Кофе в зернах Into Caffe Caffe UNICO 1кг - Отзывы

\ Кофе в зернах Into Caffe Caffe UNICO 1кг

Кофе в зернах Into Caffe Caffe UNICO 1кг
Кофе в зернах Into Caffe Caffe UNICO 1кг

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Into Caffe Caffe UNICO 1кг

По моему кофе Into Caffe UNICO соответствует всем требованиям. Качественный натуральный продукт, произведенный в Италии, удобная вакуумная упаковка. А главное кофе получается вкусный, заваривать легко. Кофейные зерна обладают удивительным ароматом. Я люблю кофе и Into Caffe UNICO одно из лучших, которое я когда-либо пробовала. Вкус яркий, насыщенный.

Своих денег этот кофе не стоит. Довольно плоский, невзрачный вкус.За эти деньги можно купить кофе лучше.

Into Caffe Caffe UNICO - отличный кофе, постоянно его покупаем. Насколько я знаю, кофе этой марки выращивается и производится непосредственно в Италии. Не искушённым в кофейном вопросе советую научиться правильно готовить кофе, от правильного приготовления кофе (не только этой марки) зависит его вкус и неповторимый кофейный запах.

Понравился, но на любителя, так как вкус необычный, присутствует лёгкий вкус шоколада , мускатного ореха. Получается вкусный Экспрессо - крепкий и бодрящий. Удобная, герметичная упаковка, но рекомендую хранить в холодильнике, так советовали в магазине - для сохранения всех свойств и вкусовых качеств. Качественный бразильский кофе - по приемлемой цене.