Кофе в зернах Lavazza Oro 1000 г - Отзывы

20039886

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофе в зернах Lavazza Oro 1000 г
    • + 33 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Lavazza Oro 1000 г

Плюсы

Приятный аромат и вкус , нормальная обжарка.

Минусы

Не смог открыть пачку руками, ножом сделал дырку - теперь зёрнышки выкатываются оттуда)

Отзыв

Только что купил, открыл пачку - сразу понравился запах. До этого покупал в М.видео 2 кофе других марок - там не особо был в восторге от аромата в упаковке. Хотя один из них после заваривания становился вкусным (ORIGO Kaffee Cafe Crema Gourmetrostung). А у этого кофе всё хорошо с запахом на всех стадиях. Смолол, заварил покрепче в турке, пил с сахаром и молоком. Вкус напомнил мне тот, что подают в кафе. То есть получился классический, каким и должен быть быть кофе. Могу рекомендовать себе к повторной покупке:) Дата изготовления июль 2017

Мария 17.11.2018

Я спокойно смогла открыть. кошмар...

Плюсы

Вкус, аромат

Минусы

Не выявили

Отзыв

Самый любимый кофе. Ароматный, вкус насыщенный, но при этом не горит.

Плюсы

Вкусный

Минусы

Редко дают скидку

Отзыв

Ровный приятный ожидаемый вкус арабики. Кому не нравится кислинка арабики, лавазза гран крема для вас (там рабуста присутствует).

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Пробовал 2 месяца назад этот кофе ждал скидки что бы опять взять взял вчера 3 пачки по 1 кг вскрыл сегодня первую вот это фигня там жжеными семечками прёт на всю комнату вкус кислятина 26.01.2020

Плюсы

плотная упаковка

Минусы

всё остальное

Отзыв

Подделка!!!!!!! зёрна кофе разного калибра и в подавляющем большинстве своём робуста, а те, что похожи на арабику, скорее всего такая робуста. Цвет зёрен от светлого до черного. Запах жареных семечек с соответствующим вкусом. По вкусу хуже чёрной карты, которую тоже приходилось пивать

Отличный кофе! Пробовали разных производителей, но всегда возвращаемся к Lavazza. Отличный вкус и аромат, бодрящий и чарующий.

Плюсы

Вкусный

Минусы

Отзыв

Хороший кофе, рекомендую. Мне понравился.

Плюсы

Вкус

Минусы

Отзыв

Сильно отличается от других производителей в положительную сторону

Плюсы

Аромат и вкус понравились сразу. Приятная покупка.

Минусы

Недоствтков не обнаружили

Отзыв

Товар соответствует описанию

Плюсы

Одно из топовых кофе в зернах. Приятный вкус и насыщенный аромат!

Минусы

Дороговато

Отзыв

Один из самых популярных вкусов итальянского кофе от легендарного бренда Lavazza. Смесь с интенсивным вкусом и ароматом. Подходит для любого способа приготовления: кофемашина, кофеварка, френч-пресс. Знаменитый золотистый брикет прекрасного итальянского кофе, сбалансированного "золотого" вкуса Степень обжарки: средняя (medium), 5 из 10 по шкале производителя Вкусовой профиль: фруктово-цветочный

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Утром просыпаешься

Плюсы

Очень вкусный, насыщенный аромат. Ни капли намека на горечь или кислинку.

Минусы

Только цена, хоть я и понимаю, что хороший кофе не может быть дешёвым.

Отзыв

Впервые попробовал этот сорт КОФЕ в гостях, очень понравился своим ароматом и ,самое главное, вкусом! Завариваю его в кофемашине, так что крепость заваривания легко отрегулировать под любой запрос.

Плюсы

Хороший

Отзыв

Хороший

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Вкусный кофе, не кислит

Плюсы

Супер кофе, мягкий и насыщенный на вкус, без горечи.

Минусы

Наверное только в цене.

Отзыв

Пробовали много сортов кофе, остановились только на этом сорте.Рекомендую всем.

Плюсы

Вкус приятный) Не горчит особо, кислинка есть.

Отзыв

Беру всегда Арабику. Экспериментирую с пачками) до этого де роси был. тоже хорош.

Плюсы

Очень вкусный, мягкий и ароматный кофе.Я давно перебирал сорта кофе пока не остановился на этом кофе.Я не люблю кофе с горечью и кислинкой.

Минусы

Только в цене,хотя понимаешь что хорошо кофе не может быть дешёвой

Отзыв

Я пью это кофе уже больше года,и даже не рассматриваю другие варианты.

Душевный кофе с приятным, хотя и не сильным ароматом и мягким вкусом.

Плюсы

Хороший кофе

Минусы

Дороговат, можно найти и дешевле

Отзыв

В целом покупкой доволен, стоит своих денег, вкусный кофе

Плюсы

Вкусный, ароматный кофе.

Минусы

Отзыв

Мягкий вкус и аромат за минимальную цену.