Кофе в зернах Julius Meinl Эспрессо Классико Тренд Коллекция 1кг - Отзывы

20060708

• 2х Бонусные рубли

из 40 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно

из 40 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Julius Meinl Эспрессо Классико Тренд Коллекция 1кг

Плюсы

Отличный кофе!!!! Рекомендую! Обалденный аромат как при помоле, так и при заваривании. Завариваем в кофе-машине. А если с молочком или сливочками - это что-то!!!!! Утро с этим кофе всегда доброе)))

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Общее впечатление отличное! Мы не любим горький кофе, поэтому нам ооооооочень нравится именно этот вкус! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!

Плюсы

насыщенный вкус

Минусы

не везде есть

Отзыв

Впервые попробовала в офисе у мужа. ОЧЕНЬ понравилось! Купили домой, завариваем в кофе машине, очень удобно и вкусно)