Кофе в зернах Don Cortez Red Blend 1000 г - Отзывы

20039773

Кофе в зернах Don Cortez Red Blend 1000 г
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 97 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 77 магазинов сегодня из 7 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Don Cortez Red Blend 1000 г

Плюсы

Баланс, качество зерна и обжарки

Минусы

Отзыв

У вас не получится испортить это зерно, даже если вы намолите его в обычной ротационной кофемолке и зальёте в чашку; Прекрасный образец спешиалити кофе; ни единого расколотого зернышка, равномерная качественная обжарка и конечно же абсолютный процентный состав; как бы вам не говорили маркетологи, ну не может 100%арабика передать всю полноту эспрессо, ему нужна терпкость и плотность Большинство производителей и обжарщиков не добавляют робусту ; она как арабика бывает отличной и никакой, отличная стоит денег и это удорожает бленд в целом. В полном объёме этот бленд раскрывается при высокой температуре и давлении 11-12 бар, поэтому если у вас суперавтомат, выставите температуру на максиму, почувствуете как изменился вкус P.s.уж поверьте мне, мы с женой выпиваем больше килограмма зерна в месяц на двоих

Елена 20.10.2018

Мы купили и выпили за 2 неделе. Да Да акция на него. Идем за ним снова но цена другая. Очень вкусный. Даже когда остывает в чашке

Плюсы

Насыщенный вкус,ароматный, покупаю не в первый раз, капучино получается замечательно

Минусы

Быстро заканчивается

Отзыв

Приятный кофе, а по акции от магазина приятней вдвойне, пока не какие другие сорта не хотелось повторять, а за этим приду ещё

Плюсы

Хороший кофе, крепкий.

Минусы

Присутствует горчинка , но не критично.

Отзыв

Больше понравился такой же кофе , но в черной упаковке, он мягче. Этот немного горчит, и зерна показались потемнее и помельче .

Обычный чуть пережаренный кофе.

Плюсы

Приятный мягкий вкус

Минусы

Отзыв

Покупал для кофемашины и не пожалел о выборе

Плюсы

цена-качество

Минусы

Отзыв

Кофе достойный,брала по скидке.

Плюсы

сбалансирован по вкусу.

Минусы

для меня нет

Отзыв

Отличный кофе.

Похоже мне попался просроченный. Гоький вкус и затхлый запах. Хотя срок годности не истек.

Плюсы

Классный все ок

Минусы

Отзыв

Советую. Отличный супер

Не горчит, не кислит, в меру ароматный и насыщеный

Плюсы

Качественный кофе. Хорошая цена по акции.

Минусы

Отзыв

Купили случайно. Довольны, завариваем в турке. Вкус нравится. Есть запах кофе.

Плюсы

Великолепный насыщенный вкус, выгодная упаковка для тех, кто пьет кофе постоянно.

Минусы

Отзыв

Великолепный насыщенный вкус, не горчит и нет даже легкой кислинки, что приятно. Завариваю в гейзерной кофеварке и в турке. Вкус разный, но приятный везде, крепость зависит от того, сколько кофе сам положишь.

Плюсы

Минусы

Впаривают почти просрлченный товар!!!!

Отзыв

У кофе срок годности 18 месяцев(при правильном хранении). Здесь продают по акции с почти истекшим сроком!!! Изготовлен 09.17 годен до 09.19 купил его 07 19!!!

Ольга 17.07.2019

В смысле "впаривают"? Вы не видели, когда покупали??? и "почти просроченный" - не значит просроченный. По Вашему, этот товар надо уже списывать?

M

Пережаренный

Плюсы

Сбалансированный. Очень лёгкая кислинка, лёгкая горчинка, хорошая плотность.

Минусы

Мне быстро надоест. Не ярко выраженный вкус, не бомбический, но честный.

Отзыв

Не люблю пить постоянно одинаковый кофе, поэтому иногда разочаровываюсь в новом. Этот не разочаровал. У каждого кофе, у каждого брэнда есть свой характерный вкус. Этот мне понравился.

Минусы

нет яркого вкуса кофе.

Отзыв

вкус кофейного напитка.

Плюсы

непережаренный

Минусы

нет ни вкуса, ни запаха

Отзыв

Не советую покупать

Плюсы

Мягкий, вкусный, запах супер, у меня сын 10 месяцев балдеет от запаха

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Нормальный кофе.

Минусы

Отзыв

Хороший кофе.

Плюсы

Очень приятный на вкус.

Минусы

Отзыв

Купила случайно для кофемашины. Магазин МВидио подарил мне 500 бонусов и огромное спасибо за это. Технику пока покупать не собиралась, но зашла посмотреть. Почему то выбор пал на этот кофе и вот решила попробовать и осталась очень довольна. На мой вкус очень хороший и пью с удовольствием. В этом магазине большой выбор кофе, так что буду заходить и пробовать другие сорта, а заодно и технику буду присматривать.