Кофе в зернах DeLonghi Kimbo Prestige 1000г - Отзывы

20038197

Кофе в зернах DeLonghi Kimbo Prestige 1000г
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 13 магазинов сегодня из 56 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах DeLonghi Kimbo Prestige 1000г

Плюсы

Кофе мягкий, не кислит.

Минусы

заканчивается быстро

Отзыв

Чуть рабусты идеально балансирует вкус. Все зерна, как на подбор большие, маслянистые. Крема плотные получаются. Аромат на весь дом

Плюсы

Вкус и качество кимбо

Минусы

Отзыв

Вкус,аромат,послевкусие. всё на 100%

Плюсы

Минусы

Не свежий

Отзыв

Привезли вообще просроченный кофе, обнаружилость только дома после того, как вскрыли упаковку

Плюсы

Нормальный кофе! Четвёрочка.

Минусы

Есть подозрение, что добавили чуть-чуть робусты.

Отзыв

Зёрна средние, хорошо прожаренные, слегка маслянистые. Вкус насыщенный, с горчинкой, ароматный. На первый взгляд может показаться что пережаренный. В основном использую для латте или капучино, получается вкусно. Пробовал эспрессо без сахара - на любителя. Честная четвёрочка. Брал по акции на пробу.

Дмитрий 11.12.2017

Прошу прощения, ошибся товаром. Выше отзыв относится к Кофе в зернах Kimbo Aroma Gold 100% Arabica 500 гр.дмит

Плюсы

отличный кофе

Минусы

цена

Отзыв

Кофе меня порадовал. Покупал его вместе с кофе машиной DeLonghi в магазине МВидео в Москве мБеляево. Отличный кофе, пришелся по душе, правда цена на него кусается. Теперь покупаю этот кофе в CASAkofe.ru - дешевле, быстро, с доставкой. Рекомендую!

Плюсы

отличный купаж!!! Арабика 65% роб 35% по мне, это оптимальное соотношение! Кофе вкусное, с лёгкой горчинкой. Обжарка на мой взгляд выше среднего

Отзыв

Мне понравилось! Кофе стоит своих денег