Кофе в зернах Must Cremoso ORO 1000 г - Отзывы

20039775

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофе в зернах Must Cremoso ORO 1000 г
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Must Cremoso ORO 1000 г

Плюсы

По крепости самое то что надо.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Отличный кофе, крепость средняя, то что нужно для меня и моей семьи. Зерна цельные. Рекомендую для покупки. Спасибо М. Видео.

Плюсы

Очень вкусный

Минусы

Не определил

Отзыв

Покупайте граждане, вкусный и недорогой...

Плюсы

Минусы

Посредственный(почти пустой) вкус,обжарка скорее темная,дорого для такого вкуса

Отзыв

Кофе уровня "Черной карты" или Якобса в зернах.Может даже и хуже.До Паулига даже Арабика,а не то что Президента как до луны.Да может даже лучше Черную карту купить,хотя бы не переплатите.

Хороший кофе, беру часто. Рекомендую .

Плюсы

Аромат, запах, хорошая прожарка. Соотношение арабики и робусты без обмана, судя по зёрнам примерно так и есть.

Минусы

Не самый лучший кофе, есть конкуренты с более сильными свойствами.

Отзыв

Мне больше нравится другой кофе. Причина одна:запах и аромат у него лучше. Этот кофе чуть дешевле, но при наличии выбора я лучше доплачу. Этот кофе мне подарили и могу сказать, что он очень достойный. Про обжарку нет смысла спорить, она указана на упаковке правильно. Горчина соответствует. Кислинка выражена очень слабо, насыщенность хорошая, терпкость ниже среднего. В целом рекомендую.

Константин 08.12.2019

А какой кофе лучше ?

Плюсы

Цельные зерна, отличный вкус, прекрасный аромат

Минусы

Отзыв

Прекрасный, вкусный кофе. Рекомендую!

Плюсы

Недорого

Минусы

Отзыв

Буду ещё заказывать!

Плюсы

Приятный аромат, крепость

Минусы

вкус горьковатый, сильная обжарка

Отзыв

Люблю вкусный кофе. Самый любимый - бельгийский и итальянский ILLY. Бельгийского сейчас нет из-за санкций, Illy - один из самых дорогих. Долго пил KIMBO Aroma. Must в другой упаковке лучше, не эспрессо который! Этот горьковатый, пережаренный, но очень крепкий. Арабика 80%, робуста 20%. Идеальный кофе это когда робусты не больше 15%, тогда это самый лучший кофе по крепости, аромату и вкусу. Но это только французский, в М.Видео таких вообще нет! Советую, если вы любите крепкий кофе, насыщенный и ароматный. Кто любит среднюю обжарку, этот покажется горелым. Зёрна отличные! Бодрит сильно.

Плюсы

Насыщенный крепкий вкус, не кислит, для любителей "покрепче, зажаристее", густой аромат

Минусы

Слишком крепкий, с горчинкой

Отзыв

Лично мне этот кофе идеально зашел, супруге показался слегка пережареный. Делаем эспрессо в кофемашине, очень довольны, рекомендуем. Похож на Лаваццу ORO и Кимбо Эскрта крим, отличается от них чуть большей горчинкой.

Плюсы

Минусы

женный

Отзыв

Нам не понравился кофе, зерна пережареннве, на любителя

Плюсы

Это кофе

Минусы

Это кофе без аромата

Отзыв

Кофе горелый. Отвратительный. В чашке просто горечь. Купил, потому что отзывы все положительные были. Больше не буду доверять отзывам в Мвидео. Не думаю, что мне такой пакет попался, а всем остальным идеальный.

Андрей 07.07.2019

Читайте, что написано на упаковке. Обжарка там указана правильно. Если вам не подходит- пейте вьетнамскую робусту. А ставить 1 балл очень приличному кофе глупо.

Не понравился, не стоит своей цены.

Плюсы

Хороший вкус

Минусы

Отзыв

Брала кофе для кофемашины по акции. Считаю, цена и качество соответствуют.

Плюсы

Хороший вкус

Минусы

Отзыв

Мягкий, приятный на вкус, не горький, рекомендую. Спасибо М.Видео!

Плюсы

Цельное зерно,вдохновляющий аромат ,ровный цвет!..

Минусы

Отзыв

Настоящее цельное зерно,прекрасный насыщенный вкус ,цвет.Проще говоря присутствует все,за ,что ценят хороший кофе.

Плюсы

Хороший, насыщенный вкус и не кислит.

Отзыв

До этого постоянно брали марку Lavazza, потому как жене он нравится. А в последний раз его не оказалось в наличии в моём магазине и пришлось брать из того, что было в наличии. До этого момента о кофе Must даже не слышал. В общем, совершенно не разочарован. Хороший, приятный, насыщенный вкус без противного кислого привкуса как у более дорогого Lavazza . В итоге теперь буду брать это кофе, пока вновь не закончится и не придётся искать что-то новое.

Плюсы

Хороший кафе.

Минусы

Отзыв

Вкус, аромат, цвет напитка хороший! У меня нет времени искать недозревшее зерно. Рекомендую!

Плюсы

не горький и не слабый вкус

Отзыв

вкусный кофе, средняя обжарка, нет никакого привкуса.очень приятный вкус и запах.не знаю, как он может не понравится.заказала вторую пачку.

Минусы

Кофе имеет привкус пластика.

Отзыв

Не берусь утверждать, что этот кофе уж совсем плохой. Возможно, он не годится для приготовления в капельной кофеварке. Или просто не мой сорт. Но я этот кофе точно покупать больше не буду, поскольку он имеет выраженный неприятный привкус, напоминающий привкус пластика. И дело здесь не в кофеварке, а именно в сорте кофе. Другие сорта (из Бразилии, Гватемалы), сваренные в этой же кофеварке, такого привкуса не имеют.

Антонио 01.12.2018

может это ваша дешевая кофеварка пластиком отдаёт? кто вообще в кофеварке различает кофе?кофе различают в рожковой или в автомате,капельные кофеварки чушь полная

E

Плюсы

хороший вкус

Минусы

попадаются "недозревшие" зерна

Отзыв

хороший кофе, приятный аромат, хороший вкус, не горький. Но, судя по цвету, попадаются зерна, явно сорванные зелеными.