготовления

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Единственный нюанс - лёжа в кровати не получится запустить удаленно приготовление кофе т.к. перед приготовлением машина сначала самоополаскивается, а только потом начинает готовить.

Качество приготовления

Плюсы

Цветной дисплей

Минусы

Отзыв

Старая Примадонна вышла из строя после 11лет службы,и свой выбор остановили на этой красавице. Цветной дисплей,управление со смартфона,самый последний капучинатор(пена очень густая,разницу почувствовали) ну собственно кроме Примадонны и не рассматривали ни чего. Машины у Делонги шикарные. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили аппарат на Новый год. Спасибо продавцу. Кофе шикарный, наваристый. Капучино отличный. Все просто и главное вкусно

Плюсы

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили перед новый годом,долго выбирали и остановились на ней,как только попробовали из неё капучино. Спасибо МВИДЕО за то что можно в их магазинах попробовать на вкус кофе и капучино из кофемашин. Иначе как можно сделать выбор ? Купить кота в мешке)) За 4 месяца не обнаружено недостатков,выглядит шикарно,знакомые лопаются от зависти)). Рекомендую 100%

2.7

Плюсы

Минусы

Вкус кофе

Отзыв

Пользуемся около недели. Заказали сие чудо через интернет-магазин. Очень любим капучино и латте, но раньше готовили эти напитки на капсульной. Пришли к выводу, что пора переходить на зерно. Отвратительный «горький» кофе(даже при смене зерна). С молоком пьется нормально, черный кофе пить просто невозможно. Функционал и дизайн неплох. Привлекает металлический корпус, цветной дисплей и относительно тихая кофемолка. Готовый продукт ничем не впечатлил, а даже разочаровал. Эту машину не советую людям, разбирающимся в кофе!

DeLonghi 12.02.2019

Антон зайдите и попробуйте для начала кофе из машин DeLonghi,во многих магазинах Мвидео они стоят на демонстрирации,а после этого говорите о вкусе кофе! Не вводите людей в заблуждение!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Купила месяц назад.

Маргарита 12.12.2019

Вы имеете ввиду потребляемую мощность?

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофемашина. Разнообразие напитков. Хороший посол зёрен. Удобно использовать через приложение для iOS.

Минусы

Отзыв

До этой модели всегда отдавали предпочтение марке Jura. И считали, что лучше быть не может. Оказывается - может! Машина идеальная, стильная. Замечательный и удобный в использовании капуччинатор. Спасибо за совет консультантам в магазине на Славянском бульваре! Мы не пожалели.

Качество приготовления

Плюсы

Новый дизайн

Минусы

Привязка к телефону, вкус кофе не изменился, стоимость

Отзыв

Наслушался консультантов и решил обновить старую простенькую делонги. Обнова вышла на славу. Вкус кофе не изменился, такой же горький как и раньше. Машина значительно крупнее, молочная пенка на мой взгляд хуже нежели вспенить самому через насадку. Без телефона непросто разобраться с настройками, несмотря на новый корпус старая модель работала тише, в итоге за обнову корпуса и сенсорный дисплей переплатил приличные деньги. Кофемашина не удивила.

Кайрат 15.01.2019

Айрат машина топ,зря людей в заблуждение вводите)а по поводу горького кофе и пены! Поменяйте зерна для начала и разное молоко попробуйте

Качество приготовления

Плюсы

Классная машина... очень рады появления этого аппарата в нашей семье.

Минусы

Месяц как нам машина варит кофе, пока всё хорошо. А пена просто улёт...

Отзыв

Если вы в раздумьях, приобретать ли данную машину? Смело отвечу Да!!! Мы довольны...

Качество приготовления

Плюсы

Красотка на кухне

Минусы

Отзыв

Шикарная кофемашина ! Не первая Delinghi в нашей семье,и с этой не прогадали на 100%,Дизайн-5,Приложение по управлению с инструкцией-5,Молочная пена-5,количество напитков в автоматическом режиме-5! Мы в восторге. Машины других фирм отдыхают по сравнению с ней. Жаль денег не хватило на ElIte,горячий шоколад с удовольствием бы пили всей семьёй

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление,отличный дизайн,изумительное кофе

Минусы

Отзыв

В сравнении с предыдущими моделями Primadonna,это отличный вариант, доволен на 100% всем, простота,вкусное кофе. Отличная цена, всем рекомендую...

Качество приготовления

Плюсы

Простое и понятное управление. Инструкция мне вообще не понадобилась, что бы разобраться как она работает. Давление очень высокое, вытягивает из зерен весь вкус и аромат до последней молекулы! Большой резервуар для молока.

Минусы

Тяжелая, но это и понятно.

Отзыв

Кофемашина подойдет не только для домашнего использования, но и для небольшого кафе. Претензий к вкусу и качеству напитка нет. Все вкусно!

Марина 07.01.2019

Вы наверно не пили вкусный кофе, если рекомендуете эту недомашину для маленького кафе!!!

• Качество приготовления