Кофемашина Bosch VeroCup 300 TIS30321RW - Отзывы

20041700

• Скидка 3 000 р.
Кофемашина Bosch VeroCup 300 TIS30321RW
    • + 1 104 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 575 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 144 ₽/мес

Кредит от 1 801 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 98 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Кофемашина Bosch VeroCup 300 TIS30321RW

Качество приготовления

Плюсы

,Компактная, приемлимая цена, съёмный заварной блок, подогрев чашек стильная от узнаваемого бренда. Очень вкусный кофе, быстрорастворимый (даже "Эгоист") уже как то не хочется.

Минусы

Молоко для капучино наливается непосредственно в чашку (нет отдельно снимаемой ёмкости под молоко). За ближайшие несколько дней существенно вырос расход молока. =)

Отзыв

Машинка простая в эксплуатации. Вторая половинка научилась пользоваться за 2 клика (хотя с техникой не дружит). Пену для капучино взбивает на ура. Пена густая, плотная (чайную ложку сахарного песка спокойно удерживает). В обслуживании и мойке простая до безумия. Лицевая панель перламутрового цвета (на фото не совсем понятно), идеально вписалась в бежевую обстановку.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, удобная в управлении, компактная,русский язык

Минусы

За время использования не нашла

Отзыв

Приобрела данную машину в магазине у метро Кузьминки. Порекомендовали друзья. Мне очень понравилась. Готовит нам по утрам любой напиток. Названия кофе находится прямо на дисплее. Очень тихая. Мы очень довольны покупкой и рекомендуем её тем,кто выбирает. Не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Съемный заварной блок, подогрев чашек (отключаемый).

Минусы

Отзыв

Я кофейный пьяница и долго мечтала и уговаривала мужу купить кофемашину. И вот он согласился. Я в магазин ехала как на праздник. Выбрала именно эту модель и теперь каждый день пью настоящий свежесваренный кофе. Хорошо продумана конструкция. Здесь съемный заварной блок, который легко снять и вымыть. Удобный жк дисплей, есть подогрев чашек с кофе. Эта функция прям нравится и я ей активно пользуюсь. Готовлю ристретто, эспрессо, капучино, латте-макиато с молочной пенкой.

• Качество приготовления