• Premium

Финальная цена
74 990 ₽
+ 2 250  Бонусных рублей
  • + 2 250 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 3 672 ₽/мес
Способы получения заказа
из 65 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 22.01, в подарок!

• Качество приготовления
4.8
Кофемашина DeLonghi ECAM350.75.S

Качество приготовления

Плюсы

Готовит замечательный кофе, что просто кофе, что с молоком. Пенку взбивает не хуже чем профессиональные бариста.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Не верьте тем кто пишет отрицательные отзывы. Это одно из двух, либо людям не повезло и попался брак, либо написавшие никогда не пользовались данной кофемашиной. Пользуемся данным агрегатом больше месяца. Так как в семье все любят кофе, кто просто кофе, а кто с молочкой, то критерием выбора было наличие автокапучинатора. Данный аппарат варит отличный эспрессо и взбивает классную пенку для капучино.Кто пишет, что кофе холодный - залезайти в настройки. Аппарат позволяет настроить и степень крепости напитков и степень помола кофе. Также можно настроить любимый напиток под себя. И заметьте контейнер с водой вставляется сбоку, а не сзади, у кого на кухне рабочая зона, а сверху полки, тот оценит, да и женщины тоже, по два килограмма вверх вниз тоскать занятие не из приятных. Спасибо за эту информацию консультанту М-видео. Так что данный агрегат однозначно рекомендую к покупке.

Телеганов 01.04.2020

Тоже задумался, откуда берутся отрицательные отзывы. Купили такую кофемашину, все нравится и всем довольны.

Качество приготовления

Плюсы

удобная в управлении, вкус кофе не уступает вкусу кофе, сваренному в турке

Отзыв

Два дня пользования, кофе по вкусу не уступает кофе, сваренному в турке, можно варить очень,очень крепкий, кто любит. Проста в управлении и обслуживании, все делает сама.Что касаемо капучино , то те, кто любят пить его со сливками, этот вариант не пройдет, так как для капучино по инструкции надо использовать только молоко обезжиренное или низкой жирности, но тем не менее, вкус капучино вполне достойный, хотя аппарат мне взбил с легкостью и молоко 3,5%. Машина выглядит солидно, добротно, тяжелая, посмотрим, как будет дальше. Муж - привереда очень остался доволен. Но еще раз, остался неприятный осадок от того, что купили мы ее за 71000, а через день она уже стоила намного дешевле. А так очень достойный аппарат.

Галина 10.12.2020

Ну это уже совсем, зачем убрали часть моего отзыва? Хорошо. Напишем в другом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Легко ухаживать.

Минусы

Не очень удобный интерфейс

Отзыв

Машина классная, кофе вкусный. Понравились молочные напитки. Главное при старте выберите нужный язык, а не как я с переводчиком искал как переключить.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, проста в уходе и функциональна

Минусы

не нашел

Отзыв

Да, что говорить ребят для меня это лучшая машина , которой ранее пользовался !!)) без нее утро не как теперь) легко , быстро , вкусно)) Так, что всем советую .

Качество приготовления

Плюсы

варит отличный кофе

Минусы

За год пользования два ремонта

Отзыв

Через два месяца сломался капучинатор, отдал в ремонт по гарантии, вернули сказали что ничего сломано не было. За месяц до конца гарантии что то затрещало снова в сервис, сказали восстановлению не подлежит.Буду менять на новую, а так все вполне очень даже хорошо!!!

Качество приготовления

Плюсы

Она потрясающая

Минусы

Отзыв

Если любите кофе то советую

Качество приготовления

Плюсы

Достаточно компактная с огромным количеством функций.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В мае этого года купил эту кофемашину. Очень доволен её работой и тем кофе который она готовит! Супер!!! В начале сентября купил такую же родителям! Они тоже от неё в восторге.)) Рекомендую, замечательный аппарат!

Качество приготовления

Очень удобная и простая в применении машина! Понравилась всей семье!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит очень вкусный кофе, отличная пенка у капучинатор, сама промывают, "умное" меню выбора напитков, ранжирует список согласно частоте используемых напитков. Своевременно пишет о необходимости долить воду или убрать отходы из поддона. Работает тихо, кофе готовит быстро.

Минусы

Отзыв

Выбрал данную модель основываясь на отзывах, действительно очень классная кофемашина, кто-то писал, что она не своевременно сообщает об отсутствии воды, в моем случае это не правда, всегда пишет, что требуется долить воды, когда в емкости ещё есть вода как минимум на 1 чашку кофе. Цвет матовый, соответственно нет отпечатков, не видно будет мелких царапин, очень практичная в эксплуатации.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус Дизайн

Минусы

Выбор магазина

Отзыв

Поставил минусы что бы обратили внимание: ТАМ ОДНИ 5 ки машинка супер. 10 кругов ада или купи кофе машину в М.видео В один из хороших и солнечных дней, я решил приобрети кофе машину Выбор магазина был не долгим!!! Вся моя техник, все мои электронные помощники приобретались в Мвидео Выбор был очевиден Хороший персонал, отличный выбор товаров, в случае проблемы с техникой решение не занимало долгого времени. И все было в вежливых тонах что до покупки, что после. Приобрел кофе Отличный выбор, спасибо консультантам. Работу свою знают на отлично, и выбором я остался доволен. Дизайн, вкус отменные. Но радость была не долго С самого начала была не исправна гидросистема (помпа) в течении 12 дней поменять товар не смог, началась Пандемия. Но нечего, как все закончится я быстро все решу и буду дальше встречать утро Отличным вкусом и прекрасным настроением.

Качество приготовления

Плюсы

Получается вкусное кофе, много рецептов, удобная,умеет готовить лунго.

Минусы

Сломался капучинатор через 3 месяца.Судя по отзывам на маркете - это частое явление.

Отзыв

Если бы не капучинатор претензий к кофемашине не было бы

Качество приготовления

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Потрясающая кофемашина , простая в уходе, кофе вкуснейший ,пользуюсь активно более месяца , тем кто раздумывает и находится в поиске кофеварки или кофемашины , РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете ,, кофемашина супер.Молоко взбивает до пышной пены любое,множество настроек,промывает все сама ,достаточно двух прикосновений и божественный напиток готов,управление сенсорное ,меню русифицированное,дизайн ,готова петь дифирамбы бесконечно ,Берите не раздумывая не пожалеете .

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн и функциональность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Кофемашина хороша не только по качеству приготовления кофе, но и по качеству сборки, ничего не натается и скрипит, молоко взбивает любое. Так что ставлю твёрдую пятёрку.

Качество приготовления

простая и надежная машина с максимальным количеством напитков и настроек ни чего лишнего один аз настроил и все пользуйся память очень хорошая запоминает все пожелания пользователя

Качество приготовления

Плюсы

вспенивает любое молоко

Минусы

Отзыв

Пользуемся неделю. Пока все нравится и все работает. После турки открыли для себя новый вкус кофе. Очень гибкие настройки каждого напитка и молока до степени вкуса можно все запрограммировать на два профиля от количества жидкости. Хорошо вспенивает молоко, благодаря чему дети стали его пить. Эспрессо на авторежиме получается насыщенным и это не предел. Аппарат достойный!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн качество

Минусы

Их нет

Отзыв

Мне нравится эта кофе машина Она легка в управлении, кофе готовит вкусно, пенка получается плотной Я советую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Невероятно вкусный кофе, очень простое обслуживание

Минусы

не возникло

Отзыв

Хорошая машинка , большое количество программ

Качество приготовления

каждое утро после покупки начинается с кофе с хорошим ароматом и крепкой пенкой моет все сама лишнего внимания не требует справиться может даже ребенок

Качество приготовления

Плюсы

Итальянское качество. Очень вкусный кофе.

Минусы

Отзыв

Кофе естественно отличный, плюс куча полезных вещей. Например можно записать свой любимый обьем кофе, чтобы программа запомнила его. Работает очень тихо, при своих габаритах. Очень радует что готовить начинает сразу после вклюения.Рекомендую.

Качество приготовления

Пользуюсь такой уже 6 лет, ни одной претензии, как буд то новая, прилюбили латте, каждый под себя настроил и красота. Пенку тоже можно отрегулировать в любой момент. От накипи чистится сама, ухода от слова не трубно вообще. Мы довольны и надеемся что ещё столько же прослужит!

• Качество приготовления