Кофемашина DeLonghi ECAM550.55.SB - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Кофемашина DeLonghi ECAM550.55.SB
    • + 2 550 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 949 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 542 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 161 ₽/мес  ?

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Кофемашина DeLonghi ECAM550.55.SB

Качество приготовления

Плюсы

Производство Италия, гарантия 2 года. Почти моментально приготовление эспрессо. Можно управлять с телефона!

Минусы

Отзыв

Для любителей кофе! Машинка значительно экономит время на приготовление любимого напитка. Обслуживания почти не требует.

Людмила 06.04.2019

Шляпа а не машина

Качество приготовления

Плюсы

Функционал. Приготовленное кофе. Молящие кофе лезвие из металла (сколько людей, столько мнений, но для семьи из 4-х человек этого вполне хватает), пенка вкуснейшая. Только плюсы, плюсы, плюсы!

Минусы

За месяц использования, минусы не выявлены (разве что царапается метал в поддоне э) но это вопрос не к производителю, а к потребителю))) керамические кружки и чашки не ставьте!!!

Отзыв

Долго выбирали в примерном диапазоне цен, остановились на Siemens, но по итогу взяли именно эту машину))) и ни чуть не пожалели! Ожидания оправданы:)

Качество приготовления

Плюсы

Управление с телефона. Быстрое приготовление.

Минусы

Отзыв

Долго присматривали данную машину, но смущала цена, взяли, очень довольны...

Качество приготовления

Плюсы

Есть напитки на любой вкус.

Минусы

За 1.5 месяца не обнаружено

Отзыв

Цена на эту машину перед НГ в М-Видео была лучшая, даже дешевле чем в интернет магазинах. Многие пишут что очень шумная! На мой взгляд только в момент помола, и то в соседних комнатах уже не слышно

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное кофе

Минусы

Пока не знаю точна что написать

Отзыв

Купили кофемашинку 12.12.19г в итоге 15.12.19 машинка поломалась , из внутри выпала деталь . 26.12.19г отдали на экспертизу . Ждём ответ . Это просто немыслима , порекомендовали сказали что хорошая машинка одна из лучших. Ну вот посмотрим что экспертиза скажет !!!!!!! Жаль конечно не успели насладится

Сергей 27.01.2020

Вам попался брак, отремонтируют))) не переживайте!!! Отпишитесь как все прошло))) Но машина хорошая и варит отличный кофе (главное использовать хороший кофe).

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное латте, простота использования

Минусы

Не заметила пока

Отзыв

Полноценный отзыв написать не могу так как пользовались совсем ничего, но те моменты пока делали кофе, нареканий никаких. Просто, ясно, вкусно, разобрались даже пожилые родители и применением.

Качество приготовления

Плюсы

Разнообразие напитков, качество

Минусы

Отзыв

Сын стал пить горячее молоко с пенкой!!! Раньше не заставить!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Управление со смартфона

Минусы

Не нашли

Отзыв

Муж подарил на 8 марта,и вот добралась до отзыва на эту шикарную кофемашину. Простое управление и уход за ней. Очень вкусные молочные напитки,с подругами просто упиваемся. Муж в восторге от чёрного кофе. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно и удобно

Минусы

Отзыв

До этой машины была старая DeLonghi,отработала 8лет без нареканий. Пришло время обновить кухню и машину тоже. Кроме DeLonghi ни чего не смотрели. Остановились на 550.55 по нескольким причинам-дизайн,отличный выбор напитков и управление со смартфона! Шикарная машина. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Приложение для управления

Минусы

Габариты

Отзыв

Отличная и многофункциональная кофемашина,не нарадуемся всей семьёй. Капучино и молочные напитки супер. Чёрное кофе для меня ,тоже выше всяких похвал! А управление с телефона это вообще вышка)Советую однозначно всем и вся

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусно первый месяц

Минусы

Варит плохо остальные

Отзыв

Со вттрого месяца использования варит невкусно. Ничего не помогло. Теперь только продавать, но обидно то, что после одного месяца она б/у, и ее трудно продать. Сервис не беретт из-за искаженного вкуса, говорят так и должно быть...

Сергей 05.07.2019

Отзыв ваш Костя ни о чем! Как может варить Не Вкусно! Пользуюсь больше года этой машиной и результат как всегда идеален. Мойте чаще,как и сами и все будет гуд

Качество приготовления

Плюсы

Цена, минимум проблем в обслуживании

Минусы

Отзыв

Минимум проблем - воду залил, кофе насыпал - готово. Раз в 1,5-2 месяца требует. Отличная машинка.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании. Можно самим творить напиток, какой душе хочется. Молоко, кофе, температура, высота пенки... Все в Ваших руках и выбор Вашей фантазии.

Минусы

Подогрев чашек минимальный, пассивный. Не отключить, не прибавить его нельзя.

Отзыв

Нам с супругом очень нравится кофемашина,смотрите плюсы, была другая (с 2007 года, не ломалась) есть с чем сравнивать. Надеемся на такой же срок службы. Купили чашки для латте Делонги, с двойным стеклом. Каппучино, латте в них красиво смотрятся и не обжигает руки. Покупали в Перекрёстке магазин, на них акция. Рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Солидный дизайн, простота использования, шикарный выбор напитков.

Минусы

Сам пытаюсь обнаружить)

Отзыв

Приобрёл данную машину в офис, для использования под двух человек, уже как 6 месяцев с коллегой находимся в диком восторге. Рекомендую без колебания данный кофейный комплекс!!!

Качество приготовления

Плюсы

Плюсы: 1. Огромное количество напитков, как с молоком, так и без него. 2. Габариты устройства. Ширина в 26 см идеально разместилась в запланированном месте. 3. Цветной дисплей с понятным управлением. 4. Приложение Coffee Link помогает сэкономить время утром.

Минусы

Минусы: 1. Включение проходит немного шумновато. Можно разбудить всю семью. 2. Приложение Coffee Link имеет глюк для 2го пользователя. 3. Предварительно есть ощущение, что кофемашина использует больше воды, чем наша предыдущая кофемашина. Проверим это во 2й серии, посвящённой сравнению. 4. 85т.р. для меня и думаю для многих россиян кажется дорогой покупкой. Но тут скорее надо винить курс доллара. 5. Кофемашина делает обалденные напитки, вынуждая их пить по 4-5 бокалов в день.

Отзыв

Покупал кофемашину для себя и для канала Look i4k. Сделали обзор и небольшое сравнение со старшей моделью. В целом, кофемашину рекомендую к покупке, но лучше перед этим ознакомиться с обзором и посмотреть в живую, что она умеет. Благо видео в 4К качестве с 60 кадрами. "Кофемашина DeLonghi ECAM 550.55.SB обзор (550.75.MS)"

• Качество приготовления