Кофемашина DeLonghi ECAM350.75.S - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Кофемашина DeLonghi ECAM350.75.S
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 549 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 611 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 3 182 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.1
Кофемашина DeLonghi ECAM350.75.S

Качество приготовления

Плюсы

Удобна, функциональна

Минусы

Отзыв

Отличный товар.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая и очень простая в управлении!

Минусы

Отзыв

Васетую очень хорошая машина! Цена и качество соответствуют!! Вкусный латте и капучино пенка очень хорошая!!

Качество приготовления

Плюсы

Удобна и проста использовании! Спасибо консультанту за совет в выборе товара!

Минусы

Пока ни нашли !

Отзыв

Классная машина! Спасибо!

Плюсы

Минусы

все остальное!!!

Отзыв

Думал дэлонги офигенная компания, а на деле барахло толкают за безумные деньги!Купил 5 месяцев назад ,2 месяца все идеально, потом началось!!! не закрывается нормально бак с водой пишет вставьте бак!!!обратился в сервис центр, починили по гарантии , прошло 2 недели опять тоже самое , по 2 кругу починили , как вы думаете что случилось через неделю?! Правильно все тоже самое, потом плюнул стал просто закрывать с силой , через пару дней после такого закрывания стала глючить, льет воду без остановки и это еще не все !!! После этого выбираешь американо, делает экспрессо))) вообщем сдал обратно где купил с заключением от компании, что ремонту не подлежит!! Надеюсь не кто больше, как я мучиться, не будет с ней! Верим в лучшее

Качество приготовления

Плюсы

Готовит замечательный кофе, что просто кофе, что с молоком. Пенку взбивает не хуже чем профессиональные бариста.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Не верьте тем кто пишет отрицательные отзывы. Это одно из двух, либо людям не повезло и попался брак, либо написавшие никогда не пользовались данной кофемашиной. Пользуемся данным агрегатом больше месяца. Так как в семье все любят кофе, кто просто кофе, а кто с молочкой, то критерием выбора было наличие автокапучинатора. Данный аппарат варит отличный эспрессо и взбивает классную пенку для капучино.Кто пишет, что кофе холодный - залезайти в настройки. Аппарат позволяет настроить и степень крепости напитков и степень помола кофе. Также можно настроить любимый напиток под себя. И заметьте контейнер с водой вставляется сбоку, а не сзади, у кого на кухне рабочая зона, а сверху полки, тот оценит, да и женщины тоже, по два килограмма вверх вниз тоскать занятие не из приятных. Спасибо за эту информацию консультанту М-видео. Так что данный агрегат однозначно рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

цвет

Минусы

работа всей кофемашины

Отзыв

Купили такую кофемашину в офис. Сказали что на небольшой коллектив подойдет. первые чашки кофе теплые, молоко взбивает плохо. Постоянно приходится чистить ее. За такие деньги можно было взять что то получше.

Плюсы

Минусы

Обслуживание, приготовление кофе

Отзыв

Кроме красивого корпуса нет ничего. Через год перестает взбивать молоко. Постоянно приходиться чистить блок, все в кофейном жмыхе. Приготовление кофе превращается в катаргу. Пошла за новой кофемашиной. Очень довольна выбором, тем более относительно этой.

Плюсы

Хороший кофе

Минусы

Маленький контейнер для воды

Отзыв

В общем и целом особенно придраться не к чему, во всяком случае пока ( используется 1 месяц ).

Качество приготовления

Плюсы

Несколько степеней помогла,удобство обслуживания,возможность сделать свой напиток

Минусы

Отзыв

Год назад купили такую машину,но в Германии. Цена была в 2 раза выше.поэтому увидев данную модель в Омске решили сразу купить.удобно заливать воду и засыпать зерна.молоко можно хранить прямо в ёмкости в холодильнике. А чашки перед наполнением можно подержать на верхней панели,она тёплая, пабаааам!!!Рада вся семья!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный аппарат,используется ежедневно, ещё не разу пожелел что приобрел именно эту кофе машину

Минусы

Пока необнаружил

Отзыв

Отлично выжимает кофе,+ удобство в использовании

Качество приготовления

Плюсы

цена, брал со скидкой . Бункер для кофе. Много рецептов. Удобство промывки системы и капучинатора.

Минусы

Делает теплый кофе.Чашки не греет. Маленькая емкость для воды. Не удобно делать молочки., норовит либо кофе, либо молоко налить мимо: или двигаем чашку или чашка с большим диаметом. Некоторые настройки не удобны.

Отзыв

На роботе 4 года пользуюсь НИВОНА -767 , домой взял Делонги. Нивона реально лучше, но не было скидок. Если без скидок,то цены близки и Нивона выигрывает. в НЕЙ Носик для молока в "моноблоке", любая чашка подойдет. Молоко берет с любой тары. В Делонги надо выдернуть контейнер, налить , вставить назад, после приготовления выдернуть, убрать в холодильник или вылить назад в пакет. Во включенном состоянии нельзя снять заварочный блок , надо выключить машину, значит лишние 2 промывки (расход воды). В Нивоне можно. В Делонги отсутствует как класс система очистки от эфирных масел. Что бы не говорили они есть. Попробуйте просто ополоснуть в гор. воде потдон и проведите пальцем- масло в наличии. Только тряпка или химия. Значит в трубках масло будет накапливаться. В Нивоне есть такая промывка в настройках. В процессе приготовления напитка Нивона более гибкая-можно например крепость регулировать когда мельничка уже работает. Кофе в Делоги чуть более горьковатое на вкус. И та и другая очень капризны к молотому кофе. Но в Нивоне очень хрупкий и неудобный лючок для молотого кофе. Быстро сломали. Кусок пластмассы-но купить не вариант вообще!!!!! Просто такой запчасти нет. Делонги все удобней и она тише в работе ( для меня не критично). Снять варочный блок проще в Нивоне, не только не надо выключать, но он с другой стороны от емкости для воды, а значит "воду" не надо снимать, что бы достать заварник. Но надо вокруг больше места. В нивоне нет программ с 1 нажатия.Это минус. Но я пью только капучино, и там и там делаю в 2 этапа: сначала кофе, а затем делаю пенку и молоко. Молоко по мне то же удобней в Нивоне-пока льется молоко можно задать онлайн-сколько надо пены а сколько молока . Делонги смотрится симпатичнее, хотя корпус из пластика, в Нивоне передняя панель нержавейка. Еще на работе есть Fillips, но с ним даже не сравниваю. Он правда и дешевле, но и кофе никакой делает. Им не пользуюсь. Это все что увидел за 2 недели использования Делонги. Повторюсь Нивоной пользуюсь 4 года. Год ее эксплуатировали и в хвост и в гриву. Пару раз была в ремонте -много рук ее использовали, в т.ч. и кривые. Сейчас после хорошего мастера 2 года все норм. Любую надо мыть и смазывать. Как то получился не отзыв а сравнение, но я использую 2 машины поэтому и сравниваю. Кофе пью не много, 2 макс 3 чашки в день. На работе пьем вдвоем, выходит 15 чашек в неделю, дома вечером редко, на выходных 3-4 чашки в день. Мне удобнее Нивона, но финансы склонили чашу весов к 350.75. Самая низкая цена была в М-Видео, (около 47тысяч), но пришлось еще повоевать. Плюс с ремонтом , в случае чего, думаю проще Делонги , Нивону мало знают и в магазинах трудно найти.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит неплохой ☕, и очень много молочных напитков

Минусы

Если придраться только

Отзыв

Кофе готовит неплохой молочка тоже неплохо. Но удивлять нечем, ни себя ни гостей.

Качество приготовления

Плюсы

отличный дизайн!!!!богатый функционал!

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Долго выбирали из большого многообразия моделей и фирм ,остановились на данной модели и очень этому рады. Легко управляется ,легко моется и готовит очень вкусный кофе. Нравится что контейнер для молока моется автоматически и без дополнительных трат на средства для мытья. Боялись что она слишком шумит и это не подтвердилось ! Рекомендуем!!

Качество приготовления

Плюсы

За функционал своих денег стоит. Цена качество

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Это вторая мая кофемашина, до этого была delonghi caffe venezia. Конечно эта кофемашина по функциональнй.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная и компактная!Готовит очень вкусный кофе...

Минусы

Немного шумновата...

Отзыв

Оочень долго выбирал,прочитал кучу отзывов!!! И в один прекрасный момент я наткнулся на скидки))) Взял и не жалею! Все мне нравится.Готовит много разных напитков и главное вкусно!!! Один минус все-таки имеется как я писал выше!Но я думаю он лечится приобретением большой квартиры... В общем я рекомендую...

Качество приготовления

Плюсы

Очень гибка система настройки и регулировки. На выходе можно получить необычный вкус кофе:) Мне нравится что можно регулировать температуру напитка, не могу пить сильно горячий. Можно использовать сразу кофе в зернах, не надо напрягаться и измельчать их. Большой объем воды и молока. Изумительный по вкусу капучино и латте!!!

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Кофе это моя слабость! Пью его в огромных количествах, больше всего балдею от капучино и латте. Раньше пыталас готовить сама, но руки у меня кривые))) С покупкой этой машинки у просто не выхожу из кухни!! Мне все время мало кофе!

• Качество приготовления