Кофемашина DeLonghi ECAM510.55.M - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина DeLonghi ECAM510.55.M
    • + 2 700 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 299 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 750 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 406 ₽/мес  ?

из 41 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.4
Кофемашина DeLonghi ECAM510.55.M

Качество приготовления

Плюсы

Современный дизайн. Синхронизация с телефоном. Персонализация напитков. Панель быстрого доступа с кучей напитков.

Минусы

Нет в белом цвете

Отзыв

Скажу с ходу: машина потрясающая! Пользовался разными (на разных работах). Были и дешёвые и подороже в эксплуатации. Но в эту я влюбился, когда пришёл в магазин за кофе. Увидел эту красавицу и встал в ступор - заворожила она меня. Её привлекательный дизайн не передать словами, нужно видеть в живую. Премиум-модерн в купе с чёткой геометрией форм переплетается с мягкими формами отдельных элементов! Итальянцы вновь оправдывают своё величие во вкусе внешних форм. После долгих расспросов у консультанта мне предложили демонстрацию (положа руку на сердце, её-то я и ждал). Изначально всё стандартно от Делонги: кафе-латтэ, латтэ макьято и капучино. Из чёрного кофе меня удивил новинка. Помимо прочих эспрессо, доппио и американо, что были у нас на работе в более дешёвой машине появился напиток с банальным названием "кофе". Это вызвало интерес. После очередной плеяды вопросов я попробовал и... даже не знаю какое слово подобрать)))) Кофе вкусный, потрясный, ароматный, но это всё не то... Он настолько мягкий и деликатный, что не передать словами. Надо пробовать. Как мне объяснили, в этой программе особый процесс экстракции, присущий только этой марке. Вроде как особая технология . Отдельная тема - программирование напитков. Я давно слышал, что в современных машинах можно менять заводские настройки. А эта же машина предлагает создать свои. Это же безграничный полёт фантазии! Последним штрихом, убедившим меня приобрести её, , связь с телефоном. С телефона также доступны все настройки машины, нужно лишь скачать приложение и подрубиться по блютусу. Тут и инструкция и дежурные оповещения. Пока эту опцию только начал осваивать. Очень удобно. Теперь своим телефоном управляю не только телевизором и домашним кинотеатром, но и кофемашиной. Ещё один шаг в будущее!!!! P.S.: Ах, да. Забыл написать про качество напитка - придите в М.Видео и попробуйте! Сами поймёте! Эта вещь стоит своих денег, уж поверьте!!!!

Игорь 08.04.2018

Нет в ней никаких новых технологий. Внутри все та же старушка 22.360 десятилетней давности)))) "Особый процесс экстракции" - эт пять))) Интересно бы узнать подробнее... Но вряд ли кто то из консультантов сможеть придумать что то про это чудо чудное))) По факту разница с предыдущими поколениями - это управление с телефона (фишка китайских чайников Редмонд) и повышенное до 19 бар давление. К слову с таким давлением кофе от Сименс уже больше года выпускается. Неспрессо вообще изначально ВСЕ с ним. Дизайн так же более пяти лет не меняется. Как были Примадонны такие, так и остались. Хороший аппарат. Не более.

Качество приготовления

Плюсы

Вся в металле , готовит по настоящему вкусный и крепкий напиток

Отзыв

До этой машинки пользовались машинкой другого бренда, почувствовали разницу: тот варил слабенький кофе, тут же ощущается вкус и аромат. Удобная в использовании, всегда подскажет что нужно сделать. Производство Италия !

Качество приготовления

Плюсы

Машина просто бомба. Внушительный внешни вид, колличество напитков,наиприятнейший интерфейс.можно кстати с телефона управлять.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Количество напитков зашкаливает а главное вкусно готовит. Хорошо что не читал отзывы до покупки ,наверное не купил бы ее.пишут такие гадости. А по факту машиной доволен просто космос.

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус, функционал, качество приготовления

Минусы

Отзыв

Машину купил на смену старой рожеовоц кофеварки этой же фирмы, пользуюсь с начала года, варит очень много кофе, работает отлично, смотрится вообще шикарно)

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус из нержавеющей стали

Минусы

Пока не нашли минуса

Отзыв

Обожаю нашу кофе-машину. В ней есть все, что нужно - ручная регулировка степень помола, несколько автоматических режимов, автоматическая очистка перед кадым применением. Дисплеем очень удобно пользоваться,мы разобрались быстро. На кухне занимает довольно немного места. Капучинатор легко вынимается и вставляется обратно. Надеемся, что она прослужит подольше.

Качество приготовления

Плюсы

Современный дизайн, металлический корпус,,Многообразие напитков

Минусы

цена если только, но и то есть машины значительно дороже

Отзыв

купила на подарок мужу, он давно хотел кофемашину, решила не скупиться, перешарила весь интернет и по цене и функционалу наткнулась на нее(510.55) стильная металлическая уточненная, много напитков, 19бар давление, в цене до 100тысяч ни одной такой не нашла, кофе готовит просто супер, вобщем и муж остался доволен., и вся семья теперь кофе пьет

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно хотела приобрести себе хорошую, качественную машину, в итоге остановила свой выбор на этой модели и не ошиблась! Идеально готовит капучино, пенка получается очень плотная. Очень простая в вопросе чистки, капучинатор просто на ночь убираю в холодильник. Корпус машины также легко чистится, просто протираю салфеткой. В целом покупкой очень довольна, всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Метал корпус. Управление со смартфона. Куча напитков.

Минусы

Маленький дисплей

Отзыв

Ох, не зря назвали эту кофемашину PrimaDonna. Delonghi рулят. Переиздание классической серии с расширенным функционалом. Подключили модуль Bluetooth для профильной настройки напитков, расширили ассортимент напитков. Дизайн классический итальянский, как я люблю, браво! Машина тихая. Не скрипит, не шумит. Напитки на выбор каждого гурмана, особенно порадовали правильные капучино и американо! Ну а от качества итальянской сборки я просто в восторге!!!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит практически любой напиток который придет в голову. Молоко можно вспенить в ручную и автоматически . Удобно что можно регулировать объем пенки на ходу. Корпус металлический. Смотрится в живую огонь.

Минусы

Сколько видел кофемашин разных фирм и моделей но с звуком кофемолки так никто и не решил проблему. Хотелось бы прорыва в этом направлении.

Отзыв

Пользуюсь больше года. Долго выбирал что купить . Честно скажу подкупил солидный вид и разнообразие напитков. Все нужное на панели управления. Управлением с телефона в основном чтобы гостей удивить. Такую модель рекомендовать не стыдно.

Качество приготовления

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень хорошая машина, море функций. Есть фильтр. Крепость напитка и его температуру можно выставлять самому и это очень здорово и удобно. Все напитки получаются очень вкусные.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,корпус метал 100%, очень вкусно готовит!

Минусы

Отзыв

Данноя кофемашина привлекла меня дизайном,металлический корпус выбирал специально под свою кухню, выбрал между этой и саеко. В ней привлекло компактный и стильный дизайн да и продавец объяснил что в этой машине болиие мощьнная помпа для лучшей экстракции кофе мелкого помола и светлой обжарки к ней ещё разработано приложение для индивидуальных настроек и инструкция всегда под рукой... Вобшем машина шикарная.

Качество приготовления

Плюсы

Шикарная пена!

Минусы

Ценник

Отзыв

Спасибо Мвидео за отличных консультантов и широкий выбор,а так же за возможность дегустации в магазине. Пришли в магазин,нам дали и попробовать капучино дали и все очень подробно рассказали грамотные ребята. Покупкой очень довольны. Конечно на такую сумму не рассчитывали,но и этих за такую машину не жалко. Все таки берёшь не на год или два а на длительное время. Вообщем рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус, надёжный аппарат.

Минусы

Хотелось бы более современное меню

Отзыв

В общем и целом машинкой доволен. По скольку это первая машина не могу сравнивать с другими в эксплуатации. Но в этой все предельно просто. Она сама обо всем предупредит скажет что сделать. В других марках говорят сложнее обслуживать чистить и мыть. Незнаю как в других тут все просто. Кофе получается вкусный, не хуже чем в кофейнях. Но тут многое зависит от самого кофе. Один кофе купили подешевле не смогли пить выкинули. Из минусов вернее даже из придирок, хотелось бы современные цветной сенсорный дисплей за такие деньги. Ну а так машинкой довольны.

Людмила 21.07.2019

Скачайте мобильное приложение. В нем настройки все. Настраивать очень удобно с приложения. Крепость, температуру, количество молока в капучино. Очень много всего. По сохраненным настройкам уже с кофемашины кофе делаю. А настраивать удобно в приложении. Да и так, иногда включить в рабочем процессе)))

Качество приготовления

Плюсы

Машина просто бомба

Минусы

Их нет

Отзыв

Капучино супер и кофе огонь. Зайдите в любое мвидео где стоят эти машины и сами попробуйте из DeLonghi-Krups-Philips и сами все поймёте. Как можно выбрать машину и не попробовав из неё! Будьте умнее

Качество приготовления

Плюсы

Максимальное давление в 19 бар, итальянская сборка, автоматический капучинатор.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Отлично реализована самоочистка как капучинатора, так и устройства подачи кофе. Большое разнообразие напитков: с добавлением молока и без него. Готовит быстро и вкусно. Также можно отметить возможность использования молотого кофе. Наличие синхронизации с телефоном позволяет настраивать крепкость, температуру, количество кофе и молока в напитках, а также приготовить напиток дистанционно. Наличие экрана позволяет сигнализировать о различных ситуациях: кончилась вода, переполнен бак с гущей и т.п. Отличное исполнение корпуса (сделан из нержавеющей стали), полностью собрана в Италии. Пользуюсь месяц.

Качество приготовления

Плюсы

Металлический корпус, размер

Минусы

Горький кофе(((

Отзыв

Очень разочарован вкусом кофе((( кофемашина стоит таких денег, был уверен, что хороший кофе мне обеспечен. Выбирал по отзывам, не верьте им, я понял, что они не настоящие, только когда сам столкнулся с обманом. Поверьте, я все делал правильно и настраивал как мог, дело в аппарате. Позже стал читать плохие отзывы и понял, что надо было начинать с них

Людмила 21.07.2019

Купите illy 100% арабику средней обжарки, прогрейте паром чашечку, предварительно настройте мах температуру кофе и приготовьте лунго или эспрессо. Это божественно.....

Качество приготовления

Плюсы

Не стоит своих денег

Минусы

Кофе это не кофе а сгусток горечи

Отзыв

Ужас

Качество приготовления

Плюсы

Удобная машина, легко чиститься, расходники на промывку есть.

Минусы

Отзыв

Шикарный аппарат, стильный и не убиваемый. пользовался до этого момента магнификой тоже был доволен. конечно эти две модели сравнивать нельзя потому что примадонна намного удобней и функциональней. в общем нету слов одни эмоции)))

Качество приготовления

Плюсы

отличные кофейно-молочные лакомства, которые настраиваются на любой вкус, удобное управление, дизайн, не шумная. Официальная гарантия 2 года, при регистрации на сайте DeLonghi серийного номера машины гарантия составляет 5 лет (сертификат высылают на эл.почту)

Минусы

Отзыв

Купили машину по акции ( казалось дорого, но в качестве подарка - решили не экономить), денег своих стоит, напитков много на любой вкус, прекрасный дизайн, тихая. Рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Главный плюс - возможность варьировать крепость и концентрацию кофе по своему вкусу. Проста в управлении. Возможность управлять и готовить кофе дистанционно с помощью смартфона.

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Прекрасный аппарат. Немного смущала цена.... Дороговато! Но после первого месяца пользования вопрос "за что же были отданы не малые деньги" - отпал сам собой. Любая качественная вещь или товар - это то, что облегчит и скрасить твою жизнь.... Соответственно, за качество и комфорт во всем мире надо платить! Машина делает прекрасный кофе, капучино, латте и, даже, шоколад. Варианты крепости, концентрации, температуры подачи... - все относительно вкусов и пристрастий хозяина кофемашины. Собственно говоря, данную модель кофемашины можно спокойно назвать кофе-гаджетом, т.к. она сохраняет в памяти параметры напитков которые вы "подогнали" лично для себя!

• Качество приготовления