Кофейная станция Bork C804 - Отзывы

Кредит от 3 378 ₽/мес  ?

Забрать
из 38 магазинов М.Видео сегодня и из 116 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество приготовления
4.8
Кофейная станция Bork C804

Качество приготовления

Плюсы

Отличное кофе

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Купили сегодня данную кофестанцию, кофе получается классное. Перед этим читал много плохих отзывов, типо шумная и тд. Пенка не получается и тд. Даже чуть не передумал), но все таки решил брать, тк нужна была красивая и надежная кофеварка с минимальным обслуживанием. Итог такой: эспрессо очень вкусное с пенкой, капучино нет проблем, не шумная. Доволен ,всем советую

Геннадий 12.10.2018

Кофе не может быть классное. Кофе может быть классным грамотей.

Качество приготовления

Плюсы

качественно, добротно, хорошо.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила уже вторую, все нарвится.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая и стильная

Минусы

Отзыв

Вкусный кофе! Давно хотел приобрести такую станцию, но отрицательные отзывы отталкивали и всё же купил. Пока даволен.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично варит экспрессо, капучино, латте макиато, надежно крепко сделана, имеет превосходный дизайн.

Минусы

Отзыв

К покупке меня с подвигла большая любовь к кофе, пью кофе с утра, на работе в кофе автомате, в барах, в тц итд вообще пью кофе много и часто. Хотелось действительно крутую машину для дома, как в кофейне (да именно как в кофейне там всегда используют подобные устройства, а не автоматические машины) Выбор был сделан, и я приобрёл данную модель, с первых дней я был в восторге, все сделано так круто и удобно что я сразу почувствовал себя настоящим бариста. Пользоваться просто есть кофемолка с восемнадцатью степенями помола, кофе сначала молится потом засыпается в рожок потом прессуешь темпером и вуаля в чашке уже ароматный напиток, очищения от кофе сваренного своими руками не с чем не описать (он вкусней). Пенку для капучино взбивать тоже очень легко буквально 1 минута и у вас нежный капучино или латте. Обслуживать не сложно все можно снять помыть, очистка только от накипи.

Качество приготовления

Плюсы

Получается вкусный эспрессо.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень долго искал для себя кофе-машину,на конец то нашел. Для дома, с утра, выпить хорошее эспрессо было очень не понятно для меня. Когда заезжаю в кофейню и пробую кофе это одно, но когда у себя дома пробую кофе из кофе-машины совершенно другое.В конечном итоге посмотрел ,как готовят они и понял ,что у них вообще другой прибор для приготовления любимого моего кофе. И решил приобрести для себя такую же машину, кофе-машина Bork c804 готовит такое же вкусное кофе как в кофейни. Быстро, просто и удобно, а главное для себя как в кофейни....

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, железная. Все

Минусы

Не качественная. Очень, очень плохой фирменный Сервисный центр.

Отзыв

Первый раз сломалась через 7 месяцев, кофемашина перестала создавать давление при заваривании. Обратился в СЦ Bork по адресу: г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10. Отремонтировать в фирменном СЦ отказались, говорят это нормально, все кофемашины Bork не создаю давление. Обратился в магазин М.Видео, где покупал кофемашину и о чудо! Через неделю, забрал отремонтированную. Ремонт производили в вышеуказанном сервисном центре, выполненные работы - замена клапана в сборе. Акт приема-сдачи работ №77107153 Видимо у них договор с крупными магазинами по срокам гарантийного ремонта и так "отфутболивать" покупателей которые обращаются самостоятельно, они уже не могут себе позволить. Сейчас снова сломалась, опять - не создает давление. Ищу альтернативный сервис. Если вернуть время назад, то ни за что бы не купил ее снова, за такие деньги мне эти приключения не нужны.

Качество приготовления

Плюсы

Умная станция

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны,простая,сложностей 0 Рекомендую!Цена соответствует.

Качество приготовления

Плюсы

Очень люблю пить кофе, всю жизнь пользовалась кофеварками или по варварски заваривала в чашке, но недавно отважилась на покупку кофейной станции. После установки попробовала сделать эсперссо и наслаждению моему не было предела. Крема получились мягкими, а само кофе очень ароматным. В станции есть множество функция чтобы сделать такой кофе который понравиться любому. Дизайн очень приятный глазу. В станцию встроена кофемолка, так что можно сразу перемолоть и сделать самый свежий кофе.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Кофестанция оправдала все ожидания, рекомендую всем любителям ароматного напитка!

• Качество приготовления