Кофе в капсулах Oysters Lungo Crema 10 шт - Отзывы

Кофе в капсулах Oysters Lungo Crema 10 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Oysters Lungo Crema 10 шт

Когда нет возможности или времени ехать до бутика Nespresso, а магазины Мвидео чаще "под рукой" - можно иметь про запас пару коробочек. Очень ароматный кофе, конкретно этот - без кислинок/горчинок. Для лунго с молоком самое то

S

Немного горьковатый, но в целом понравился!

Я не супер специалист, но мне нравится именно этот вид. Мне нравится что можно купить всегда в М.Видео. Это удобно и кофе хороший.

Не сравнится с оригинальными капсулами - пережареный и горький, большой срок хранения говорит о том, что со временем кофе в капсуле превращается в унылую массу. Не для любителей ароматного напитка.

Купил одну упаковку на пробу. Сделаны кустарно, это не Швейцария точно. Пластиковая капсула с наклеенной складками простой фольгой. Моя автоматическая машина Крупс удачно прокалывает через одну с жутким треском. Кофе просто ужасный - жидковатый с пригорелым привкусом, пенки практически нет. Не испытывайте судьбу и прочность кофемашины !!

Очень достойный кофе, вкус замечательный и хорошая пенка.

Оригинальные капсулы дороже, но они того стоят. Самый крепкий кофе очень жидкий получается, горечь есть, вкуса нет