Кофе в зернах Don Cortez Red Blend 1000 г - Отзывы

20039773

Кофе в зернах Don Cortez Red Blend 1000 г

1 490 ₽
+ 45  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Don Cortez Red Blend 1000 г

Плюсы

Баланс, качество зерна и обжарки

Минусы

Отзыв

У вас не получится испортить это зерно, даже если вы намолите его в обычной ротационной кофемолке и зальёте в чашку; Прекрасный образец спешиалити кофе; ни единого расколотого зернышка, равномерная качественная обжарка и конечно же абсолютный процентный состав; как бы вам не говорили маркетологи, ну не может 100%арабика передать всю полноту эспрессо, ему нужна терпкость и плотность Большинство производителей и обжарщиков не добавляют робусту ; она как арабика бывает отличной и никакой, отличная стоит денег и это удорожает бленд в целом. В полном объёме этот бленд раскрывается при высокой температуре и давлении 11-12 бар, поэтому если у вас суперавтомат, выставите температуру на максиму, почувствуете как изменился вкус P.s.уж поверьте мне, мы с женой выпиваем больше килограмма зерна в месяц на двоих

Елена 20.10.2018

Мы купили и выпили за 2 неделе. Да Да акция на него. Идем за ним снова но цена другая. Очень вкусный. Даже когда остывает в чашке

Плюсы

Вкус, аромат

Минусы

Отзыв

Отличный кофе. Состав соответствует описанию. Качество зерна хорошее.

Плюсы

Наверно нормальный

Минусы

Дата

Отзыв

Ну что сказать. Сегодня пошел в тцшку у дома, посмотрел данный экземпляр (так как хотел покупать) но все кофе (не только этот, а все) со сроком изготовления год и более назад. (нашел даже экземляр выпуска 17 года. Благо не 1917.) Так что если вам надо просто какой то кофе чтобы пантоваться перед собой, что вы гурман и купили такой вот красный красивый пакет, то сойдет. А если за вкусом, то за год от него там явно ничего не осталось. Мвидео по бросовым ценам скупает то, что в европейских сетях не реализовали, так как там такой кофе уже не купят

Плюсы

Хороший кофе, покупаю не первый раз.

Минусы

Отзыв

Неплохой кофе, покупаю не первый раз. Даёт хорошую пенку при варке.

Плюсы

Насыщенный вкус,ароматный, покупаю не в первый раз, капучино получается замечательно

Минусы

Быстро заканчивается

Отзыв

Приятный кофе, а по акции от магазина приятней вдвойне, пока не какие другие сорта не хотелось повторять, а за этим приду ещё

Плюсы

Хороший кофе, крепкий.

Минусы

Присутствует горчинка , но не критично.

Отзыв

Больше понравился такой же кофе , но в черной упаковке, он мягче. Этот немного горчит, и зерна показались потемнее и помельче .

Обычный чуть пережаренный кофе.

Плюсы

Приятный мягкий вкус

Минусы

Отзыв

Покупал для кофемашины и не пожалел о выборе

Плюсы

цена-качество

Минусы

Отзыв

Кофе достойный,брала по скидке.

Плюсы

сбалансирован по вкусу.

Минусы

для меня нет

Отзыв

Отличный кофе.

Похоже мне попался просроченный. Гоький вкус и затхлый запах. Хотя срок годности не истек.

Плюсы

Классный все ок

Минусы

Отзыв

Советую. Отличный супер

Не горчит, не кислит, в меру ароматный и насыщеный

Плюсы

Качественный кофе. Хорошая цена по акции.

Минусы

Отзыв

Купили случайно. Довольны, завариваем в турке. Вкус нравится. Есть запах кофе.

Плюсы

Великолепный насыщенный вкус, выгодная упаковка для тех, кто пьет кофе постоянно.

Минусы

Отзыв

Великолепный насыщенный вкус, не горчит и нет даже легкой кислинки, что приятно. Завариваю в гейзерной кофеварке и в турке. Вкус разный, но приятный везде, крепость зависит от того, сколько кофе сам положишь.

Плюсы

Минусы

Впаривают почти просрлченный товар!!!!

Отзыв

У кофе срок годности 18 месяцев(при правильном хранении). Здесь продают по акции с почти истекшим сроком!!! Изготовлен 09.17 годен до 09.19 купил его 07 19!!!

Ольга 17.07.2019

В смысле "впаривают"? Вы не видели, когда покупали??? и "почти просроченный" - не значит просроченный. По Вашему, этот товар надо уже списывать?

Пережаренный

Плюсы

Сбалансированный. Очень лёгкая кислинка, лёгкая горчинка, хорошая плотность.

Минусы

Мне быстро надоест. Не ярко выраженный вкус, не бомбический, но честный.

Отзыв

Не люблю пить постоянно одинаковый кофе, поэтому иногда разочаровываюсь в новом. Этот не разочаровал. У каждого кофе, у каждого брэнда есть свой характерный вкус. Этот мне понравился.

Минусы

нет яркого вкуса кофе.

Отзыв

вкус кофейного напитка.

Плюсы

непережаренный

Минусы

нет ни вкуса, ни запаха

Отзыв

Не советую покупать