Кофе в капсулах Tassimo L'OR Espresso Classique 5h112g - Отзывы

Кофе в капсулах Tassimo L'OR Espresso Classique 5h112g
    • + 28 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 01.04, бесплатно

Капсул с кофе в комплекте: 16 шт
8 шт
16 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Tassimo L'OR Espresso Classique 5h112g

Плюсы

Насыщенный. Вкусный

Минусы

Отзыв

Попробовала новинку Lor и теперь это мой фаворит в капсулах Тассимо. Капсулы рассчитаны на маленький объем чашки, но даже если разбавить кипятком до большего объема, то получается все равно вкусно! Рекомендую.

Плюсы

Отличный вкус!

Минусы

Нет!

Отзыв

Брал с бонусами, очень удачно и вкусно, спасибо Мвидео!

Ф

Минусы

Вкус

Отзыв

Мягкий на вкус. Нравится больше, чем обычные капсулы Якобс.

Плюсы

Очень вкусный и ароматный

Минусы

Для кого-то это может быть цена

Отзыв

Зашёл на сайт посмотреть какие сейчас есть капсулы для тассимо, обычно выбора не много весь кофе это Якобс, я обычно брал американо в упаковке 16 капсул за 400-480 руб. В чашку наливает не много, а мне остаётся добавить молоко и кипячёную воду, для получения ароматного напитка. Встретил марку Лёр, это новинка для Тассимо, увидел что отзывов мало, но все положительные! Решил попробовать и не разочаровался, кофе бесподобен!!! Насыщенный, яркий, мягкий вкус!!! На выходе получается густая пенка, сахар я не ложу, так как он портит вкус напитка! Товаром полностью доволен, к покупке 100%!!! Когда делал заказ была скидка около 20%, что порадовало!!! При возможности буду брать именно эту марку!!!

B

Плюсы

Очень удобный объем.

Минусы

Отзыв

Приятный кофе и очень вкусный. Хватало этого объема, но иногда чуть-чуть добавляла воды. Вкусно все равно!

Плюсы

великолепный вкус

Минусы

Отзыв

На сегодняшний день самый вкусный сорт, который есть в линейке Тассимо, по моему мнению.

Плюсы

Очень вкусный

Минусы

Нет, если только объем, но это эспрессо, его не может быть много!

Отзыв

Мне очень понравился, показалось вкуснее эспрессо. Рекомендую!

Плюсы

Приятный, насыщенный вкус. Чудесный аромат. Взяла на пробу -супер. Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Приятный, насыщенный вкус. Чудесный аромат. Взяла на пробу -супер. Рекомендую!