Кофе в зернах Pelican Rouge Orfeo 1000 г - Отзывы

20041209

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофе в зернах Pelican Rouge Orfeo 1000 г
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Pelican Rouge Orfeo 1000 г

е

Плюсы

Крепкий.

Отзыв

Приятный кофе, маслянистые зёрна. Готовлю в рожковой кофеварке. Дает хорошую пенку.

Плюсы

Упаковка и запах из клапана на упаковке

Минусы

Всё минусы и напиток "Арктика"гораздо больше "кофе",чем этот "пеликан".

Отзыв

Цена и ожидание от ароматной чашки ввели в шок. Что это такое я назвал бы ,но полагаю вы сами это поняли.

Плюсы

Для меня их нет

Минусы

Кофе

Отзыв

Для тех кто любит "горелки" а для тех кто любит подобные La...za ORO лучше пробуйте другое. Пью с молоком и готовлю в кофемашине. периодически в поисках нового но часто за дорого продаётся полная туфта пережаренная которую только на помойку. Многие просто не понимают даже разницу вкусов.

Плюсы

Хороший кофе

Минусы

Отзыв

Зерновой кофе пью регулярно последние 2 года, и до этого баловался, перепробовал сортов 10, этот самый лучший. Всё в меру, крепость, насыщенность. Мягкий, бархатистый вкус. Однозначно рекомендую его попробовать.

Плюсы

крепкий

Минусы

Вкус не яркий

Отзыв

Средний кофе. В эти деньги можно выбрать и по лучше.

Плюсы

Очень приятный кофе

Отзыв

Плюсы

хороший голландский кофе

Минусы

по сравнению с итальянским лаваццо не такой вкусный

Отзыв

решил попробовать купить данный кофе, так как баллы подарочные были,и отзывы хорошие! Упаковка стильная,кофе пахнет вкусно,кофе из машины идет с густой пенкой! Твердая пятерка!

кофе темной обжарки, как я люблю. Правда процентное содержание 70/30 явно НЕ выдерживается, а гдето 50/50 арабика и робуста.

Плюсы

Сбалансированная смесь Арабики и Робусты . Доступная цена.

Минусы

При такой цене вкус на уровне

Отзыв

Мне нравится когда есть горчинка Робусты но чтобы не очень сильно чувствовалась. В этом кофе как раз так и есть. Небольшую кислинку правда тоже можно услышать. Внешний вид зерен с темной обжаркой тоже приятен на глаз

Константин 12.08.2018

Робуста даёт "кислинку". =)

Плюсы

Цена, аромат до варки

Минусы

Наличие ароматизаторов

Отзыв

Запах кофе шикарный. Но стоит сварить и от аромата ничего не остается (( Скорее всего кофе сдобрен ароматизаторами. Вкус также -никакой

Плюсы

Их нет

Минусы

Потеря аромата после варки кофе

Отзыв

Открыв пачку почувствовал удивительно приятный аромат кофе, но к сожалению он улетучился после того как я его сварил((( следовательно могу сделать вывод, что зёрнах были обработаны ароматизатором, который испаряется при термическая обработке. По факту в место кофе в чашке тёмная жидкость со слабым ароматом кофе. К покупке не рекомендую.

Плюсы

Хорошая цена за такой объем

Минусы

Отзывы ниже все явно накрученные; Кофе пережаренный (сильно)

Отзыв

Приобрела кофе увидев отзывы, и подкупила цена за кг, но....пожалуй зря. Кофе пережаренный и это ясно уже после открытия. Больше куплю.

Плюсы

Приятный вкус

Минусы

Отзыв

Хороший кофе, насыщеный вкус

Плюсы

Упаковка

Минусы

Вкус не насыщенный, похоже, что пережаренная арабика, либо робусты здесь больше 30%

Отзыв

Кофе не понравилось, вкус очень посредственный.

Плюсы

Отличное качество по приемлемой цене

Минусы

Не нашла

Отзыв

С этим кофе меня познакомил мой муж. Он является большим любителем зернового кофе. Я по достоинству оценила его вкус-насыщенный, в меру терпкий аромат, с утра очень бодрит. Теперь покупаю эту марку постоянно.Да и цена не кусается. Рекомендую!!!

Лида 02.02.2018

Мне пришло сообщение на почту, с благодарностью за оставленный отзыв, который я не оставляла!!! Пишу в комментариях этого отзыва, т.к. не имею возможности его удалить. Про кофе ни чего сказать не могу, т.к. не пробовала его и мой муж меня с ним "не знакомил".

Кофе очень ароматный, пахнет замечательно, вкус отличный.

Терпкий и насыщенный кофе,запах просто сумасшедший.

Плюсы

Приятный вкус, невероятный аромат

Отзыв

Великолепный кофе, нам с мужем очень понравилось. Покупали несколько раз, после него пробовали кафе других производителей, но быстро пришли к выводу, что Orfeo лучший. Теперь стараемся покупать только его. Сочетание Арабики и Робусты очень выигрышное. Не горький, что для меня самое важное. С ярко выраженным ароматом и приятным послевкусием. На новый год дарила коллегам, остались довольны все!!!

Плюсы

Терпкий вкус

Минусы

Отзыв

Я большая любительница выпить кофе с утра или во время работы. Иногда это - единственный вариант для того, чтобы не уснуть прямо за рабочим столом. Приобрела этот, все так нравится - и вкус, и упаковка плотная - не пропускает запах и зерна сохраняются лучше. Вообще, варится хорошо и на вкус приятный такой, горьковатый, терпкий. Рекомендую ценителям.

Не могу прожить и дня без кружки ароматного нидерландского кофе. А запах по-настоящему одурманивает. Невозможно остановиться. Муж каждое утро просыпается от кофейного запаха, встаёт и идёт на кухню, чтобы налить и себе чашечку. Обожаю эти 15-ти минутные посиделки. Это намного круче, чем утренний душ. Выпил кружечку и сразу готов к сложной работе.