Кофемашина Bosch VeroCup 100 TIS30129RW - Отзывы

20061403

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Финальная цена

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

Финальная цена
из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, готовит вкусный кофе, легко мыть.

Минусы

Отзыв

Начальница подарила на 23 февраля нашему мужскому коллективу. Наши айтишники на пару с программистом без труда смогли её настроить, а технолог разработать инструкцию по правильному приготовлению напитков. Маркетолог, который находится с нами совершенно случайно, разбирает - моет - собирает её быстрее, чем я АК-74 в армии, что может навести на мысль о превосходстве немецких технологий над российскими. Короче довольны все, включая начальницу, которую благодарили все без исключения до самого вечера.

Дмитрий 27.06.2019

)))))))))))))

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная в использовании.

Минусы

Купил вчера. Сегодня попробовал сварить американо-получился полупрозрачный и очень слабый, хотя крепость стоит на максимуме!!! Так же открыт отсек где стоит резервуар для жмыха, обнаружил что туда течёт вода!!!

Отзыв

В общем сегодня поеду позарастать товар, и буду 20 дней сидеть без кофе, хотя ни в чем не виноват....может она и варит хороший кофе, но мне досталась с дефектом с первого запуска...

Качество приготовления

Плюсы

Простота и функциональность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили по настоятельной рекомендации консультанта, хотя изначально планировали покупку другой марки. Не пожалели. Вкус кофе насыщенный, пенка на эспрессо хорошая. Очень просто готовить капучино и легко мыть после.

Качество приготовления

Пока очень довольны, надеюсь, в дальнейшем не подведёт

Качество приготовления

Плюсы

Кофе получается вкусным

Минусы

возможность приготовления подряд всего две порции напитка, для приготовления следующих порций кофемашине надо остыть.

Отзыв

Очень понятная в использовании , варит вкусный и ароматный эспрессо и лате, капучино пока не пробовали делать. Но недостаток в том, что подряд три порции кофе сделать не получается, на третьей порции перегревается, мы даже сначала подумали, что она сломалась, но потом когда она остыла, вновь заработала по прежнему.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство использования, много вариантов приготовления, встроенный капучинатор, использование зернового кофе. Приятная цена по Акции!

Минусы

Шумновато работает (сравнить не с чем, может быть это и норма)

Отзыв

Приобрели по Акции и использовавши бонусы от покупки крупной техники. Кофемашиной довольна вся семья! Варит отличное кофе! Наша семья предпочитает капучино. Удобно использовать, после применения моется только небольшая трубочка! За это прям +1000 баллов! С ней моя мечта исполнилась!

Качество приготовления

Минусы

Очень дорого

Отзыв

Товар просто великолепный. Покупал на распродаже - всем рекоммендую.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, достаточно разнообразные напитки, удобно осуществлять очистку машины

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень довольны покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно готовит все напитки

Минусы

Отзыв

Приобретала по акции и за такую цену просто в шоке от этой кофемашины, честно не ожидала. Посмотрев ролики и отзывы в интернете решилась на приобретение. Пользуюсь каждый день, в основном капучино и латте и крема , кофе получается вкусный пенку взбивает на 5 +, легко снимается и моется каппучинатор, простота в использовании просто удивляет. Имеется отдельная функция Милк - дочка сама взбивает какао несквик, получается вкусный коктейль . Недостатков пока не нашла. Пользуюсь 2 месяца в дальнейшем как покажет напишу.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство приготовления кофе с молоком, простота в использовании и обслуживании

Минусы

Не приготовить уже молотый кофе ( или я не нашёл этот режим)

Отзыв

Пользуюсь этой машинкой 1 год. В 90% готовлю капучино или латтэ. Молоко использую обычное 3,5-4 % жирности или специальное для капучино. Пена получается равномерная, без пузырей, приятная. Менее жирное молоко изредка вспенивается не очень хорошо. Капучинатор после использования легко снимается и моется. Да и, вообще, в использовании очень проста - всегда подскажет, когда требуется, вода, очистка поддона или чистка аппарата. Советую изначально настроить параметры жесткости воды, иначе уже через 5-7 дней потребует кофемашина чистку, потому что по умолчанию стоит самая жесткая вода. Для чистки, лично я, использую таблетки filtero ( не реклама).О вкусовых качествах готовки чёрного кофе особо сказать ничего не могу, ибо не любитель его. Скажу только, что можно настроить объём напитка и его крепость. В целом, аппаратом очень доволен и рекомендую

Сергей 25.05.2019

В описании ясно сказано - кофе только в зёрнах

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое и качественное приготовление напитков, тихая работа, лаконичный дизайн

Минусы

Отзыв

Подарила папе на День Рождения, давно хотел кофемашину. Результат превзошел ожидания. Можно сказать, что в этом случае качество явно выше цены) Простота управления порадовала и меня и папу, интуитивно сделали все настройки и теперь наслаждаемся вкусными напитками. Покупкой очень довольна, рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, готовит вкусный кофе, легко мыть.

Минусы

Отзыв

Начальник подарил нашему женскому коллективу на 8марта такую кофемашину. Прекрасный аппарат, готовит вкусный, ароматный кофе. Машина совершенно проста в использовании и позволяет насладиться разными видами кофе. Подарок шефа оценили все без исключения.

• Качество приготовления