Кофе в зернах Into Caffe Caffe EVRICO 1кг - Отзывы

\ Кофе в зернах Into Caffe Caffe EVRICO 1кг

Кофе в зернах Into Caffe Caffe EVRICO 1кг
Кофе в зернах Into Caffe Caffe EVRICO 1кг

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Into Caffe Caffe EVRICO 1кг

Несколько раз заказывала кофе в зернах Into Caffe UNICO. Качеством довольна. Аромат бодрящий, свежий, с нотками шоколада. Утром смолол - весь день в квартире пахнет. И вкус - насыщенный, с легкой кислинкой.

Когда-то подарили мне этот напиток! Я была в восторге! Отличное сочетание двух сортов - арабики и робусты! Ничего лишнего! Зёрна прямо одно к одному! Упаковка с клапаном, что позволяет не утратить аромат кофе. Завариваешь и наслаждаешься непревзойдённым вкусом и араматом напитка! Я испробовала много разных способов заварки этого кофе и нигде он меня не подвёл! Кофеманы, рекомендую!

Пробовала разные сорта кофе, но Into Caffe Caffe EVRICO самый лучший! Чудесный аромат обжаренных кофейных зерен исходит прямо из закрытого пакета, а когда открываешь, пахнет свежеобжаренными зернами! Аромат кофе наполняет всю кухню! Напиток получается потрясающе вкусный, ароматный, терпкий. Теперь покупаем только такой кофе, жалко что продается не во всех магазинах!

Лучший кофе, который мы пробовали. Очень хорошая смесь арабики и робусты. Один только минус - не везде продается