Кофе в зернах Must Puro Arabica 1000 г - Отзывы

20039776

Кофе в зернах Must Puro Arabica 1000 г
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 42 магазинов сегодня из 32 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Must Puro Arabica 1000 г

Плюсы

Кофе мне очень понравился,зёрна блестят но это вроде бы считается плюсом,(кофейные масла).Кофе не кислит,не горчит.

Минусы

Дороговато

Отзыв

Кому нравится кофе "Kimbo",понравится и эта марка

Виктор 23.06.2018

Хороший бюджетный кофе. "Kimbo" лучше, но это дело вкуса.

Плюсы

Золотая середина

Минусы

Пакет без zip- застёжки. Приходится своей прищепкой все время закрывать...

Отзыв

Зерна блестят от масла. Чувство хорошего качество) на вкус отлично для меня - не горько, но насыщенно. Купил по скидке от скидки. По фул прайсу не потяну((

Один раз получилось сварить на "троечку". Не запаха ни вкуса кофе нет. Общая оценка на три с минусом с огромной натяжкой. Даже учитывая стоимость - не стоит брать.

Плюсы

Не кислит, в меру крепкий

Минусы

за цену, за которую брал - минусов нет ))),

Отзыв

Кофе купил по акции плюс списали 500 бонусов. За эту цену - вполне себе питкий кофе. Если за оригинальную цену брать - точно не рекомендую, за такую цену можно действительно купить вкусный кофе свежей обжарки и разны, рекламы не будет ))

Плюсы

Не кислит

Минусы

Дороговат

Отзыв

Покупаем не первый раз, кофе нам очень нравится, достаточно крепкий, с горчинкой. По акции цена приемлемая. Рекомендуем.

Плюсы

Очень ароматный

Минусы

Когда пьёшь - хочется добавки.

Отзыв

Тут, конечно же, дело вкуса. Кто-то любит рабусту, кто-то смесь. Мне нравится крепкая, терпкая арабика. Завариваю в машинке Phillips.

Плюсы

Отличный кофе! ароматный насыщенный и в тоже время ненавязчивый!

Минусы

Отзыв

Цена качество на высоте

Плюсы

Очень крепкий ароматный кофе

Минусы

Отзыв

Рекомендую, а уж продегустировать надо обязательно.

недостатки

Отзыв

Это не кофе, а какие-то помои!

Плюсы

Насыщенный крепкий вкус

Минусы

Отзыв

Очень ароматный крепкий

Плюсы

Кофе очень понравилось. Первое впечатление, зёрна слегка блестят. Это вызвало некоторое недоумения, ранее такое не встречали. Но кофе, оказался просто отличный!

Минусы

Отзыв

До покупки мне от МВ были предложены бонусы. Это побудило к покупке. Пришли в магазин, с супругой, конкретно за кофе. С выбором помогли сотрудники магазина. На выбранный товар была скидка, кроме того, были использованы бонусы. Цена, для нас пенсионеров, оказалась очень привлекательна! Повторюсь, кофе очень понравился! Спасибо.

Плюсы

Не кислит!!! ароматный, не пережаренный, достаточно крепкий

Минусы

цена......

Отзыв

кофе достойный, готовлю в кофемашине... достаточно крепкий... и ароматный, обжарка ровная, зёрна вроде то же хорошие...по акции вообще класс!!! фото почему то не загружается....

Плюсы

Цена.Куплен по акции.

Минусы

Перекален при обжарке,все масло кофе снаружи зерна.

Отзыв

Вкус не плохой .Кислинки в меру.Обжарка средняя,лёгкая горчинка.Неплохо когда есть бонусы.

Плюсы

Соответствует качеству

Минусы

Отзыв

Замечательный кофе! Муж не кофеман, но он тоже оценил! Рекомендую всем.

Плюсы

Минусы

Пить невозможно.

Отзыв

Понравилось описание кофе-Специальная технология обработки зёрен позволяет избежать появления сильной горечи ,а пить невозможно потому что очень горький......Не покупайте это Г.

Плюсы

Кофе с неплохим вкусом, есть умеренная горчинка, кислинки не ощущается.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я, конечно, небольшой знаток в выборе кофе, но вкус неплох. Неприятного запаха из упаковки при вскрытии не было, но супер аромата тоже. Зерна довольно таки маслянистые, но это вроде как из-за технологии обжарки выходят эфирные масла.

Плюсы

Маслянистое зерно среднего размера однородное, вкус замечательный

Минусы

Отзыв

Отличный кофе.

Плюсы

Минусы

Хуже не бывает

Отзыв

Отвратительный кофе, самый худший из всех. Зерна в масле, очень плохо для кофемашины. Не советую, да еще по такой высокой цене.

Плюсы

Вкус сбалансированный, пенка хорошая (кофеварка Philips Saeco), сделан в Италии

Минусы

Отзыв

Цена соответствует качеству. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Очень вкусный и ароматный кофе. Не горчит. Пенка получается отличная.