Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360.B - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360.B
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 009 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 389 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 105 ₽/мес  ?

из 60 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.6
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360.B

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый кофе для всей семьи на любой вкус

Минусы

Чрезмерное употребление кофе. Раньше пили меньше.

Отзыв

Оно того стоит. Кофе вкусный. Экономит уйму времени особенно с утра. Все просто и понятно даже ребёнку. Капучино и лате изумительны. Приобретением очень довольны. Всем приятного Кофепития!)

Наталья 28.12.2018

Отличная кофемашина, пользуемся с мужем уже 4 месяца после покупки. Очень давно хотели приобрести, долго выбирали, но теперь очень довольны. По утрам в доме вкусно пахнет как в кофейне свежеприготовленным капучино , только покупайте хороший кофе, не экономьте сильно. Очень хороша гамма из 70/30 арабика/робуста, где то так. Машина взбивает очень плотную вкусную пенку. Можно сварить сразу две чашечки, удобно когда приходят гости.Можно подставить разной высоты чашку, регулируется высота подачи кофе. Настраиваем все под свой вкус без проблем, и степень помола и крепость и наслаждается каждый своим индивидуальным напитком.Еще не все настройки освоили, их много. Мы пьем много кофе, да и вода у нас не очень, хотя стоит фильтр, поэтому машина просит почистить ее от накипи раз в 2 месяца. Купили оригинальное средство от накипи сразу, на бонусы, что приятно , чистит хорошо, нареканий нет.Все понятно, машина пишет все, что требуется с ней сделать, очень удобно. От покупки просто в восторге, рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в эксплуатацию, разнообразие кофейных напитков, тихая, отличное приготовление крем-пенки, всегда горячее и ароматное кофе

Отзыв

Спасибо большое консультанту, который посоветовал мне данную кофемашину. До этого я пользовалась кофемашиной другой фирмы( кофе было часто холодное, крем-пенка отсутствовала, а кофе было водянистое) Так что всем советую, к приобретению данную кофемашину, шикарный дизайн, горячее кофе, изумительная коем- пенка.

I

Качество приготовления

Плюсы

Качество напитка, простой уход, понятное управление.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Простая и удобная кофемашина для дома, капучино в одно нажатие, возможность программирования напитков по крепости, объёму и температуре. Капучино готовит с регулировкой высоты молочной пены.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в управлении.Удобное меню.

Минусы

Отзыв

Купили домой более 2 лет назад,не как не нарадуемся.Работает без перебоев. Выбор пал на неё так как не сложная в управлении,можно делать практически все разновидности кофе,особенно с молоком для детей))) и стоит не так дорога.

Качество приготовления

Делает крепкий, вкусный кофе. Капучино получается с замечательной пенкой, которую можно есть ложкой, особенно из фермерского молока. Удобное и интуитивно понятное меню, лёгкий доступ к очистке от жмыха и к бачку с водой. Тихая работа. Промывает себя, так что застоя кофе и молока не будет.

Качество приготовления

Плюсы

вкусный кофе, удобство использования

Минусы

не нашла

Отзыв

пользуюсь уже не первой машиной этой компании, до этого были полуавтоматические (22.110) сейчас решилась на автомат, теперь дома стоит очередь за капучино!! очень быстро и вкусно вобщем пкупайте смело хороший аппарат

Качество приготовления

Отличная кофемашина. Выбрали эту модель за возможность приготовления капучино одним нажатием, а так же за автоотчистку капучинатора.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофемашина за свои деньги!Доволен работой полностью!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Всем советую,лучшая кофемашина в своей ценовой политике! Проста и удобна!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, удобство в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Шикарная кофемашина, Delonghi на высоте, варит быстро, вкусно, как в кафе, простота в обращении, много функций,смотрится великолепно.Долго выбирал между автоматическим каппучинатором и ручным. Очень рад, что взял именно автоматический, т.к. сам точно не стал бы специально пену взбивать. А тут нажал одну кнопку и капучино. Молочная пенка плотная.

Качество приготовления

Плюсы

Идеально варит кофе, автокапучино, лёгкость обслуживания

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

На работе всегда была кофемашина. Привык пить кофе. А с режимом самоизоляции сидя дома просто на стену лезу от того, что хочется кофе. Поэтому было приятно решение купить домой кофемашину. По отзывам и обзора была выбрана эта модель. В общем покупкой доволен, теперь #сижудома пью обалденный кофе. Чего и вмм желаю. Всем вкусного кофе и здоровья.

Качество приготовления

Плюсы

Качество, удобство, лёгкое обслуживание

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил 2 месяца назад. Всё полностью устраивает. Сама промывается при включении и выключении, также легко чистится внутри.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в обслуживании, тихая

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал на подарок жене. Основным критерием было- приготовление молочных напитков. Выбор пал именно на эту модель- цена приемлемая, тихая, очень проста в обслуживании. До этого пользовались кофемашиной другого производителя - она была шумная и быстро вышла из строя. Это советую!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн,тихо работает,проста в обслуживание,

Минусы

Отзыв

Покупал два года назад до сиг пор все работает исправно,готовит хороший кофе и капучино,

Качество приготовления

Плюсы

Великолепный кофе

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 8 месяцев. Шикарная безотказная машина стоит у нас в офисе,почистили один раз от накипи и все. Кофе очени вкусный!

Качество приготовления

Плюсы

функциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Готовит потрясающе,претензий и нареканий нет.Проста в управлении,всё что требуется , машина сама подскажет,чтоб сломать нужно будет постараться. Приятный дизайн,на кухню встала ,как родная. Я полностью довольна.

Качество приготовления

Плюсы

рекомендую

Минусы

Отзыв

Настроить легко,есть подробная инструкция-книжка,а так же видео на сайте.Кофе получился очень вкусным!Очень долго выбирал,но в итоге остановился на этой модели.Супер.Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество молочной пены, вкус кофе ,удобство пользования и ухода

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина! За эту цену нет ничего лучше, варит очень вкусный кофе и действительно крепкий а не воду льёт, молочная пена просто нереальная настолько что можно просто готовить пенку и кушать ложкой а если добавить ещё грецкий измельчённый орех то выйдет отличный коктейль с пользой для иммунитета !В использовании все довольно просто, приготовление в одно нажатие и никаких в дальнейшем подводных камней с очисткой машины !советую!просто пушка!!!

Качество приготовления

Плюсы

Есть

Минусы

Не хватает латте

Отзыв

Пользуюсь чуть больше года, кроме зёрен и воды нечего неделал. За исключением очистки от накипи один раз. Всегда мечтал об автомате и вот случилось. Благодаря регулировки пенки, часто делаем капучино из овсяного молока. Нареканий нет, за счёт промывки при включении и выключение. Чувствуется ароматный и свежий кофе

Качество приготовления

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Ходила кругами вокруг данной модели, читала отзывы и наконец созрела на покупку, о чем не жалею. Меню понятное даже для самых одаренных. К приготовлению напитков никаких притензий. Нужно лишь помнить о качестве покупаемого кофе.

Плюсы

Надежность. У нас в офисе «пашет» уже 4-й год. Вода а нас - очень плохая, целим через фильтр - кувшин. Фильтр давно выкинули. Работает, как советский «краз»!!! Варит и варит!

Минусы

Не могу разобраться с контейнером для молотого кофе!!! Ну никак не получается сообразить!

Отзыв

Кофеварка очччень достойная!!! Осадка в чашке нет. Вкус кофе зависит от самих зёрен кофе. Постороннего запаха в кофе не бывает. Готовит быстро, но шумно! (из-за кофемолки). Полированная поверхность из нержавейки (подставка для чашек) действительно сразу поцарапалась из-за контейнера для воды, но это законы физики - извините! И золото царапается, и краска автомобильная... это мелочи! Её не для любования покупаешь!

• Качество приготовления