Кофемашина DeLonghi ECAM370.95.T - Отзывы

20060231

• 9% cash back
  • «Рассрочка 0%» на всё
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 917 рублей в месяц  ?

из 62 магазинов сегодня, бесплатно

из 62 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Функционал

Минусы

Не нашли

Отзыв

Приобрели 4 месяца назад эту кофемашину. Сегодня случайно наткнулся на отзывы на неё)) Смеюсь в голос. Горький КОФЕ! За один день сразу у двоих! Смех да и только. От зёрен зависит вкус кофе! Ни как не от кофемашины. Не вводите в заблуждение людей. Готовит на отлично любой напиток,попробуйте сами для начала

Елена 26.08.2019

Кофе горький т.к. машину промывать надо!!!! Или на покупки зёрен не надо экономить.

Плюсы

Вкусный капучино и все очень понятно

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Все готовит быстро и вкусно! Даже с растительное молоко( у жены аллергия на лактозу) в общем всем довольны. Рекомендую

а

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофмашина

Минусы

После покупки сразу в сервис на 45 дней!

Отзыв

Читаю отзывы- тут тоже все боты)? Почти у всей партии проблемы с дренажем. Течет вода. После покупки сразу поехал в сервис, там все сделали за 45 дней. Самому Delonghi на клиентов положить. Обращался к ним- результата 0.

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Функционал хороший, есть из чего выбрать Читая предыдущий комент про горькость кофе, враньё! Всё зависит только от качество кофе и настроек.

Качество приготовления

Плюсы

Красотка

Минусы

Отзыв

Муж подарил на 10лет совместной жизни,я в восторге. Все очень просто и вкусно,всем советую и рекомендую. Спасибо Мвидео за выбор а Делонги за такую красавицу на моей кухне

Качество приготовления

Плюсы

Сама кофемашина

Минусы

Не нашли

Отзыв

Жена в восторге и я тоже,отличный дизайн,управление со смартфонов,шикарная молочная пена,и большой цветной дисплей. На кухне смотрится превосходно. У знакомых слюнки текут от ее вида. Очень большой выбор напитков и простота использования. Про горький кофе ,что пишут некоторые,не согласен,меняйте зерна и будет вам счастье))

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, молоко хорошо вспенивает

Минусы

Горький кофе даже если капучино

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, до этого кофе пил в кофейнях. Хотелось купить аппарат, чтобы как в кофейне. Продавец посоветовал эту модель. Думаю, что продавец сам никогда из нее не пил, потому что кофе получается очень горьким, даже менял помол, менял крепость, менял кофе, все равно. Купил дорогую игрушку, из которой не могу пить

Михаил 17.06.2019

Для того, чтобы кофе не был горьким нужно правильно настроить машину и правильно выбрать кофе: 1) Выбираем кофе светлой обжарки - чем темнее обжарка, тем горчее вкус. Также если не хотите горечи смотрите чтобы кофе был 100% арабика, не арабика+рабуста, рабуста - горький. 2) Степень помола в контейнере для кофе установите на размер помола выше среднего. 3) В настройках напитка поставьте крепость напитка на 1 или 2 зерна 4) Количество молочной пены отрегулируйте так чтобы до налива кофе стакан был наполнен на 75-80% Наслаждайтесь не горьким, ароматным кофе)

Плюсы

Минусы

Горечь в кофе

Отзыв

До этого была кофемашина saeco 10 лет, пришло время ее обновить, думала, что технологии продвинулись вперед и сейчаскуплю кофемашину намного интереснее. Но как оказалось, саеко уже 10 лет назад готовила лучше чем нынешние. Кофе горький, хотя зерно такое же, как в саеко засыпаю, и чтобы я не делала, горечь не уходит

Качество приготовления

Плюсы

Отличный вкус

Минусы

нет пока

Отзыв

Купили машину в феврале. Кофе готовит супер. дизайн просто бомба. спонтанная покупка была. продавец уговорил купить новинку. ни разу не пожелала. Всем советую

Качество приготовления

Плюсы

Готовит абсолютно все!!!

Минусы

Их невозможно найти.

Отзыв

Купил эту новинку на смену старой модели Делонги и это просто бомба,огромный сенсорный экран и через телефон можно делать свои напитки не подходя к кофемашине.смотриться очень стильно и дорого.Давление стало не 15,а 19 бар,как я почувствовал эспрессо стал ещё более ароматным и вкусным.

Качество приготовления

Плюсы

Очень простая в настройке и эксплуатации

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирали себе кофемашина домой и остановили саой выбор на этой модели по рекомендации друзей. Обалденная кофемашина! Кофе варит очень вкусное. Пенка в капучино высокая и плотная. Однозначно рекомендую! Покупкой довольна вся семья)

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, тихая, удобное управление, простота в обслуживании.

Минусы

выявлено не было

Отзыв

Купил себе данную модель. Очень понравилось простое и удобное управление машиной. Она готовит вкусный черный кофе, а так же очень пышная пена на молочных напитках. Супруга любит пить молочные напитки без пены и на молочной графине можно это все настроить под себя. Просто почистить и помыть машину, не требует чистящие таблетки , в отличии от предыдущей машины. Замучился их искать в свое время.

Качество приготовления

Плюсы

Функционал, качество, вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Не первый раз отдаю предпочтение данному бренду. В офисе более старая модель стоит уже больше 7 лет, сколько она уже сварила кофе одному всевышнему известно, и никаких проблем за все время. Было время пользовался филипсом и бош, поэтому есть с чем сравнить. Сейчас взял домой эту модель, и пока ни разу не пожалел. Кофе и зерновой и молотый, удобная навигация, куча напитков, никаких плясок чтобы сварить утром кофе, все просто и вкусно. Беспроблемное обслуживание, никаких чудо таблеток, смазок, порошков, которые фиг найдешь в ближайших магазинах. Кофе горячий с хорошей пенкой, капучино сливочное, все под себя настраивается, короче все, как я и хотел. Удивило, почему мало отзывов. Машина очень крутая, берите, своих денег стоит

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, удобство, простота в управлении

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил и сразу влюбился. До этого был Крупс, который никогда не варил кофе так как надо. У этого аппарата и настройки, и запрограмированные рецепты и многое другое. Блютуз тоже в плюс!

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, компактная, качество приготовления кофе на 5+! Мне нравится что есть несколько степеней помола, можно использовать кофе в зернах, капучино автомат, не засоряется, есть система самоочистки.

Минусы

Наличие блютуса больше для баловства. Один раз попользовался и забил.

Отзыв

У нас дома все заядлые кофелюбители. 4ро человек за день могут выпить почти 3 литра. Жена сказала что ей надоело стоять у плиты с туркой каждые 10 минут и попросила купить кофемашину. Я не стал мелочиться и взял эту красавицу. Жена думала что будет что то попроще. Но и с этой быстро разобралась. В итоге все остались довольны! Кофе у нас теперь не прекращает литься)))

Качество приготовления

Плюсы

Блютуз-можно готовить кофе удаленно, сенсорный экран, полностью всё автоматически...

Минусы

Не обнаружел

Отзыв

Очень хорошая машинка,готовит шикарнейший кофе... Не надо быть профессионалом что бы пользоваться ей,-всё пишет на экране... Минимальный уход-что радует... Плюс за регистрацию на официальном сайте 10кг кофе и расшириная гарантия до 5-лет

• Качество приготовления