• 3 + 1

20038197

Кофе в зернах DeLonghi Kimbo Prestige 1000г

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах DeLonghi Kimbo Prestige 1000г

Плюсы

отличный кофе

Минусы

цена

Отзыв

Кофе меня порадовал. Покупал его вместе с кофе машиной DeLonghi в магазине МВидео в Москве мБеляево. Отличный кофе, пришелся по душе, правда цена на него кусается. Теперь покупаю этот кофе в CASAkofe.ru - дешевле, быстро, с доставкой. Рекомендую!

Ольга 31.03.2020

С лавацци оро не сравнить. Делонги насыщенный с кислинкой, терпкий. И эспрессо и латте получается отлично. Получили этот кофе в подарок С покупкой машины. Как закончился, после купили лавацци Оро, потому что дешевле. И вот разница очень почувствовалась, лавацци еле допили, как вода.

Плюсы

Вкус и аромат понравились.

Минусы

Мне бы хотелось покислее.

Отзыв

Хороший кофе. После него пробовал другой этой же фирмы тоже эспресо, но не престиж. Разница была огромна, в пользу этого (на той же кофемашине). Но, я пил и вкуснее :)

Плюсы

Ароматный и вкусный!

Минусы

ценааааа!!!!!

Отзыв

На мой вкус отличный кофе.

Плюсы

Отличный кофе

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Обалденный

Минусы

Отзыв

Открыл, аромат на всю кухню ;)

Плюсы

Вкус и качество кимбо

Минусы

Отзыв

Вкус,аромат,послевкусие. всё на 100%

Плюсы

Минусы

Не свежий

Отзыв

Привезли вообще просроченный кофе, обнаружилость только дома после того, как вскрыли упаковку

Плюсы

Нормальный кофе! Четвёрочка.

Минусы

Есть подозрение, что добавили чуть-чуть робусты.

Отзыв

Зёрна средние, хорошо прожаренные, слегка маслянистые. Вкус насыщенный, с горчинкой, ароматный. На первый взгляд может показаться что пережаренный. В основном использую для латте или капучино, получается вкусно. Пробовал эспрессо без сахара - на любителя. Честная четвёрочка. Брал по акции на пробу.

Дмитрий 11.12.2017

Прошу прощения, ошибся товаром. Выше отзыв относится к Кофе в зернах Kimbo Aroma Gold 100% Arabica 500 гр.дмит

Плюсы

Кофе мягкий, не кислит.

Минусы

заканчивается быстро

Отзыв

Чуть рабусты идеально балансирует вкус. Все зерна, как на подбор большие, маслянистые. Крема плотные получаются. Аромат на весь дом

Плюсы

отличный купаж!!! Арабика 65% роб 35% по мне, это оптимальное соотношение! Кофе вкусное, с лёгкой горчинкой. Обжарка на мой взгляд выше среднего

Отзыв

Мне понравилось! Кофе стоит своих денег