Кофе в зернах Pelican Rouge Evaristo 1000 г - Отзывы

20041208

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофе в зернах Pelican Rouge Evaristo 1000 г
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 97 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 26 магазинов сегодня из 77 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Pelican Rouge Evaristo 1000 г

Плюсы

Оригинальное ароматно фруктовое послевкусие.

Минусы

Отзыв

Пятидесяти процентное сочетание основных сортов кофе, полностью раскрывает аромат напитка.

Плюсы

Ароматный, в меру крепкий и вкусный!

Отзыв

Этот кофе мне подарили на НГ, после этого подарка стала обращать внимание на кофе в МВидео, после открытия пачки испытала удовольствие от аромата, пока молола грамм 100 кофе, ароматерапию получила вся квартира, по крепости кофе средний - то что надо чтобы проснуться утром, не горький, не кислый - приятный, при варке в рожковой кофеварке хорошая пенка.

Отличный кофе для кофемашины

Плюсы

Очень вкусный

Минусы

Отзыв

Запах свежемолотого кофе подумает всю семью , а сам напиток повышает настроение!

Плюсы

Приятный аромат, не горчит

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Данный вид кофе пережжён. Зёрна пахнут горелым, на вкус тоже. Зато без кислинки. Может с молоком или сгущёнкой будет повкуснее... Я точно такой больше не куплю.

Плюсы

Нету

Минусы

Кофе пережарен, зерно мелкое, много кофейного мусора в упаковке.

Отзыв

Кофе пережарен,

Плюсы

Насыщенный вкус. Цена очень приятная

Минусы

Немного горьковат. Видимо, мне нужно поменьше робусты

Отзыв

Готовим в кофе-машине. Когда кофе пьёшь постоянно, цена имеет значение. Из бюджетных вариантов пока один лучших.

Плюсы

Вписывается в бюджет

Минусы

Быстро заканчивается пачка (1000 гр), : )

Отзыв

Устроил коллективную дегустацию кофе в зернах. Купил 5 пачек кофе в зернах разных производителей . Дегустировали сотрудники офиса (50 человек), кофемашина De Longhi. Pelican Rouge Evaristo - лучший.

Плюсы

Хороший сбалансированный вкус.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Очень хорошее кофе за такие деньги

Я вообще не спец по выбору кофе, но хотел бы поделиться впечатлениями. Хороший кофе, как и цена на него. Классический мягкий вкус, главное не горчит, пьется приятно)))

Плюсы

Долгое хранение, легкое приготовление

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Первый раз попробовал этот кофе на работе. Хотите верьте, хотите нет, я сразу понял, что это мое. Хотя я не гурман в этом вопросе. Сочетание его разнообразных вкусовых ноток очень притягивает. Хочется пить еще и еще. Да и по цене он вполне доступен. Как по мне я лучше доплачу и буду наслаждаться, чем травить себя неизвестно чем. Кстати, хорошо идет и с молоком)). Ну я никому не навязываю свое мнение, для себя я уже выбрал свой идеальный кофе! Рекомендую.

Плюсы

Приятный вкус и послевкусие, приемлемая цена.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Впервые попробовала данный напиток в гостях, и меня сразу заинтересовало приятное послевкусие, которого я не встречала в других марках. Позже купила и себе пачечку любимого напитка)) Приятно порадовала удобная упаковка. По утрам взбадривает на все сто!

Плюсы

Приятное послевкусие и приемлемая цена.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Впервые попробовала данный напиток в гостях, и меня сразу заинтересовало приятное послевкусие, которого я не встречала в других марках. После этого купила и себе пачечку любимого напитка)) Приятно порадовала удобная упаковка. По утрам бодрит на все сто!

Плюсы

Большая упаковка, вкусный

Минусы

Не нашла

Отзыв

У меня домашние кофе не очень любят, но иногда им тоже хочется, так что купила пачку побольше. Кофе на вкус приятный, не слишком крепкий, так что можно не добавлять сахар, если не любите. Бодрит с утра. Радует объем)) Упаковка большая и надолго хватит. Даже другие члены семьи оценили и не воротят нос.

Плюсы

Большая упаковка, вкусный

Отзыв

Хороший, в удобной упаковке. Вкус тоже понравился, не горчит, нет привкуса горелых зёрен, что сейчас стало все чаще встречаться

Не могу утром проснуться без крепкого горячего кофе. Обожаю этот аромат по утрам и ощущение того, как каждая клеточка тела наполняется энергией. В Evaristo отлично прослеживается вкус арабики и робуста. В кофе никогда не добавляю сахар, молоко или сливки. Добавки не дают насладиться настоящим нидерландским кофе. Нет ничего лучше, чем кружка бодрящего напитка после пробуждения.

Плюсы

не пережаренный

Минусы

Отзыв

Купили этот кофе для нашей семьи. Понравилось, что степень прожарки легкая, значит, не будет слишком горьким и жженым. Когда открыли пакет, то аромат по всей кухне. Цена небольшая для такой солидной упаковки. Должно хватить на всех. Пьем с удовольствием, кто с молоком, кто эспрессо. Во вкусе и правда чувствуется карамель и немного сухофрукты. Вся семья довольна.

Кофе нежный,в меру крепкий и восхитительно ароматный!