Кофе в зернах Pelican Rouge Distinto 1000 г - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофе в зернах Pelican Rouge Distinto 1000 г - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео c 25.11

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Pelican Rouge Distinto 1000 г

Плюсы

Подходит для приготовления кофе по восточному.

Минусы

Отзыв

Приятный аромат, со сладковато фруктовым послевкусием.

Кирилл 20.12.2018

Лучший отзыв к этому товару народ вы совсем уже? тут 70% робусты, это помои, а не кофе, почитайте что такое робуста!

Плюсы

Не нашел

Минусы

Ни вкуса не запаха

Отзыв

Кофе никакое

Плюсы

Кофе не горький но крепкий

Минусы

Отзыв

Коже средней обжарки. Для кофемашины самый вкусный кофе

Плюсы

Минусы

Сплошные недостатки

Отзыв

Самые ужасные помои в виде кофе. Это просто пережженые кофейые зерна к тому же низкосортные и вонючие. Арабика намного приятнее даже дети подтвердили.

Плюсы

Вкусный

Минусы

Отзыв

Очень понравился. Мягкий вкус, без кислинки, насыщенный и очень ароматный. Буду пробовать другие варианты этой марки.

Плюсы

Хороший в меру крепкий

Отзыв

Вкусный бодрящий в меру коепкий

Плюсы

Минусы

Вкус, качество, цена

Отзыв

Обычный дешевый кофе с преобладанием робусты.

Плюсы

Минусы

70% робусты

Отзыв

народ вы о чем ? 70% тут робусты почитайте в инете если не знаете что это за сорт кофе) низкокачественный робуста содержит мало кофеина и растет намного ниже чем арабика его только пьют в бедных странах и после хорошей прожарки. Не ведитесь на эти фейковые отзывы

Плюсы

Супер вкус и цена

Минусы

Отзыв

Достойный кофе,ароматный,в меру кислинка.

Плюсы

Мало рабусты, насыщенный вкус

Минусы

Отзыв

Кофе средней обжарки, на кружку 400 мл, варю в турке чайную ложку кофе с горкой, затем наливаю в кружку и добавляю ложку сгущенного молока! Получается очень вкусно, кофе бодрит. Советую к покупке!

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

обычный низкокачественный дешевый кофе

Отзыв

Зерна мелкие, пережаренные, много ломаных. Такое кофе продают в гиперах Обратите внимание на положительные отзывы - все написаны в течении недели в одинаковом стиле, где то просто слова меняются местами. Это крайне непрофессиональная заказуха выполненная студентом-маркетологом.

Плюсы

оправдывает свою цену

Минусы

слишком много положительных отзывов что качественное кофе язык сказать не повернется

Отзыв

откроете пакет постарайтесь проникнуть ароматом и смотрите внутрь на зерна, сами все увидите и почувствуете. отношение нейтральное ни да ни нет по цене качество соответствует по вкусу на любителя "гурмана". насторожили еще сильно неестественно блестящие зерна как будто облиты чем, в наш век химии не надо быть параноиком что бы задуматься

Плюсы

См.комментарий

Минусы

Отзыв

Кофе очень люблю, но раньше обходился только растворимым. 4 месяца назад приобрел кофе машину и первый кофе который я попробовал был Distinto. Я не прогадал - у кофе насыщенный вкус и аромат. С растворимым не сравнить. Всем рекомендую попробовать.

Плюсы

Бодрящий, ароматный кофе

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень понравился капучино, приготовленный в кофе - машине с добавлением взбитого молока. Пробовала другие сорта кофе, но этот вкус приятно запоминается, покупаю теперь Pelican. Очень советую, прекрасный кофе, дарит заряд бодрости на целый день!

Хороший кофе, напитки с молоком и добавлением разных сиропов получаются очень оригинальными!)))

Плюсы

Ароматный, бодрящий, не горчит

Минусы

Быстро закончился

Отзыв

Обычно беру другую марку, взяла попробовать ради интереса, так как слышала хорошие отзывы. Не разочаровал. Обычно варю кофе в турке, подошел идеально. Понравилось, что нет горечи, как в некоторых сортах. Вмеру крепкий и в то же время приятный вкус и характерный аромат. По утрам прям настроение создает)) Пожалуй, перейду на этот кофе теперь)) Еще кстати понравилась пачка, не нужно возиться с зажимами, чтобы не выветривался!)

Плюсы

большая упаковка, хватит надолго

Минусы

Отзыв

Раньше пробовала разные сорта кофе, включая элитные марки, но это соотношение «арабики» и «робусты» превзошло мои ожидания. Для такой большой упаковки цена очень даже демократичная. Вкус отличный, яркий, без лишней кислоты и горечи. Средняя степень прожарки самая оптимальная, на мой взгляд. Приятно выпить рано утром чашечку эспрессо, чтобы проснуться и пойти на работу.

Плюсы

Упаковка, крепость, цена

Отзыв

С аромата кофе начинается каждое моё утро. Предпочитаю средней обжарки, молю непосредственно перед приготовлением в турке. Любимой марки нет, нахожусь в поиске, поэтому постоянно открываю для себя новых производителей. Pelican порадовал крепостью, стойким послевкусием. Отлично пробуждает и тонизирует. Упакован как полагается – фольгированный пакет с клапаном. Цена – очень даже приятная. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Аромат и вкус.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Зерновой кофе - это самый изысканный продукт, который я покупаю здесь постоянно. Его аромат мне нравится больше всего на свете. Большое спасибо Вам за этот напиток. Его приготовление - это мистический процесс. Вкус просто божественен. Я его всегда покупал и буду покупать ,не смотря ни на что. Очень качественные продукт.

Плюсы

Хорошо бодрит, особенно с утра

Отзыв

Отличный кофе, по очень демократичной цене. Из за большого процента идеально, чтобы проснуться с утра, да и после сытного обеда, не помешает чашечка, чтобы не кимарить за столом. Очень рекомендую