Кофемашина De Longhi ESAM 3000В Execution - Отзывы

\ Кофемашина De Longhi ESAM 3000В Execution

• Качество приготовления
Кофемашина De Longhi ESAM 3000В Execution

Приобрели на днях кофемашину De Longhi ESAM3000В. Качество приготовленного кофе очень понравилось. Причем раньше, заваривали молотый кофе Lavazza QUALITA ORA кипятком в чашке. Но кофемашина готовить его в разы лучше, аромат и вкус просто потрясающий! Единственный минус о котором уже неоднократно писали многие - довольно шумная в работе, особенно утром, когда ребенок маленький спит. В целом покупкой довольны, по текущей цене, считаю оптимальный выбор!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный и ароматный кофе

Минусы

Случаются глюки

Отзыв

Пользуюсь машиной уже без малого год. До нее у меня были две, но других фирм, одна - попроще, другая - "поумнее". "Умная" начала ломаться быстро. Та, что попроще, - попозже, но стоимость ее ремонта выходила за все разумные пределы. В общем, купили эту. Она пока работает, и я надеюсь, что проработает еще долго и будет варить такой же вкусный и бодрящий кофе. Тем не менее, глюки у нее случаются. Один раз она в упор не видела полную емкость с водой и давала мне понять, что воду необходимо залить. Справились, дав ей выпустить пар. В другой раз стали хаотично мигать кнопки, кофе при этом варить она отказывалась. В этом случае, как и с другими электронными приборами, помогло отключение от питания минут на 10. Отлученная от пищи, она быстро вспомнила, как ей подобает себя вести. Не будь у меня опыта общения с другими кофе-машинами, я бы, наверное, отнеслась к данной модели более критично. Однако: все познается в сравнении.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и просто приготовит ароматный напиток. Наличие капучинатора - безусловный плюс.

Минусы

После использования капучинатора долго переключается на приготовление кофе.

Отзыв

Купила в апреле 2016 года по акции и очень довольна. Пользоваться агрегатом просто, если внимательно прочитать инструкцию и настроить кофемашину под свои потребности. Капучинатор вносит разнообразие в процесс приготовления. Пенка получается плотная, вкусная. Ни разу не подвела. Когда мелет кофе, то делает это шумно, но это нормально. Вариант для ленивых - нажал на одну кнопку и ароматный свежий, горячий напиток готов за 1 минуту. Рекомендую.

Кирилл 03.12.2017

Сначала нужно кофе готовить, а только потом пену взбивать для капучино.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, машина делает кофе быстро, есть капуччинатор, можно включить экономный режим и при этом мало расходовать воды и электроэнергии, машина проста в использовании.

Минусы

При заполненности отсека на 20%, сообщает о том, что нужно убрать кофейный жмых.

Отзыв

Купила машину месяц назад, давно мечтала о такой. Т.к. была последняя в городе и без коробки, продали очень дешево. Не нарадуюсь. Даже муж стал пить вместо растворимого, натуральный кофе.

Не хотелось бы сеять панику, но, кажется, восстание машин уже близко и моя кофе-машина "De Longhi ESAM 3000В" начала проходить тестовый период, подключившись к SkyNet. Нет, ну серьезно... Пользуюсь этой моделью с февраля 2016, приобретя по акции в М.видео. Не вызывала нареканий, но! С недавних пор, начала время-от-времени самопроизвольно включаться и тут же выключаться, щелкнувши механизмом сбрасывателя таблеток жмыха. Постоит, помолчит, и снова... Приходилось гасить сии чудаковатые порывы клавишей выключения на задней стенке. Теперь, она иногда проделывает всё то же самое, но уже с предварительной прокачкой воды (как это и положено при включении), выдержкой установленного времени (у меня это 15 мин.), финальная прокачка воды и выключение. Жду, когда к циклу подключится операция помола кофе и тестирование в SkyNet завершено!

Когда хвалите или ругаете не забывайте о стоимости. Писать о том, что в кофемашине которая в три раза дороже кофе лучше, чем в этой - это как-то глупо, нет? Тем более, вкус кофе зависит от зерен, настроек машины и вашего настроения. Работает исправно, варит крепкий, пенку держит (Lavazza Crema), греется шустро, довольны. И минусов только то, что мусорит внутри себя (бросает отходы не всегда точно в лоток). И уж слишком рано говорит о чистке, приходится ее обманывать :) Цена выросла, может теперь есть ей аналоги, но в 2015 году их не было.

Плюсы 1. Объём резервуара воды 2.Степени помола кофе 3.Регулировка количества и крепости кофе(выбрал определённый сорт кофе, опытным путём выставил регулировки и забыл) 4.Отличный капучино 5.Автоматически промывает систему 6.Простой механизм очистки 7.Готовит вкусный кофе, кто любит эспрессо, ему только сюда. Не минус, но ненужная опция-это приготовление из молотого кофе, кофе получается не вкуснее чем в турке. Кто любит погорячее, обдайте перед приготовлением паром из капучинатора Резюме: подберите свой любимый кофе в зёрнах и будет Вам счастье.

т

кофемашина на отлично!немного шумновато,но не критично.Кофе варит замечательно, быстро, вкусно!Из минусов-расход воды,но зато сама автоматически промывает систему.Пользуюсь уже почти полгода,нареканий нет.

Адекватна в разборке, Человек с прямыми руками сможет самостоятельно привести в порядок работу всех механизмов. Поломки только у ленящихся вовремя проводить чистку от накипи и остатков кофе. Для чистки от накипи не обязательно покупать спец растворы(развод на деньги) 10% раствор лимонной кислоты и будет вам счастье. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!!! Ради бога не применяйте воду для куллеров и из скважин, колодцев. Там много солей ухудшающих вкус кофе и забивающей накипью бойлер! Как предпочтительный вариант вода очищенная с помощью обратного ОСМОСа . Качество приготовлнного кофе отличное! (отзывы о ненасыщенности-Учитесь подбирать помол и дозировку. Если мозгов нет-нефиг винить машину!)

Кофемашину покупала супругу на юбилей по акции, выбирала между Philips с какими-то супер жерновами и этой. Выбор пал на DE longhi. Во-первых,более стильный дизайн и, на мой взгляд, более солидно смотрится. Объем резервуара для воды достаточный (учитывая, что выпиваем 2-3 чашки кофе в день), меньший объем "напрягал" бы частыми доливами. Общий язык с машиной нашли сразу, правда изучив предварительно инструкцию, все интуитивно понятно. Вкус жженного кофе не ощущается ( в некоторых отзывах была такая информация) и напрямую зависит от качества используемых зерен. По поводу шума скажу, далеко не аромат кофе будет по утрам, ..... а процесс его приготовления ))), но не думаю, что в других кофеаппаратах уровень шума был бы ниже

Купил этот аппарат по акции. Кофемашина дома была моей давней мечтой. Аппарат очень достойный, кофе готовит замечательно. Запах в кухне и пенка замечательны. Рекомендую. Свою цену (по акции) оправдывает на все 100.

Купили кофемашину 27.01.2016 в Коломне, т.к. в нашем городе в наличии не было, по акции, очень довольны! То что пишут, что очень шумная, так обычная кофемолка ни чуть не тише. Смотрю сейчас на 18 тысяч стала дороже, очень рада, что вовремя купили, кофе получается отличный, а капучино божественный!

Кофемашина супер. Приобрели по акции. Уже скоро полгода как. Кофе вкусный, всегда горячий. Нет не одного нарекания. При включение и выключение нужно ёмкость ставить. Так как она сама себя промывает от кофе, для того чтобы вы и в следующий раз пили вкусный кофе. до приготовления и после. И нужно почаще чистить машину. Раз в 4-5 месяцев чистить от накипи. Хотя смотря какую воду заливать. Можно так же настроить машину на жестокость воды. И все будет в порядке. :-)

Долгое время выбирал машину и читал отзывы... машинка устраивает на все 100%. Кофе супер. Все работает. Капучино получается на ура. Сравнивал со Смег, которая стоит в 10 раз дороже...вкусовых отличий не заметил. (варил одни и те же зерна)

Всех приветствую !!! Пользуемся данной машиной уже 3 недели! Кофе получается очень вкусный!!! Кофемолка по громкости работает умеренно, варит быстро, без каких либо проблем. Приобретал в Краснодаре по акции. Короче очень довольны. За такие деньги это подарок)))))). Всем удачи и добра!!!!)

Кофемашину получили в подарок за другую покупку в Мвидео. Долго разбирались с инструкцией, но разобрались))) Сначала трудновато было так, что инструкцию к машине приклеили, а сейчас уже не подглядывает даже)))))) Шумновата, с утра сюрприза с кофе не получится - её можно вместо будильника.... А в остальном удобная, кофе быстро готовится. Чистится легко. Один минус - пузыритель для молока, стакан держать надо.

Давно мечтали купить кофемашину.Когда увидели, что на кофемашину хорошая скидка, сразу пошли покупать.Пользуемся месяц очень радует.Варит ароматный кофе, в общем мы довольны.

Пользуюсь кофемашиной месяц, брала по акции. Кофе варит отличный. Сразу же научились взбивать молоко капучинатором, пенка густая, молоко горячее. Кофе выходит горячий!!! Кто то писал про холодный кофе.... Можно предварительно пролить систему и вообще выходит кипяток, в инструкции все написано. В комплекте нет инструкции на русском языке. Позвонила на официальный сайт этой фирмы, звонок Бесплатный через 8800 и сразу скинули инструкцию на почту. Единственное не получается загружать у меня молотый кофе!!! Ни как не дойду, отпишите кто нибудь как там загружать, просыпается и все тут. Приходится все промывать. кофемашиной хочень довольны!

Долго мечтала и выбирала кофе машину.По случаю и с хорошей скидкой приобрела.Пользуюсь неделю, привыкаем друг к другу.В целом, покупкой довольна.Радует ароматным кофе...

Долго хотели купить именно кофемашину, т.к. очень давно уже пьём только натуральный кофе и пользовались рожковой кофеваркой. Но есть нюансы кофеварки которые несколько уступают перед кофемашиной и поэтому используя удачный момент по выгодной цене и соответствующим характеристикам сразу решили приобрести данный товар. При распаковке сразу решил ознакомиться с руководством т.к. никогда не пользовался такой системой, всё доходчиво и просто. Сделал по инструкции и выставил температуру приготовления напитка и таймер отключения, всё как прописано и пробные пару порций и всё заработало как в лучшей кофейной. Кофе регулируется и по крепости и по дозировке порции, очень здорово. А в выходные, каки обещал жене приготовил капучино, она была в восторге. В итоге, могу порекомендовать данное изобретение гурманам - кофеинам. Купили на прошлой неделе. 21.03.2016г.

• Качество приготовления