Кофе в зернах Paulig Paulig Mundo 250g - Отзывы

-491

Забрать
из 90 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Paulig Paulig Mundo 250g

Плюсы

Ароматный. Без резкого вкуса и запаха Робусты. Мягкий.

Минусы

Слабоват. Цена завышена.

Отзыв

Я гурман. Не люблю Робуста, то есть вообще, даже в минимальном количестве. Вдохновил на покупку запах из клапана упаковки. Ну и захотелось попробовать - что есть такое кофе органик))) Что могу сказать...кофе не плох, но для меня слабоват...Безумно ароматен в зернах и во время помола, но после приготовления (гейзерная кофеварка) как-то притухает что-ли. Нет, ничего плохого сказать не могу, просто пил кофе лучше. Этот не дешев даже по акции, поэтому и требования к нему хочется предъявлять высокие. В целом со скидкой возьму возможно еще. За полную стоимость - нет, однозначно.

Евгений 27.01.2020

Какой же Вы гурман, если не понимаете что там третья степень прожарки? Сдается мне что Вы любитель, выдающий себя за гурмана для солидности, но ничего кроме смеха данный комментарий не вызывает. Пейте лучше растворимый кофе, это Ваш уровень.

Плюсы

Очень мягкий

Минусы

Отзыв

Упаковка и её цвет полностью передают мягкий вкус этого кофе. Для тех, кто любит крепкий, не подходит

Плюсы

Органика)

Минусы

Кислит

Отзыв

Ярко выраженная кислинка, хотя в описании написано: "без горечи и ярко выраженной кислинки" На любителя, мне не понравился

Плюсы

Божественный аромат на весь район

Минусы

Их нет у меня

Отзыв

Лаконичная арабика

Плюсы

Вкус и аромат

Минусы

Даже со скидкой дороже чем в обычных магазинах

Отзыв

Отличный кофе!

Плюсы

Умеренная кислотность, чистота вкуса кофе

Минусы

Отзыв

Перешёл недавно на органический кофе. Попробовав кофе органик из Мексики, решил взять Paulig Mundo. Ну не знаю как описать - настоящий вкус кофе без лишних примесей. Варю в глиняной турке, да к вкус глубочайший, умеренно кислотный, умеренно горчит (смотря как заваришь кофе). Всё, только органика! Никакого Lavazza и прочей дряни.

Кофе хороший, не резкий, люблю с медом.